На перекуре• 03 декабря 2021
Мужчина волнуется
Взрослый мужчина, за 50, при разговоре 1 на 1 оооочень волнуется (вплоть до тремора рук). Когда видит, сразу начинает волноваться, хотя видно, что рад. Видно, что нравится эта женщина. Это нормально или звоночек, что он проблемный (смущает, что уже много лет человеку, был женат, статус, профессионально состоялся и так боится, как мальчик).
На перекуре
• 03 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Может у него инфаркт?! Не мальчик, все таки
Вот и страшно, если, не дай Бог, общение пойдет дальше, то и до инфаркта не далеко при таком раскладе((((
Я не Тролль• 03 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Автор, Вы объект интереса?
Это трепет, человек чувствует сильный подъем, а то что Вы написали это уже додумывание. Причем тут возраст и статус? Нельзя и поволноваться сильно в ненормально запишут.
На перекуре
• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, Вы объект интереса?
Спасибо. Да, я. Но хочеться услышать и другое мнение, чтоб не накрутить себя. Мне сложно доверять мужчинам после развода.
ДелиВерка• 03 декабря 2021
Может он алкоголик? Тремор рук бывает при абстинентном синдроме, я бы напряглась
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Собеседница не располагает.
Боится её?
На перекуре
• 03 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Боится её?
Она очень милая😂😂😂
Анонимарик• 03 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Либо болезнь, либо оооочень нравится женщина
Я не Тролль• 03 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
А ещё при чувствительной нервной системе, нервном перенапряжении, начинающихся болезнях. Если алкоголь она это и так увидит, давайте не накручивать реальность
На перекуре
• 03 декабря 2021
Если алкоголь, то такое было бы постоянно, а не только с конкретным человеком. Нет. С другими спокоен.
На перекуре
• 03 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Он не боится. Это болезнь..
Какао например?
побольшомусекретику• 03 декабря 2021
Сейчас уточню.
У меня у знакомого такое... Просто дрожат, а когда волнуется, то вообще пипец...
На перекуре
• 03 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сейчас уточню.
У него просто не дрожат. И с другими людьми не дрожат. А с этой- приходиться хватать ручку и крутить, чтоб не было видно, как дрожат.
Неправдиша• 03 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Ему явно некомфортно рядом находится. Сдерживает себя.
побольшомусекретику• 03 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
У знакомого Эссенциальный тремор..
А если у Вас только прт виде этой женщины, тогда да, он волнуется))
Регионщица• 03 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Если вы объект интереса так то он от счастья, что молодуха перепасть ему может.
Регионщица• 03 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
До шевеления в штанах
На перекуре
• 03 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
🤣🤣🤣
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2021
У меня в молодости ( 20 лет) молодой человек дрожал. Но там были и объятия и поцелуи, поэтому от перевозбуждения скорее всего. А Ваш, даже не знаю. Скорее всего нравится женщина очень.