Яжемать Мне можно• 03 декабря 2021
Кого-то рвало от зубной щётки и пасты, что не могли зубы чистить?
Подставка для припева• 03 декабря 2021
До сих пор проблема нормально почистить зубы, спасаюсь электрощеткой быстро вжух вжух
постою_послушаю• 03 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вам удавалось почистить в итоге, или тоже реально рвало как только щётка во рту была?
На пустой желудок. Рвотный позыв идёт, а рвать не чем, так по быстренькому и почистите
Новопоштинская• 03 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
когда была беременна
а меня несколько лет после беременности. я щетку в зубы и сразу же рвотный рефлекс
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Не рвало,но опухни губы и жуткое сосояние было от зубной пасты ’Лесной бальзам’.И никто не верил,что я губы не колола,ужас такие вареники были и жутко зудели.Было не оч удобно разговаривать.Как вспомню аж вздрогну.
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа
от зп с лесными травами. производителя не помню. но больше никогда не покупаю с таким вкусом
’Лесной бальзам’-Ужас-ужасный