Ежик Хрюха• 04 декабря 2021
А бывает, что гос детские садики закрывают?
Ребёнок ходит в частный. Там ему комфортно, 8 детей в группе, вкусная еда, много разных активностей, игрушки современные, интересные. Работают в субботу всегда. Плюс вообще работают с 8 до 20:00. Удобно с работой. Но сад далековато. Есть под нашим домом государственный. Звонила заведующей, говорит, что может принять с сентября.
Я задумалась, а бывает такое, что гос сад закрывают? Наш всегда работает, даже в субботу.
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
После частного садика в гос вы будете в шоке)
Почему?
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ваши дети ходили и в гос и частный? Что смутило?
Чучело сосны• 04 декабря 2021
уточните вопрос. закрывают с какой целью? гос. по субботам не работает
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2021
Бывает - в прошлом году закрывали в локдаун и летом у нас однажды закрывали на капремонт пищеблока
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну по субботам можно будет возить в наш сад частный.
КротоТо• 04 декабря 2021
Гос в субботу не работают.
В официальные праздники тоже.
Летом возможны сборные группы, потому что много детей не посещает.
В официальные праздники тоже.
Чучело сосны• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
такая постоянная смена коллектива это стресс для ребенка
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну и не дают возможности перейти в другой?
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Закривається влітку або на карантин
Летом?
А дети где находятся летом?
Мозговая пилочка• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Летом?
А дети где находятся летом?
У відпустки йду, у нас завжди більше місяця не працює зовсім
Неновая почта• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Летом?
А дети где находятся летом?
Кто-то с родителями отдыхает, кто-то с бабушками/ девушками, а кто-то ходит в сборную группу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 декабря 2021
Конечно.
Мало того,что гос по субботам не работает, так в прошлом году закрывали в локдаун и после на ’карантины’ из-за болеющих деток. В итоге выбрала все отпуска, что можно и нельзя
Перешли в частный и я просто выдохнула.
Голубец• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Все)))) начиная от методов воздействия на детей и заканчивая питаниемх
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну в субботу это скорее развлечение. Их там 3-4 человека. 2 воспитателя. Они там просто развлекаются. Как в уголке детском в ТЦ.
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Какой бред..
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Методы воздействия))
Простоваля• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы понимаете насколько это ’головняк’ с этими переводами?
И да, переходят не все дети, потому что соседние сады и так переполнены, и вместить ещё и всех детей с того, что закрыли совсем проблематично.
И у моей подруги у дочки летом было 80 детей на одного воспитателя и одну няню. Задумайтесь какая была веселуха.
Эта_Шикарна)• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы работаете по субботам?
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2021
У нас садок кожного року 2 місяця не працює (липень і серпень). Плюс субота вихідний, завжди, крім робочих субот.
Працює садок з 7.30 до 19.30
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
80?
У нас 4 сотрудника на 8-9 детей..
Что за бред?
Какой головняк с переводом?
У нас 4 сотрудника на 8-9 детей..
Что за бред?
Какой головняк с переводом?
Голубец• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
80?
У нас 4 сотрудника на 8-9 детей..
Что за бред?
Какой головняк с переводом?
У нас 4 сотрудника на 8-9 детей..
Что за бред?
Какой головняк с переводом?
Вы как с луны упали))))
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Дают, распределяют по соседним садам на периоды ремонтов
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы работаете по субботам?
Да, дома иногда нужно поработать. Или на выезде.
Домашка• 04 декабря 2021
Сад летом на месяц стабильно закрывали «на ремонт»
Дети посещали временно другой сад, кто никак не мог сидеть дома. Так же и сад принимал других детей летом.
Сами понимаете, этих чужих детей в этот месяц никто не хотел и отношение было так себе.
Закрывали на карантин на несколько месяцев в 20м году.
Все. А так работает. Но опять же. До 18. До 19 сборная дежурная группа (без детей из яслей). Все гос праздники - выходные.
Воспитатели не очень любят прям сидеть до 18, очень «просят» приходить раньше.
Ежик Хрюха
• 04 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Я забираю в 19 обычно. Просить бесполезно меня.
Подставка для припева• 04 декабря 2021
Закрывали на карантин. Даже во время ремонта садик работал, просто переводили в другие группы. В субботу садики не работают. Режим с 7 до 7. Все устраивает, никогда не было мысли идти в частный сад.
Домашка• 04 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ребёнку не факт, что будет комфортно крайний час-полтора с недовольными воспитателями.
Мне важнее комфорт ребёнка.
Зачем ему тот гос сад?
Мне важнее комфорт ребёнка.
Зачем ему тот гос сад?