Avrora.net• 31 октября 2012

Эффективное обертывание?

подскажите эффективное обертывание,сегодня пробовала впервые кофейно медовое)))сама дома намазалась замоталась в пищевую пленку через пол часа смыла эффект мне нравится но еще хочу более эффективные процедуры...может красный перец добавлять нужно???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ))))))
Аноним• 31 октября 2012
Я слышала,что все обертывания надо держать не меньше часа

Аноним• 31 октября 2012
Это вредно для придатков и почек...
Nadi 23• 31 октября 2012
для чего вам нужно?да обертывания 40-60 мин обычно.можно практически все что ваша фантазия пожелает.Имбирь перец паприка какао масла всевозможные мед молоко сливки водоросли глины разные,рецептов тьма!!!!
Nadi 23• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Это вредно для придатков и почек...
что именно простите вредно?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляNadi 23
что именно простите вредно?
Если делаете в области живота, сама пленка вредит, идет сжатие органов.
Nadi 23• 31 октября 2012
вредно обматываться полностью на длительное время это чревато перегревом там где ненужно,и при варикозе нельзя.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Да, Вы правы.

Nadi 23• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а зачем так обматываться чтобы все сжималось,нужно плотно но не так чтоб вдохнуть невозможно))Я обмативаю бедра и талию в области паха не наматываю такие вещи как перец использую тольк она бедрах в области живота более щедящее.
Aliens• 31 октября 2012
Сдам Вам самый суперовый рецепт обертывания)
В аптеке купить кофеин и папаверин в ампулах, взять по 1 ампуле, добавить мед (на глаз), размешать, нанести на проблемные зоны- через полчаса смыть теплой водой. 10 сеансов через день. Пропадает целлюлит, уменьшаются объемы, кожа становится бархатной. А в парные дни еще можно добавить вакуумный баночный массаж, или же медовый массаж Я так к пляжному сезону готовлюсь)))
Кому рассказала этот рецепт- по сей день благодарят)
Nadi 23• 31 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-15
а вот тут еще вариации кофейного скраба который неплохо делать перед обертыванием(не каждый день конечно)))
Nadi 23• 31 октября 2012
Ответ дляAliens
Надо взять на заметку,вотчто про него пишуть очень моргнуло мне)))
Что делает Кофеин и Папаверин в составе обертывания?

Свойства кофеина служат расщеплению жировой прослойки. Кофеин борется с целлюлитными узелками, помогает выводить шлаки. Кожа становится бархатистой на ощупь. Заметьте, кофеин используется во многих средствах против целлюлита.

Папаверин же выводит лишнюю жидкость, снимает отечность и усталость. Вместе с кофеином ускоряет обмен веществ в тканях и стимулирует кровообращение.

Мед давно известен как антицеллюлитный продукт, который широко используется в массажах и в обертываниях. В медовые свойства входит выравнивание рельефа, смягчает, тонизирует и очищает кожу.
Aliens• 31 октября 2012
Ответ дляNadi 23

Я первый раз попробовала этот рецепт три года назад- реальный и действенный, зачем изобретать велосипед. И стоимость этих препаратов в аптеке- около 30 грн вместе. Дешево- но эффективно.
автор Avrora.net • 31 октября 2012
Ответ дляNadi 23
МНЕ ХОЧЕТСЯ УБРАТЬ ЦЕЛЮЛЛИТ С ПОПЫ И ЛЯШЕЧЕК))))
автор Avrora.net • 31 октября 2012
ЗАВТРА ИДУ В АПТЕКУ))А ВОТ ПО ПОВОДУ ПЕРЦА КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ МНЕ??СТОИТ ЛИ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И КАК РЕЗУЛЬТАТ?????
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляAliens
Около 30 гр на одно обёртывание?
Nadi 23• 31 октября 2012
Ответ дляANIA201090
ну тогда тут все по теме написали)))))))на целюлит влияет хорошо кофе мед апельсиновое и грейпфрутовое масло(аккуратно)перец.все смотрите по себе- кому то надо ложечку перца а кому то и три.не сделайте ожогов.тоже с маслами.сильно не перетягивайте пленку от этого эффект не усилитсяа вот плохо вам стать может.Не мажте этим всем низ живота если есть на животе то бока а на сам животик лучше без перца масел и прочих горячительных
nikolaevna85• 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
сорри, а пленкой нужно обматываться? )))
Aliens• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Около 30 гр на одно обёртывание?
На курс из 10 обертываний))) В упаковке по 10 ампул
Nadi 23• 01 ноября 2012
Ответ дляnikolaevna85
канешна это же рецепт для обертывания)))))

Aliens• 01 ноября 2012
Ответ дляnikolaevna85
Ну конечно)) А потом можно еще и одеялком, и отдохнуть, расслабиться.
Nadi 23• 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
кстате на сайте где про него прочитала пишут время действия 3часа 12 сеансов,а вы как делали?
nikolaevna85• 01 ноября 2012
Замечательно, завтра тоже в аптечку потопаю...
Nadi 23• 01 ноября 2012
Девочки а какая кожа после обертывания с какао (шоколадное) мммммм а запах мммм а если еще и корицы добавить,ах.Мягкая бархатистая так и хочется трогать.
Aliens• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
Я только для волос маску с перцем делала, а по поводу тела- даже не знаю... Мне кажется, можно зжечь им кожу
Aliens• 01 ноября 2012
Ответ дляNadi 23
И я делаю иногда шоколадное обертывание. Но это нужно делать когда никого нет дома, включить релаксирующую музыку, можно арома-лампу зажечь. А в моем случае: ’мама, хочу пить, хочу есть, какать, спать, гулять, танцевать’- ну никакого релакса не получается))))
Nadi 23• 01 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
я делала( чередовала с более мягким шоколадным) с молотым красным,ложила первый раз на глаз,немного потому как действительно можно сжеч кожу(но это надо тогда вытерпеть муки как оно печет,а любой адекватный человек небудет терпеть)должно немного печ.не жечь а печь.сколько ложить нескажу у всех кожа разная по чувствительности.Также и с эфирными маслами.
Nadi 23• 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
У меня вообще не сидит малой у него какоето вечно заведенное шило в попе,Я делаю так))когда днем ему спать а намазываюсь укутываюсь и вместе с ним на диван,спокойная музыка малышу тоже не повредит))
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
Дякую!
Theo• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
в таком случае брючный ремень тоже вредный:)
автор Avrora.net • 01 ноября 2012
ООО БОЖЕ)))ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))ЗАВТРА ДОЧУ СПАТЬ И МАМА ВСЯ В РЕЛАКС)))))ТОЖЕ ХОЧУ КАКАО ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ))))))