03 декабря 2021

Обожаю хурму. А вы?

Люблю Шарон, или Испанскую. Мягкую неочень.
автор Гага Газу 03 декабря 2021
Не очень*
Плету интриги 03 декабря 2021
Тоже. С ума схожу! Ела бы и ела
Скомуниздила 03 декабря 2021
Люблю любые ее сорта. Пирамиду, королёк, Шарон.
emerald_88 03 декабря 2021
Персимону люблю и сопливую
Пуки-куки 03 декабря 2021
Фу кака, при том с детства ее не люблю, даже рыгала от нее будучи ребёнком
Нога на ногу 03 декабря 2021
Шарон люблю
автор Гага Газу 03 декабря 2021
А сколько ее в день можно кушать? Что бы и не вышло так, что в дверь потом не влезу)))
ЛижТолько 03 декабря 2021
Последние несколько лет распробовала. Чаще всего беру бычок
Страхованная 03 декабря 2021
А я мягкую очень люблю ...и пироги с хурмой и прянностями.
автор Гага Газу 03 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
А я мягкую очень люблю ...и пироги с хурмой и прянностями.
Оу, а поделитесь плиз рецептом
Блoшка-матрешка 03 декабря 2021
Взагалі не люблю
Первая ласточка инфляции 03 декабря 2021
Терпеть не могу
Летчица 03 декабря 2021
Любая нравится.
Говорящая галограмма Чингисхана. 03 декабря 2021
Обожаю не терпкие сорта. Раньше брала только персимону, она супер. Но на рынке уа нас она стоит 75грн/кг, перешла на шарон. Тоже вкусно)
Девочки, какие сорта ещё не имеют вяжущего вкуса?
Не гавкаю- но охраняю 03 декабря 2021
Ем, как и все фрукты. С ума по ней не схожу. Есть и вкусней для меня фрукты..
Вездевлазиющая 03 декабря 2021
Я с вами. Сейчас сезон, по килограмму в день съедаю, на завтрак, обед и ужин)
Маманя 03 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Обожаю не терпкие сорта. Раньше брала только персимону, она супер. Но на рынке уа нас она стоит 75грн/кг, перешла на шарон. Тоже вкусно)
Девочки, какие сорта ещё не имеют вяжущего вкуса?
Хурму вяжущих сортов замораживаю, после разморозки она идеальная, не терпкая
Пенять на зеркало 03 декабря 2021
Люблю королек, но не люблю шарон. Люблю вяжущую, с семечками, коричневую
Юсия 03 декабря 2021
Сейчас ещё в Сильпо Рохо продают, тоже вкусная
13чудоСВЕТА 03 декабря 2021
Не переношу
Персонаж Аноним 03 декабря 2021
Отношусь нейтрально. Если есть - ем.
Люблю больше гранаты, манго.
Вездевлазиющая 03 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Обожаю не терпкие сорта. Раньше брала только персимону, она супер. Но на рынке уа нас она стоит 75грн/кг, перешла на шарон. Тоже вкусно)
Девочки, какие сорта ещё не имеют вяжущего вкуса?
Любые. Заморозьте ее и оттайте, абсолютно любая станет сладкой и невяжущей
Юсия 03 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Обожаю не терпкие сорта. Раньше брала только персимону, она супер. Но на рынке уа нас она стоит 75грн/кг, перешла на шарон. Тоже вкусно)
Девочки, какие сорта ещё не имеют вяжущего вкуса?
Рохо и в Сильпо сейчас акция до 40 грн стоит
Говорящая галограмма Чингисхана. 03 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Рохо и в Сильпо сейчас акция до 40 грн стоит
Спасибо, попробую!
Нашли в капусте 03 декабря 2021
Шарон люблю и королёк ( но у нас он редко попадается) и часто под его видом парят что то другое.
Говорящая галограмма Чингисхана. 03 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Хурму вяжущих сортов замораживаю, после разморозки она идеальная, не терпкая
А она потом не превращается в квашню после заморозки?
Вездевлазиющая 03 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Шарон люблю и королёк ( но у нас он редко попадается) и часто под его видом парят что то другое.
Королек легко распознать, надавите пальцем и должна остаться коричневая вмятина. Тогда это королек и он спелый
Вездевлазиющая 03 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А она потом не превращается в квашню после заморозки?
Нет, как была
Нашли в капусте 03 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Королек легко распознать, надавите пальцем и должна остаться коричневая вмятина. Тогда это королек и он спелый
Я знаю как его распознать и без надавливания , но у нас он продается недоспелый, или под его видом продают другие сорта .
Говорящая галограмма Чингисхана. 03 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, как была
Спасибо, завтра попробую. У нас на рынке у дома все завалено пирамидой)