ТАЗератти• 03 декабря 2021
Как бы вы реагировали на слова мужа что раньше нравились ему больше?
Вчера начали ругаться одно за другое и выдал - вообще я бы хотел что бы ты похудела, раньше мне нравилась больше
Я за 10 лет набрала может 5 кг, раньше прям тощая была сейчас вес ок, не худая но и не толстая.
Целый день настроения нет, скоро скажет что раньше ты молодая была больше нравилась
Вы бы обиделись? Как бы реагировали?
Результат:
вже голосів:
56 (68.29%)
Муж не прав
17 (20.73%)
Ещё что то
9 (10.98%)
Ты не права, худей
Директор Пляжа• 03 декабря 2021
Я бы ему ответила что он мне и раньше не нравился и сейчас, просто вышла за нег чтоб бывший Петя злился
Банка с бутылками• 03 декабря 2021
Ну сказали б что: ты дорогой тоже не фонтан, так что ж теперь...
ТАЗератти
• 03 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У него кстати Пузико выросло но мне даже в голову не пришло ему что то говорить и вообще
ТАЗератти
• 03 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Он просто ищет повод уйти, разлюбил.
Придирается на пустом месте
Я его и не держу
Сейчас ходит следом типа ой ты что обиделась а мне его и видеть не хочется
Думы мои думы• 03 декабря 2021
Ну я бы сказала, что и я хотела бы чтобы он подкачался, приобрёл спортивную фигуру и чтобы в постели был лучше. Но он же для меня не старается. Так почему я для него должна ?
Поторописька• 03 декабря 2021
Я бы ответила,что он мне раньше тоже больше нравился. А сейчас испортился. Ну перечислите ’живот, зубы, лысина’ Ну или что там у него есть
Пушка заряжённая• 03 декабря 2021
Не обращала бы внимание. В ссоре в порыве иногда люди говорят специально такие вещи, чтоб обидеть. А вот ты…, это детский сад отвечать. Зачем переходить на личности? Чтоб ссора прошла, а осадок остался? Муж не прав, но дуться не выход. Нужно спокойно обсудить ситуацию через «я- сообщение», а не вот ты, а вот я…
Сосулька• 03 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
А зря.
Я своему сразу так отвечаю. Сидит потом тихонько))
Сосулька• 03 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Муж намекает, что видок у вас не айс
А у него айс?
Аноним Завхоз• 03 декабря 2021
Он это сказал специально, что бы вас обидеть, безотносительно того, нравитесь вы ему сейчас или нет. Вот исходя из этого и реагируйте
Сосулька• 03 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я своему так и сказала, когда на живот мой намекнул))) больше не намекает
Пушка заряжённая• 03 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Правильно. А потом, когда каждый друг другу несколько раз наговорит гадости, удивляются, что и влечение пропадает и с мужем не хочется время проводить. Или он думаете после этой фразы на колени упадёт и плакать будет: « Прости царевна смерда, бес попутал»?
Коренная киевлянка• 03 декабря 2021
Я скажу, что муж ваш не прав, но у вас велики шансы оказаться в разводе. И как женщина в разводе ( кстати тоже и 5 лишних кг фигурировали) скажу, что с ними хрен выйдешь замуж второй раз. Все равно пришлось худеть) и много чего другого делать, чтоб найти нового нормального мужика. Не поверите) все хотят молодых и стройных)
Сосулька• 03 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Да.
ТАЗератти
• 03 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Муж намекает, что видок у вас не айс
Обычная женщина,
Не фитоняшка и не инстадива)
Что ж теперь делать?
Не фитоняшка и не инстадива)
Что ж теперь делать?
Глас_Народа• 03 декабря 2021
Не знаю зачем Вам чужое мнение? Его всё равно к своей жизни не применить.
По сути…
Не думаю, что это моё хорошее качество и вместе с тем оно работаем в моей жизни, пока во благо. Я слишком «гонорная». Если бы мне такое муж заявил в разговоре на повышенных тонах, уже пошёл бы с чемоданом куда подальше. Когда человека что-то не устраивает об этом говорят открыто. А в ссоре кидаться такими заявлениями
, не по-мужски. Не мужчина мне не нужен. Пусть идёт лесом, другим мозги выносить, раз по-другому не умеет вопросы решать.
По сути…
Пушка заряжённая• 03 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Да.
Если б да, то он бы такого не сказал изначально.
Пушка заряжённая• 03 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Обычная женщина,
Не фитоняшка и не инстадива)
Что ж теперь делать?
Не фитоняшка и не инстадива)
Что ж теперь делать?
Учиться ссориться. Что ж ещё делать. Ну ещё худеть можете, если сами этого хотите.
Сорока-ворона• 03 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Обычная женщина,
Не фитоняшка и не инстадива)
Что ж теперь делать?
Не фитоняшка и не инстадива)
Что ж теперь делать?
Говорите, все дорогой, садимся с завтрашнего дня на диету.
А то я тебе уже и не нравлюсь, да и ты, милый пузо то свое наростил и бицепсов давно я не видела, ты хоть 5 раз отожмешься?
Сразу снова понравитесь сильно-сильно.
А если серьезно, то лишние 5 кг это прежде всего здоровье, а потом уже муж и все такое.
Если худеть, то для себя.
Сразу снова понравитесь сильно-сильно.
Если худеть, то для себя.
Думы мои думы• 03 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну не вопрос, пусть молчит и терпит
. В нашей стране женщин - терпил дофига и больше. Советчица это подтверждает )))
Ms. Анонимная• 03 декабря 2021
Ой,ну смешно)) мужчина 5 кг и не заметил бы. Ну, нормальный мужчина. А тот,кто зацикливается на этом, либо разлюбил, либо просто с комплексами.
Автор, ну в пылу ссоры вы наверняка ему тоже много гадостей наговорили, и про тысячи, и минуто-сантиметры, все как обычно у всех.
Не думаю, что он реально имел в виду вашу ’полноту’ - ну что такое 5 кг на фигуре взрослой женщины. Просто хотел уязвить. Скорее вам стоит проанализировать, как вы подавали ему себя до свадьбы и как сейчас. Тогда вы были товар на продажу и трофей, сейчас - уютные домашние тапки. И это нормально. Попробуйте подумать в эту сторону, а не побаловать ли его глаз более приятными нарядами и силуэтами, чем он обычно видит.
Но возможно у вас все не так и он реально фанатеет от анорексичек. Тогда сочувствую.
Кудряшка Сью• 03 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
О, тогда можно изящно и без упрёков. Скажите, мол я услышала твои пожелания, садимся в сте на диету. Давай взвесимся и т.д. Дальше пп, Вы не сбросите, тк не лишнее,а муж пусть постарается держаться
думаю, после недельки диеты он запомнит, что эту тему му лучше не трогать