Трусиковед• 04 декабря 2021
Как вам Филадельфия Милка ?
Недавно для себя открыла Филадельфия Милка)) Очень вкусно, ем просто как десерт ложкой, но можно и мазать на свежий хлеб, печенье) Класный кисло-сладкий вкус новенький) И цена недорогая, около 80 грн 175 грамм. Рекомендую! Вы такое любите? Или химия всё-же и не хорошо такое есть!?)
Трусиковед
• 04 декабря 2021
Ответ дляпицунда
не видела в продаже. периодически покупаю шоколадное масло ферма - нравится около 60гр 200гр
Это совсем не масло… сыр! Вкус совершенно другой) Если любите масло, то и это понравится, попробуйте)
Трусиковед
• 04 декабря 2021
Смайлик• 04 декабря 2021
А мне очень нравиться, напоминает вкус настоящего шоколадного сырка из СССР . Вкус детства
КучМала• 04 декабря 2021
оно в атб и по 60 бывает, ну такое если честно, даже пробовать не хочется
Вечный двигатель• 04 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Да вроде не катастрофа)
Да, по жирам, прямо, хорошо. И, типа, даже, без пальмы.
Сахара, конечно, многовато. Да и производитель рекомендует есть эту коробочку за 6 подходов.
Помилуйте мадам• 04 декабря 2021
Ответ дляпицунда
60 граммов 200 гривен?
Борода• 04 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Не ем трансжиры
А тут вони є?)
Так?
Ви впевнені у своїх знаннях, що таке трансжири?
Так?
Летчица• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
А тут вони є?)
Так?
Конечно)
годовасик• 04 декабря 2021
Не видела такого, это сыр такой или масло? В каком супермаркете продаётся?
Багиня• 04 декабря 2021
В Метро обычно к Новому году бывает со скидкой,раньше было 57 грн.,летом.Всегда есть в продаже.Быстро съедается
Перловая Кашка• 04 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Мягкий сыр филадельфия с шоколадом.
В разных супермаркетах бывает. Но не всегда. Например, есть в Сильпо, но не в каждом их магазине.
Бабка в тапках• 04 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Да вроде не катастрофа)
о, так это Вы хвастались кремами своими только что и фен за 18000 выбирали?))
Бабка в тапках• 04 декабря 2021