Челюскина• 04 декабря 2021

Спать голышом при маленьких детям

Наш папа категорически отказывается спать в трусах, сейчас дочка начала ходить и утром может прийти к нам в постель.

Как вы решайте эту проблему, или она надумана и ее нет?
Русская Богатырша• 04 декабря 2021
Папе мозги вправить

ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2021
Я сплю гола. Дітям так і кажу, якщо йдеш до нас в ліжко, бери свою ковдру.
Чики-брык• 04 декабря 2021
Труси скотчем примотати.
Чики-брык• 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жесть, а якщо випадково розкриється зранку чи дитина під ковдру захоче залізти подурачитися? Я в піжамі сплю, іноді в ночнушці з якої може виглянути грудь, і то якось незручно(.
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну, це Ваші комплекси. В мене їх немає.
Русская Богатырша• 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, це Ваші комплекси. В мене їх немає.
Детей пожалейте, у них потом психологические травмы на всю жизнь
Чики-брык• 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, це Ваші комплекси. В мене їх немає.
Моя мама була без комплексів, могла з голими грудьми ходити переді мною і перед батьком, я почувалася завжди не зручно, хоча цього й не показувала.
автор Челюскина • 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С дочкой таких проблем нет
Ход конём• 04 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Аналогично
Моя так делала((…
Мне было это неприятно видеть
Я никогда перед детьми целенаправленно голой не хожу. Никогда

ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Мої діти вже повиростали. Як каже народна мудрість, перестаньте скакати козами перед дітьми, вони все рівно найдуть, що розказати психологу про своє важке дитинство.
На границе• 04 декабря 2021
Мой муж не показывает детям свой член.
Если Ваш голый несмотря на присутствие детей и ’без комлексов’ то это проблема.
КлараЦеткин• 04 декабря 2021
Пусть не приходит Ребенок или спите отдельно в детской.
Сиренькая• 04 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Какая травма? Мама лежит голая под своим одеялом в своей спальне.
Разгуляшка• 04 декабря 2021
я вообще не вижу проблемы в голом теле
ребенок только начал ходить - значит ему около года... что он запомнит в этом возрасте...
Брюнетка в Мармеладе• 04 декабря 2021
Ну он же не по дому голый ходит,за стол без трусов садится,или с ребенком с телепающимся членом играет.Человек в своей кровати,с женой спит,под одеялом же наверное.А в дальнейшем,можно приучить ребенка не забегать в родительскую спальня
Мания-Величия• 04 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
У меня также было. Как-то неловко было и неприятно. И она это делала лет до 15-16 моих точно.
Апрель Ивановна• 04 декабря 2021
Вигнати його спати в іншу кімнату
Нагайна• 04 декабря 2021
А член еще то зрелище))),…особенно телепающийся))))
Дюагональ• 04 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Моя тоже так делала. Мой отец лазил в трусах по дому целый день - а чё такова, это ж его дом. Ещё у нас ванна и туалет были без замков - открываешь дверь, а там - все со своим хозяйством сидят, что папа, что мама.
Я не вижу ничего плохого в теле, но должна быть какая-то интимность. У самой сейчас дочка - ни я, ни мой муж голыми или просто в трусах по квартире не ходим.

Басноплетка• 04 декабря 2021
Я кормлю, потому старшая меня без майки видит. И она тоже девочка, перед сыном гарцевать не буду. Но без трусов, пардон… еще и папу… ну вы чего??? Это ненормально…
Это как подруга в душ с сыном ходила, он подрос и спрашивал «мама, где твой писюн?» 😫
Плету интриги• 04 декабря 2021
спим голые с мужем, дети подростки уже, но и раньше так было, заходят к нам в спальню без проблем, если нужно встать и одеться, просим выйти ненадолго и закрываем дверь, хожу по дому в трусах и футболке, легко могу пройтись в трусах и лифчике или в полотенце после душа.
в туалете можно не закрываться, никто никогда не зайдёт, т.к. видно, что свет включен.
у нас прекрасные умные дети, уверена, что их не травмирует то, что я сплю голая. это вообще не их дело даже. было бы очень странно, если бы их это волновало.
Тамбовский мел• 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, це Ваші комплекси. В мене їх немає.
Потом извращенцы от таких мамаш вырастают
автор Челюскина • 04 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
В трусах вообще без вопросов, я с дочкой в душ спокойно хожу.
Плету интриги• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
ну я стесняюсь, мы голыми друг друга не видим с детьми. но никого не осуждаю в таком случае. не вижу в этом ничего страшного. есть же семьи нудисты, в конце концов, а в Германии, по-моему, вообще в общую баню все голые идут. и ничего, не думаю, что кто-то травмирован из-за этого.
это же не сексом перед детьми заниматься.
автор Челюскина • 04 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Короче не делать проблемы в том что дочь может увидеть папу голышом?
Плету интриги• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
тут вам решать. мы голышом не ходим всё же)