Радость моя• 03 декабря 2021

Мужчина хочет конфет купить мне, или что?

Домой подвозил, в авто у него делали какие о конфетки, взяла одну. В другой раз подвозит, говорит, ну вкусных конфет нет. Я говорю - вкусные - это Монблан желтый. А в машинах обычно леденцы какие-то, так что норм все. Он повёз домой, но совсем в другую сторону. Говорит, в Рошен поехали. Но поздно было, закрыто. Ну, посмотрели витрину, нравься как они украшают свои витрины. На следующий день пишет, как конфеты называются, какие мне нравятся. Ответила. И сказала, чтобы купил себе, ему тоже понравятся. Вотще не пойму, может он их мне хотел купить или что? Так а с какой кстати? Он мне не жених совсем..
кошкомышь• 03 декабря 2021
А что, конфеты обязывают уже? Недорогие обычные конфеты причем))
Майданщица• 03 декабря 2021
Вы над такой ерундой думаете?
Добрая свекровь• 03 декабря 2021
Идите книгу почитайте. Глаза сломала, пока дочитывала этот бред. Все интересного ждала.
автор Радость моя • 03 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
А где я говорю, что дорогие? Просто с какой стати покупать? Вы многим людям конфеты покупаете?
автор Радость моя • 03 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Почитаю обязательно
Фея_3уровень• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Захотел угостить. Что в этом такого?
ОйЙой• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Просто решил сделать Вам приятное, купить любимые конфеты, только и всего.
кошкомышь• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Причем здесь покупаю ли я людям конфеты?) Мужчина решил зарисоваться: повез к Рошену, давай куплю, потом позвонил узнать название... Коробки с этим Монбланом в каждом супермаркете есть, и лучше есть там разные конфеты. Хотел бы вас угостить конфетами - поехали бы и он купил, дефицита нет сейчас))
автор Радость моя • 03 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Мне стыдно теперь
автор Радость моя • 03 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Такое чувство, что я какая-то голодная. Мне не понравилось. Так и ответила, что купите себе . Правильно?
Иванка Бур• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Вы какая-то дикая. Это раз. Два - нечего давиться чужими конфетами в машине с голодным видом.
Ламборджини• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Неголодные не ездят с левыми мужиками, особенно к витринам )) И не берут конфеты.
кошкомышь• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Вы душная какая-то. То карамельки в машине не те, то ’сам себе купи’.. ещё носитесь с этим ’событием’, прям целый инфоповод.
Детские_Будут?• 03 декабря 2021
лопнул мозг и из глаз потекла кровь...
Иванка Бур• 03 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
лопнул мозг и из глаз потекла кровь...
А представьте состояние мужика:
Я карамельки не люблю, но так как в машине ничего нет, я их съем. Но я бы лучше съела другие, хотя их в машине не возят)))
автор Радость моя • 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Я из приличии взяла тогда. Не давилась
Голодаю• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Сколько вам лет? Ну захотел мужчина угостить вас конфетами и что? Симпатичны вы ему, пытается расположить к себе, только для каких целей ещё нужно разобраться.
Админко• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
А представьте состояние мужика:
бедный мужик
Иванка Бур• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Я из приличии взяла тогда. Не давилась
Из приличия - это молча взять, сказать ’спасибо’, а не рассказывать, что Вы любите есть. Все.
автор Радость моя • 03 декабря 2021
Все, вдвойне некомфортно теперь. Позорище какое-то. Спасибо за комментарии.
автор Радость моя • 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Да, поняла уже
Голодаю• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Мне стыдно теперь
Почему стыдно?
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Да, поняла уже
А Монблан же разные есть. Вы ему уточняли, какие именно?
Над-ин• 03 декабря 2021
Что вы напрягаетесь? Подсказали мужчине какие конфеты вкусные, ему пригодится)
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Я так, купую малозабрзпеченим.

По темі, ви заморочена капец
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2021
Я рачки люблю и всегда прошу
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я рачки люблю и всегда прошу
Барабасиха• 03 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Просто хочет вас порадовать.
Каменная Фрося• 03 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Ну да, недорогие обычные конфеты. В магазине 1 кг 360 грн)
Каменная Фрося• 03 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
В посте ж написано Монблан желтый)