Виннипуховна• 04 декабря 2021
Будете вакцинировать детей от Covid19 ?
Если начнут, как со взрослыми, ограничивать свободу и принуждать детей с 5 лет, а потом ещё младше, к вакцинации от короновируса. В чем я уже не сомневаюсь, так и будет. Запретят ходить в садики и школы без этой прививки и т.д.
Результат:
вже голосів:
181 (77.35%)
Не буду
53 (22.65%)
Буду
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
И пресловутые британские учёные, да?)
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Ок, не буду))
Но и вы тоже много на себя не берите, люди отвечают на вопрос по теме, никто никого не агитирует, а пожелания зла другим, особенно, незнакомым вам людям, характеризует вас не с лучшей стороны
Мне совершенно плевать как вы или кто-то другой меня лично оценит, или оценка от экономиста моего специального бекграунда. Но, если мои комментарии остановят хотя бы одного родителя и спасут хотя бы одну жизнь - я свою миссию выполнила.
Вам есть о чем переживать кроме меня, поверьте))
Показушница• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Какая же вы глупая, раз такое людям желаете
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да не переживаю я о вас, писала ж уже)
Ваши стиль общения в комментариях скорее оттолкнут, чем заставят к вам прислушаться.
Это если предположить, что вы действительно биолог и вирусолог))
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Интересно, а израильские врачи тоже все против? И при этом там детей с 5 лет уже активно прививают. Если знаете, евреи очень трепетно относятся к своим детям)
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Это она во благо, вы не поняли
Спасает детей от роковых ошибок Родителей)
Лика-прилипка• 04 декабря 2021
А с какой целью вы интересуетесь? Интересно. Будете принимать для себя решение на основании того, как проголосует большинство?
Аноним-ка• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Иммунитет у детей к ковид исчерпывается очень быстро, быстрее чем у взрослых намного. Они чаще заражаются повторно и, болея бессимптомно, заражают взрослых. Поэтому именно детей важно вакцинировать, чтобы остановить пандемию в целом.
Пандемию, которую искусственно раздули, не остановит детская вакцинация, ее смогут остановить только сами люди которые скажут нет этой шизофрении прививочной и ограничению своих законных прав
Аноним-ка• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Источник этого странного вывода? Телеграм или сама придумала?
Гугл и собственно инструкция файзер
Аноним-ка• 04 декабря 2021
Ответ дляМотористка
А Вы видели людей с побочками после этих вакцин из Израиля? Вам их по ТВ не покажут конечно. Интересно, что там израильские врачи про них говорят, не знаете?
Педиатор_я• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Да у нас в Украине уже полно побочек, родственницу еле спасли, 1 тоже после 1 же вакцины, по скорой увезли, и 1 умер человек.
Меряно-перемеряно• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Так вакцина не уберегает от зараження, только теоретически от тяжелого течения болезни. Как вакцинация детей защитит взрослых, если ещё и иммунитет от прививки хуже, чем природный?
Виннипуховна
• 04 декабря 2021
А если не вакцинировать детей и начнут прикручивать гайки, как взрослому населению,что будете делать?
Боевая• 04 декабря 2021
Вакцинировать не буду. Бессимптомно больной - Это Здоровый! За все время, пока нам дурят головы, в классе ни один ребенок не болел коронавирусом официально.
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Речь вроде о детях шла, не?
Мне телевизор не нужен для получения информации, у меня там родственники и друзья живут.
Побочные эффекты есть у всех вакцин, исходя из их количества рассчитывают предполагаемое соотношение пользы и вреда вакцинации, а потом уже принимают решение о необходимости вакцинирования. А у нас каждый стоматолог и домохозяйка лучше знают.
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Наверное, вам повезло и в вашем окружении нет умерших от «раздутой» пандемии
любименькая• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот точно сказано! Чем больше мы будем вестись на это все, тем меньше людей на планете останется. Вирус и вакцинация создана уничтожать. Люди, верящие медицине, и живущие в страхе уйдут первыми😟на это все и рассчитано
НеГолосую• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Якщо дитина перехворіла на Ковід, то імунітет в неї зберігається і ніде не дівається. Це доведено практикуючими медиками.
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Ответ дляМотористка
А вы что, действительно думаете что все граждане Израиля имеют подлинные сертификаты вакцинации?))) Как ответите на этот вопрос, получите ответ на свой автоматически.
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну, если так рассуждать, то весь мир сертификаты купил, одних украинцев колоться заставляют
Мои родственники и знакомые в Израиле действительно вакцинированы)
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Ответ дляМотористка
А мои - действительно нет)))
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
А мои - действительно нет)))
Логично, у нас с вами разные родственники))
Стильная штучка• 04 декабря 2021
Да в моей стране никого и не принуждают. Но буду.
Или вы думаете, что те, кто привился, - это только сдавшиеся антиваксы?
Ламборджини• 04 декабря 2021
Наш семейный врач сказала, что если хотите внуков, не прививайте. Не буду прививать, будут на домашнем обучении значит
Ламборджини• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Я вакцинировалась и заразила папу, который после умер в больнице. Так что вы чушь несёте. Вакцинирован не равно не заразен
Баба Яга• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Угу, да-да, дети прям как голуби и крысы, распространяют заразу
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Вы предпочитаете, чтобы вам яд кололи с улыбкой и пожеланиями долгой жизни? Это ваше право.
Вы даже не видели полного списка всех осложнений и подписали бумажку перед прививкой ни о чем. И кто из нас глуп?)))