Женамужная• 03 декабря 2021

А вы б смогли встречаться или общаться с бывшим клиентом после его развода

Учитывая что вы знали его жену. Сейчас они в разводе - все свободны. Именно факт того что жена то вас помнит как ту с которой работали, а тут оп муж развелся и вы с ним. Да пусть и дружба
Дедуськина бабуська• 03 декабря 2021
Смогла бы, они же в разводе

{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2021
Да
автор Женамужная • 03 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Смогла бы, они же в разводе
а мороженая курица от жены?) бывшей.
если недавно развелись
Сфера влияния• 03 декабря 2021
А при чем тут жена? При такой постановке вопроса, лучше не начинать.
автор Женамужная • 03 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
ну как...представьте что ваша подруга с вашим бывшим мужем начала жить. вам нормально?
Сфера влияния• 03 декабря 2021
А они у меня спрашивают? Вы же меня ставите на место бывшей жены, а не будущей.
Я думаю, им плевать на моё мнение.
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
а мороженая курица от жены?) бывшей.
если недавно развелись
Какая мороженая курица? Причем здесь это? Какое она вообще отношение имеет к бывшему?
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
А вы подруги?
Ms. Скромность• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
а мороженая курица от жены?) бывшей.
если недавно развелись
Вы таким образом хотите его вернуть?

автор Женамужная • 04 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы таким образом хотите его вернуть?
кого?) нет
Ms. Скромность• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
кого?) нет
Мужа. Бывшего
Galina_vinsport• 04 декабря 2021
Могла бы, у меня так семейная пара Заказы оформляла, а потом муж начал заказывать сам, я начала понимать что не для семьи эти Заказы. В итоге, через пару месяцев они развелись.
Каркуша Клара• 04 декабря 2021
Зачем он вам сразу после развода? Хотите быть ‘клином’? Пусть отойдет сначала, все обиды переварит и т.п.
автор Женамужная • 04 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
нету обид
говорит просто надо было очень давно еще развестись
Copy-Paste• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Нормально, они уже в разводе