lolokimoto• 12 января 2014

Может что то изменить? дайте совет со стороны

Дайте, пожалуйста, совет со стороны, может что то изменить? стрижку или цвет волос? спс
п.с. я справа :)
Lnoch@• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
о каком фото?
Три фото подряд одной девушки, где с челкой и удлененными волосами. Красиво!

MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляLnoch@
ну да, вот каждый может там посмотреть на себя с др стороны
Я не Тролль• 12 января 2014
Ответ дляlolokimoto
ого :) спасибо за хорошия слова, просто скучно-зима-тоска...хочеться что то поменять во внешности, может цвет, может форму стрижки... без челки мне плохо, фоткалась в Братиславе, возраст 25 лет
Сделайте каскад, это придаст объем. Но надо знать какие у Вас волосы и как они лягут после такой стрижки. Примерно
автор lolokimoto • 12 января 2014
Ответ дляSolnushko_ya
спасибо, но на каскад волос пока нету :( после родов еще не востановились.
автор lolokimoto • 12 января 2014
спасибо всем за ответы и советы! Всем хорошего выходного дня!