lolokimoto• 12 января 2014

Может что то изменить? дайте совет со стороны

Дайте, пожалуйста, совет со стороны, может что то изменить? стрижку или цвет волос? спс
п.с. я справа :)
Каркуша Клара• 12 января 2014
Красивая успешная женщина!!!!

picola• 12 января 2014
Вы очень симпатичная, цвет волос Вам идет. Сколько Вам лет?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
хорошо что предупредили кого оценивать
January 08• 12 января 2014
Да,симпатяшка...
Вы за комплиментами?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
я вот все гадаю быть или не быть блондой
feerka• 12 января 2014
Все у Вас хорошо...:-)
January 08• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хорошо что предупредили кого оценивать
Вам,без шапочки тоже лучше.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
как по мне все у вас гуд, короткая стрижка думаю вам пойдет, а так и с такой длиной нормуль
Лэнк• 12 января 2014
вам идёт и цвет, и стрижка

MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляJanuary 08
Вам,без шапочки тоже лучше.
ну если холодно будет - одену
Добротная• 12 января 2014
Красивая !!!
Мао_Мяо• 12 января 2014
Все отлично! Ничего меянть не нужно. Призанавайтесь где фоткались?
irin_marz• 12 января 2014
Представляю Вас в сапожках до середины икры на среднем каблуке,платье-карандаш до колена и волосы -краской чуть с красноватым отливом,и больше объема у корней
Лэнк• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так выставляйте фото на обсуждение, будем рады поэксерементировать над вами
Аноним_631• 12 января 2014
красивая, милая, не меняйтесь, зачем?
madaraka• 12 января 2014
Все хорошо! Сколько вам лет?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляЛэнк
не готова ))))) я в программе подставила прическу и вроде хорошо, но вот все переживаю не убью ли волосы если полностью быть блондой, или ограничиться мелированием
sabinuli4ka• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тож так думаю. если подстрижетесь, то -10 лет как мин, так что со стрижкой алкоголь вряд ли вам продадут))))))))))))оч хорошо выглядите)))))))))
Я не Тролль• 12 января 2014
А я бы посоветовала цвет чуть темнее, насыщенней, глубже, как на фото. Ну это на мой вкус:)))
А как Вам без челки? Есть фото?

MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
кстати делюсь со всеми кому нужно http://www.taaz.com/
Lnoch@• 12 января 2014
Насмешили сначала)))) Вы очень красивая. Советую ничего не менять!
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
жмете на девочку, грузите фото желательно убрать волосы , открытым сделайте фото, настройте уровни глаз,рта и овала и вперед
Lnoch@• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ух ты! Последняя фотка классная!
picola• 12 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Все, дня нет:-) а планировался торт
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляLnoch@
Ух ты! Последняя фотка классная!
о каком фото?
автор lolokimoto • 12 января 2014
ого :) спасибо за хорошия слова, просто скучно-зима-тоска...хочеться что то поменять во внешности, может цвет, может форму стрижки... без челки мне плохо, фоткалась в Братиславе, возраст 25 лет
Г@Л@В@ломка• 12 января 2014
Цвет волос вам идёт , менять не стоит, а вот стрижку можно сделать стильную, короткую, будете выглядеть ещё моложе.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
у меня мама только с короткой ходит прям без улыбки не посмотришь классная)
picola• 12 января 2014
Ответ дляlolokimoto
Вы знаете, я думала чуть больше. Может, действительно цвет волос светлее попробовать
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Ответ дляpicola
согласна тут, тоже подумала старше