Виннипуховна• 04 декабря 2021
Будете вакцинировать детей от Covid19 ?
Если начнут, как со взрослыми, ограничивать свободу и принуждать детей с 5 лет, а потом ещё младше, к вакцинации от короновируса. В чем я уже не сомневаюсь, так и будет. Запретят ходить в садики и школы без этой прививки и т.д.
Результат:
вже голосів:
181 (77.35%)
Не буду
53 (22.65%)
Буду
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Иммунитет у детей к ковид исчерпывается очень быстро, быстрее чем у взрослых намного. Они чаще заражаются повторно и, болея бессимптомно, заражают взрослых. Поэтому именно детей важно вакцинировать, чтобы остановить пандемию в целом.
А как Вакцинация остановит эпидемию, если все все равно болеют
Кто крайний?• 04 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Я вакцинировалась и заразила папу, который после умер в больнице. Так что вы чушь несёте. Вакцинирован не равно не заразен
А тато був непривитий? Ось в цьому і вся проблема - молодь вакцинована , але вони і так би перенесли легко ковід. А люди старші, з хронічними серйозними хворобами - не щеплені
Показушница• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы предпочитаете, чтобы вам яд кололи с улыбкой и пожеланиями долгой жизни? Это ваше право.
Вы даже не видели полного списка всех осложнений и подписали бумажку перед прививкой ни о чем. И кто из нас глуп?)))
Мне всё равно что вы думаете, я не поленилась и на каждый ваш ответ пожаловалась из за ваших пожеланий. На столько вы мне не приятны
Аноним-ка• 04 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
А если не вакцинировать детей и начнут прикручивать гайки, как взрослому населению,что будете делать?
ну если так размышлять, колоть чтобы гайки не прикручивали...это ложный путь. Завтра скажут что каждый месяц нужно себя и ребенка вакцинировать экспериментальным препаратом, а то гайки закрутят, так что бежать вакцинировать? сдохнуть и получить побочку но все равно вакцинировать? На всякое действие есть противодействие, а в особенности на плохое действие
Аноним-ка• 04 декабря 2021
а еще мне совершенно не понятна другая вещь - ладно пока у нас, не так много взрослых вакцинировано, а что в тех станах где вакцинировано 80-100%? Там получается все взрослое население считай вакцинировано и ´защищено’ - зачем там детей вакцинируют? кого они там будут заражать? а сами дети в большинстве переносят легко этот вирус, и кто еще сомневается в том что это просто заработок или что-то другое, но не о здоровье?
МойНеТакой• 05 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Не знаю как с этим дальше жить.
Будете и дальше агитировать за вакцинацию детей от ковида, не дай Бог что-то случится, Вам и не такое в лицо скажут. И как ваша тонкая натура справится тогда - неизвестно.
дама_из_декрета• 06 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Источник этого странного вывода? Телеграм или сама придумала?
Это стало доказанным фактом еще летом.
(стр.35)
дама_из_декрета• 06 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
The epidemiological relevance of the COVID-19-vaccinated population is increasing
(21)00258-1/fulltext?s=08
Community transmission and viral load kinetics of the SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) variant in vaccinated and unvaccinated individuals in the UK: a prospective, longitudinal, cohort study
(21)00648-4/fulltext
COVID-19: stigmatising the unvaccinated is not justified
(21)02243-1/fulltext
(21)00258-1/fulltext?s=08
(21)00648-4/fulltext
(21)02243-1/fulltext
дама_из_декрета• 06 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Это общий принцип вакцинации
Только вакцинация теперь имеет иное определение, CDC не столь давно подшаманил.
Смотрите сами было-стало.
Хочу в БАНю• 06 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
У вас часто подобные истерики?
Только, когда бред читаю