Сама не знаю• 04 декабря 2021

Сколько стоят услуги суррогатной матери?

Может, кото сталкивался с этим вопросом
Миледи• 04 декабря 2021
Знакомая была 2 года назад. 14 тыс евро на выходе+полное обеспечение во время беременности+процедура ЭКО+ анализы

СиренаФеоктистовна• 04 декабря 2021
Платила 14 тыс$ после рождения, 500$ в месяц, 300$ после переноса и 5000 грн купить одежду.
KROX@• 04 декабря 2021
У меня подруга суррогатная мама. Гонорар 15 тыс долларов,650 долларов в месяц,перенос оплачивается,одежда,если нужно дорогие витамины то это отдельно.
Атятя_тётя• 04 декабря 2021
Не знаю сколько именно услуги, но сестре все обошлось в 21000$ 4 года назад
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2021
Знакомой вместе с взятием ее яйцеклетки, всеми анализами... обошлось около 30тыс.дол.
автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Спасибо за ответы, это не так то и дорого. Я могу родить сама, проблем с зачатием нет. Но ходить беременной,с токсикозом,растяжками и мучаться в родах совсем не хочется .
Можно воспользоваться суррмамой , если у самой со здоровьем проблем нет?
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Любой каприз за Ваши деньги.
Потом и грудь подобвиснет, и кожа , и лишний вес может быть...
Я Вас понимаю.
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
кто вас так зашугал? Мне ни единого раза не тошнило за 2 беременности. И но одной растяжки.
Украиночка• 04 декабря 2021
Автор, может вам рано ещё, все самое крутое для меня было именно в беременности: без токсикоза, растяжек.
А по теме знакомая получила 15 т долларов , но там двойня вышла. Ей снимали квартиру, сумма определенная каждый месяц шла.

КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2021
Может вам и не нужен ребенок?
автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня ест ребенок, знаю о чем пишу. Второй раз такого не хочу
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может вам и не нужен ребенок?
Автор хорошо понимает, что ей конкретно нужно.
ОченьПриятно-Царь• 04 декабря 2021
А муж ваш в курсе, что 25000 дол недорого?)))) Уже согласился оплатить сурмаму?
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хаха.
Да. Это вопрос.
Шаманю второпях• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Рано вам рожать еще, ждите
автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что, в вашем понимании бюджетом располагает только муж? Женщины тоже умеют зарабатывать и распоряжаться своими деньгами и своим телом.
ОченьПриятно-Царь• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Те женщины, которые могут свободно заработать на сурмаму, в курсе того, сколько стоят ее услуги. И не сидят на советчице с такими глупыми вопросами)
автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Я могу мужу 30к у.е. заплатить, если б он мог родить
Шаманю второпях• 04 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+100, либо тролль, либо мечты-мечты ))

автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну 30 тыс это сумма, которую мне по силам заработать
Не в месяц, конечно, но и не годами откладывать
ОченьПриятно-Царь• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Да конечно)))))
Innusik_K• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
А кем вы работаете? Свободных вакансий нет случайно 😉☺️))?
автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да конечно)))))
Думайте, как вам удобно))
Атятя_тётя• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
О, это так моя сестра рассуждала, поэтому захотела сурмаму, муж красавчик, ее поддержал, все оплатил . Конечно можно сестра здорова абсолютно, но рожать не хотела, а детей своих они хотели очень
ОченьПриятно-Царь• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Думайте, как вам удобно))
Мне удобно быть не может, потому что мне все-равно, не льстите себе.
Помечтали? А теперь го мужу завтрак готовить идите)
автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Люди люди пишут,что покупают по несколько квартир в столице, машины стоимостью свыше 35 тыс, но в это же время удивляются, что женщина может в год заработать 30
Но тема моя не о том
автор Сама не знаю • 04 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Молодцы они
СиренаФеоктистовна• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Законно нет. Но это решается. Но сама идея очень плохая. Сурмаме Ваш ребенок сто лет нужен. Хорошо если всё хорошо, а если нет?
У меня у ребенка проблемы со здоровьем.
Когда Вы будете беременны, Вы будете думать, что Вы едите и пьёте, чем дышите, сколько спите и с кем тоже.
А сурмама рожает в обмен на деньги чужого ребенка.
И Вы никогда не сможете её проконтролировать, это иллюзия.
Шмоточницаца• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
у меня вторая беременность была такая же сложная, как и первая, даже чуть сложнее.
если бы была возможность тоже бы воспользовалась услугами сурмамы.
Атятя_тётя• 04 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня у ребенка проблемы со здоровьем.
Ну съест она не здоровую пищу и что буде? Я всю беременность питалась как придётся, мивиной, полуфабрикатами, колу пила, ещё и покуривала потому что в стрессе была, никак это на здоровье ребёнка не повлияло