Кнопус• 03 декабря 2021

По телевизору - в случае агрессии Беларусь будет на стороне России

Минут 30 назад по Юа.перший вот такое.
Я вообще ничего не понимаю, как так?
Почему?☹️😭
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Врут??? Специально нагнетают??
Но для чего???
Чтобы Вы могли тему склепать, уууууу нагнетающуююю, хоть бы слог меняли, узнаваемы уже. Действительно, с чего бы Беларусь была бы на стороне России, никогда же такого не было

Новогодняя пальма• 03 декабря 2021
Вы обратили внимание, что именно он сказал?
Он сказал: ’Минск примет сторону Москвы в случае украинской агрессии в отношении России’. Вы думаете, что случится ’украинская агрессия’? :)
Еще он сказал: ’Минск никогда не будет на стороне того националистического угара, который сегодня происходит в Украине’
Голодаю• 03 декабря 2021
Ботрферма,брехно
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Это вы лично видели? Я 2 дня назад на автобусе въехала с Белгорода. Ничего не видела
Я лично нахожусь в 30 км от границы РФ-Польша и наблюдаю все происходящее уже около месяца. Ну а про войска, которые собрали на Востоке знаю из новостей.
Булькаю• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А когда Люся, которой вы продали свитер, попросит вас напакостить подругам Светы,чтобы отвлечь их внимание на то время пока Люся будет пакостить Свете, то вы конечно же согласитесь?
А чем нам пакостит Беларусь?
Летала_НаМетле• 03 декабря 2021
Когда ж они все уже сдохнут...
Я такая - жду трамвая• 03 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
А чем нам пакостит Беларусь?
Сейчас она активно пакостит нашей подруге, пытаясь прорвать границу с помощью ’бедных беженцев’, отвлекая ее понимание от проблемы Украина-РФ
Булькаю• 03 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Стоят, чтоб вы понервничали)
Вы серьезно думаете, что если планируется нападение, то они будут вот так чинно благородно стоять вокруг неделями? Если б реально хотели напасть - то за несколько часов бы бросили все силы к границе, быстренько зашли, за ещё пару часов добрались бы до Киева и наутро мы бы все проснулись в другой стране)
Причем стоят везде, я так понимаю. Весной под Херсонской областью стояли же уже, и тоже в интернете крику о войне было много.
У них техники много ли это с херсонских границ перегнали?
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
А чем нам пакостит Беларусь?
Поддержит нападающую регулярную армию РФ.
И Лукашенко уже открыто заявил об этом.

размахер• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ждем
1 декабря отменили, перенесли на конец января?
Булькаю• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И Лукашенко уже открыто заявил об этом.
Блин, да если нападет регулярная армия России, и поддержка Беларуси не понадобится, делов на неделю, и мы скукожимся.

Да, если что, я не Ольгинской бот, просто констатация факта.
Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Первого декабря был госпереворот. А вот с датой войны ещё не определились
Булькаю• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
О, я телек не смотрю, а что там госпереворнули позавчера?
размахер• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а уже был? мне кажется мы всегда в процессе переворота жили последние годы
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Опять забыли одеть теплые рейтузы и разошлись по домам.
Без теплых рейтузов не пускали переворачивать.
Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Ну да. Пришли собачки под ОП, постояли, поскандировали что-то про Путина и разошлись по домам
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляБулькаю

Почему вы так думаете,что нас можно так быстро скукожить.
Мы будем защищаться.
Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Ответ дляразмахер
А ещё Война была последние 8 лет...
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Была,есть и будет,судя по теме

Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мы будем защищаться.
Численно и технически они превосходят нас, если на то пошло
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы не сдадимся.
Рву и мечу• 03 декабря 2021
А на чьей стороне батьке быть? На стороне Украины, которая устроила ему подставу с вагнеровцами и санкции против Беларуси ввела?
Україна понад усе!• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мы не сдадимся.
И чё?
Дайте подуться• 03 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
ага, а еще не признала батька президентом. Так и вижу, как Лукаш после этого зельку поддерживает.
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
И чё?
Через плечо
Угги в горошек• 03 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
А чего его признавать? Весь мир этого не сделал, выборы были с нарушениями, по сути захват власти, плюс подавление и преследование протестов и их участников.
размахер• 03 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А ещё Война была последние 8 лет...
знаю, не по наслышке
автор Кнопус • 03 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я не хочу кормить тролля. Прям настолько оторвана от реальности, что надо разжевать и в рот положить? Выходите из Советчицы и идите в Гугл. Вбиваете: Россия и Беларусь, отношения между РФ и РБ, интервью Лукашенка и там ещё тучу всего, что вам подтянет контекстно. Задача понятна?
Сами вы тролли,
В каждой теме всех троллями называют
Боевая• 03 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
А вы другое ждали? Белорусь полностью под рашкой и они теперь нам враги, как и всему нормальному, цивилизованному миру
Цивилизованный мир у врагов газ покупает, аж трещит.
А на советчице всё в сказки верят
Мост_Устал• 03 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Врут??? Специально нагнетают??
Но для чего???
Нет, Лукашенко сам сказал в интервью, странно, что для вас это открытие, ему своё нужно спасать, а не об Украине думать.