Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2021

как вы считаете

может ли парень бросить девушку изза того что она тупая, пишет безгаммотно, не знает каких то событий исторических, не может внятно объяснить что хочет.
Встречались два года
Пышечка• 03 декабря 2021
Тю. Конечно.

Ромашкинная• 03 декабря 2021
Конечно, и так затянулось
Кусачая Я• 03 декабря 2021
У нас друг разошелся, ’она броет ноги и скупляется’...не выдержал.
Пишущаяся• 03 декабря 2021
Звичайно
Накладная• 03 декабря 2021
Конечно
Накладная• 03 декабря 2021
Трахать тупенькую можно
Но строить семью и тем более заводить детей … та ну нафиг Она ж за собой на дно потянет
Миллион АлыхРос• 03 декабря 2021
Конечно
Весенний Марафон• 04 декабря 2021
Да, но странно, что встречался с ней при этом 2 года. Боюсь, как бы он эту дурочку просто не использовал.
УраганнаЯ• 04 декабря 2021
Если парень умный, образованный, то конечно бросит. Нашёл девушку своего уровня и ушёл

Неваляшкина• 04 декабря 2021
Нет конечно :) Но эрудиция таки важна.
Весёлая морковка• 04 декабря 2021
Через 2 года бросают не по этой причине, это могут использовать как предлог
psiholog 1976• 04 декабря 2021
Может, если считать, что она слово безграММотно написала с двумя ’м’...)))