Вот Она Я• 04 декабря 2021
Если на святого Николая я подарю мч тест с 2 полосками
Он обрадуется или нет?
Блин ,плакать хочется
Что делать?
Или не говорить ему?
Я боюсь что моя жизнь закончится с наступлением живота и маленького ребенка тем более один сын уже есть ,10 лет
Блин ,плакать хочется
Что делать?
Или не говорить ему?
Курочка• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Я вообще склоняюсь к тому чтоб самой понять решение
В итоге он мне сказет чтоб я делала как считаю нужным ,но против ребенка не будет
Но если я захочу узаконить отношения,где гарантия что он согласится ..и тогда я рожу бесприданница ещё и не в браке((((
Тю, автор, что за страдающее средневековье? Однако мне нравится ход Ваших мыслей. Думайте о фининсах, это важно
Мне без сахара• 04 декабря 2021
Ответ дляQorianka
А почему он до сих пор не захотел узаконить отношения? Год, ну два ещё ладно, но 4 года уже можно было определиться
И я не понимаю, до 2 лет и досвидос, если не определился
Мне без сахара• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
До НГ ждать долго ,просто повлд ищу...
А ещё заснять реакцию хочу
Вы ... волшебная ...
100%• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Что за цирк? Если хотите ребенка и выйти замуж, скажите прямо сегодня. Пусть мужчина подумает до понедельника. Если согласится - идите в женскую консультацию, берите справку о беременности и выходите замуж в день подачи заявления прямо на следующей неделе. Если не согласится - делайте аборт в следующую пятницу, пока срок маленький и можно обойтись меньшими жертвами для женского здоровья.
А на будущее - предохраняйтесь лучше.
Мне без сахара• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Потому что наверное боится брать на себя ответственность
Нет, вы ещё волшебнее )
Вот Она Я
• 04 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
а предохранятся не??????????
Он спросил можно ли ..я сказала вроде бы после месячных 5 дней можно без предохранения
Любавишна• 04 декабря 2021
Чесно скажу,що я не розумію внепланової вагітності у дорослих людей . Але і таке буває,бо контрацепція не сто відсотків гарантія . Я би сказала вже ,бо реакція може бути різна,а чим раніше позбутись вагітності тим краще ,якщо піде щось не так
Брызжу ядом• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Всколзь
Он никогда не изъявлял открытого желания ,хотя в его 41 детей нет
И какой это мч.
Мч это молодой человек
Рассказница• 04 декабря 2021
Ответ для100%
А на будущее - предохраняйтесь лучше.
Сейчас в тот же день распиливают и без справки
Правда платно
Но вряд ли он хочет жениться на авторе
За 4 года уже бы предложил
Правда платно
Но вряд ли он хочет жениться на авторе
За 4 года уже бы предложил
ничевока• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Всколзь
Видимо он их никогда и не хотел.
Рассказница• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Все таки вы волшебная
Мне без сахара• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Ржу с волшебности 3 раз 😂 Вы тролль или реально такая недалекая?)
Брызжу ядом• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
вроде бы..
Просто Филя• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Можно ли
Вроде бы…
Сколько вам лет? Это ералаш какой-то.
Вроде бы…
Сколько вам лет? Это ералаш какой-то.
Любавишна• 04 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Мабуть таки тріль)
Рассказница• 04 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Не верю,что такие бывают
Живет в квартире мужика,который за 4 года так и не женился на ней
Есть ребёнок
И она готовит сюрприз на Николая,мужику,котрому дети нафиг не нужны
Лучше если тролль,потому как если ее рассказ правда,то это капец
Есть ребёнок
Фиона Шрековна• 04 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Скажите, что от Николая подарочек
Как вариант, он скажет - так пусть какой-то там Николай и содержит.
Мне без сахара• 04 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Не верю,что такие бывают
Есть ребёнок
Так она ещё и хочет заснять реакцию МЧ, которому 41 😁
Рассказница• 04 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Ага,трэш
Вот Она Я
• 04 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
А вы ребенка хотите?
Женщина все равно для себя рожает.
А по сути сказать уже, сейчас, ртом.
И написать нам, что ответил.
Женщина все равно для себя рожает.
А по сути сказать уже, сейчас, ртом.
И написать нам, что ответил.
Хочу ,если бы стояла твердо на ногах
Но у меня даже жилья своего нет
Фиона Шрековна• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
До НГ ждать долго ,просто повлд ищу...
А ещё заснять реакцию хочу
Инстаграм головного мозга или троллить изволите? Вы не знаете, что Вам с ребенком делать, но думаю сюрпрайз сделать и заснять?
Ms. Искренность• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
У меня как раз в эти дни овуляция. Дважды так беременела . Говорите сейчас и решайте , что делать
Вот Она Я
• 04 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
До Святого Николая 15 дней.
Вы серьёзно? Детский ералаш какой-то.
Увижу я его все равно только через неделю
Аноним Завхоз• 04 декабря 2021
Честно говоря, та ситуация, которая сейчас в стране очень отрезвляет и заставляет 100000000 раз подумать, готова ли женщина сейчас родить и воспитать ребенка. Это очень сложная задача, без дохода, без поддержки и в условиях вечных локдаунов.
Фиона Шрековна• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
41 год...
Будет рад без вариантов, должен осознавать что его поезд уже отьехал, только задница видна
Если не оценит, то Вы зря с ним были 4 года
Вы ошибаетесь, вариантов больше, чем один.
Куплю орехи• 04 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
До НГ ждать долго ,просто повлд ищу...
А ещё заснять реакцию хочу
У вас или гормоны или кукуха того)))) какая бляха реакция, если вы говорите он вам никто и ребёнка вы не хотите?))))