Кнопус• 03 декабря 2021

По телевизору - в случае агрессии Беларусь будет на стороне России

Минут 30 назад по Юа.перший вот такое.
Я вообще ничего не понимаю, как так?
Почему?☹️😭
Клин_Кляйн• 03 декабря 2021
Меньше смотрите телевизор

автор Кнопус • 03 декабря 2021
Говорили про нападение в конце января😭😭😭
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Вы с Луны? Когда это Беларусь была не на стороне России?
Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Ждем
автор Кнопус • 03 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Меньше смотрите телевизор
Врут??? Специально нагнетают??
Но для чего???
Угги в горошек• 03 декабря 2021
А вы другое ждали? Белорусь полностью под рашкой и они теперь нам враги, как и всему нормальному, цивилизованному миру
Магиня• 03 декабря 2021
А что вас удивляет? Диктатура там, здесь - придурковатая диктатура. Психи сбиваются в стаи.
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2021
Меньше эту хрень смотрите
Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Врут??? Специально нагнетают??
Но для чего???
Ну Вы как маленькая. Если проблем нет, то нужно их придумать, чтобы народ не скучал и не шёл свергать любимого президента

Стетоскопуло• 03 декабря 2021
Вы как с бункера. 100500 тем было про нападение,только вы не писали. А про Беларусь - логическую цепочку можно построить, но зачем, если можно вброс сделать на Советчице.
Булькаю• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Врут??? Специально нагнетают??
Но для чего???
Чтобы вы все отвлеклись, и не возмущались, что половина зарплаты уйдет на оливье ( образно) к новогоднему столу
автор Кнопус • 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
По ходу да((((
Всегда считала их нормальными...
Угги в горошек• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
По ходу да((((
Всегда считала их нормальными...
Беларусы и россияне - нормальные?
А поговорить?• 03 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Беларусы и россияне - нормальные?
Нормальнее чем моя зп, где ни на что не хватает
автор Кнопус • 03 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не вброс а вопрос.
Постройте для меня логическую цепочку, а то я похоже много пропустила.
Я вообще телевизор не смотрю.
А это увидела случайно. Вот и цепануло((((
автор Кнопус • 03 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Беларусы и россияне - нормальные?
Беларуссы нормальные вроде бы
автор Кнопус • 03 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Меньше смотрите телевизор
Я вообще телевизор не смотрю.
А это увидела случайно(((
автор Кнопус • 03 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Меньше эту хрень смотрите
Я вообще телевизор не смотрю.
А это увидела случайно((((
Угги в горошек• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Беларуссы нормальные вроде бы
Те же имперцы, считают себя русскими, все остальные враги.

Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
По ходу да((((
Всегда считала их нормальными...

Вы таки с Луны
Булькаю• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
По ходу да((((
Всегда считала их нормальными...
А в чем их ненормальность?
Вот простой пример.
Вы вяжете свитера.
И есть у Вас покупатель Света Украина), которая капец какая модная, и подруги у нее гламурные ( ЕС), но они хендмейд не признают. И есть подруга Люся( Россия), которая не сильно модная, но у нее семья большая, покупают у Вас регулярно и много.
Вопрос
Если Света с Люсей посрутся, на чью сторону Вы встанет, если коснется лично Вас конфликт?
Белый Лосик• 03 декабря 2021
Беларусь будет на стороне России потому, что сошедшая с ума Украина им под боком тоже не очень нравится
Чебуратор• 03 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Лукашенко специально отвлекает украинцев от оливье?
Стетоскопуло• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Не вброс а вопрос.
Я вообще телевизор не смотрю.
Я не хочу кормить тролля. Прям настолько оторвана от реальности, что надо разжевать и в рот положить? Выходите из Советчицы и идите в Гугл. Вбиваете: Россия и Беларусь, отношения между РФ и РБ, интервью Лукашенка и там ещё тучу всего, что вам подтянет контекстно. Задача понятна?
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Но вы хоть по соседям не ходите и их собственность не отжимаете. Ну и может своих гостей ним не пытаетесь подселить?
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Не вброс а вопрос.
Я вообще телевизор не смотрю.
Россия собрала огромное количество техники и людей на границе с Восточной частью Украины, а так же на Польской границе. Как думаете, что они там делают?
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Готовятся нападению на Украину.
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
А в чем их ненормальность?
Вот простой пример.
Вы вяжете свитера.
Вопрос
А когда Люся, которой вы продали свитер, попросит вас напакостить подругам Светы,чтобы отвлечь их внимание на то время пока Люся будет пакостить Свете, то вы конечно же согласитесь?
Сердючка• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это вы лично видели? Я 2 дня назад на автобусе въехала с Белгорода. Ничего не видела
Белый Лосик• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Стоят, чтоб вы понервничали)
Вы серьезно думаете, что если планируется нападение, то они будут вот так чинно благородно стоять вокруг неделями? Если б реально хотели напасть - то за несколько часов бы бросили все силы к границе, быстренько зашли, за ещё пару часов добрались бы до Киева и наутро мы бы все проснулись в другой стране)