Виннипуховна• 04 декабря 2021
Будете вакцинировать детей от Covid19 ?
Если начнут, как со взрослыми, ограничивать свободу и принуждать детей с 5 лет, а потом ещё младше, к вакцинации от короновируса. В чем я уже не сомневаюсь, так и будет. Запретят ходить в садики и школы без этой прививки и т.д.
Результат:
вже голосів:
181 (77.35%)
Не буду
53 (22.65%)
Буду
ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Иммунитет у детей к ковид исчерпывается очень быстро, быстрее чем у взрослых намного. Они чаще заражаются повторно и, болея бессимптомно, заражают взрослых. Поэтому именно детей важно вакцинировать, чтобы остановить пандемию в целом.
Так взрослые же привиты
Следующие младенцы ?
Дочка 2 раза переболела ковидом- обычный орви. Никто в семье больше не заболел ! Никто не привит …. и не планируем !
Следующие младенцы ?
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Это она во благо, вы не поняли
Спасает детей от роковых ошибок Родителей)
Нет, это вы не поняли)). Я спасаю себя. Я знаю правду и говорю о ней вслух. Ваше право как это воспринимать. Вам уже точно ничего не поможет, кроме личного опыта.
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
Гугл и собственно инструкция файзер
Что конкретно в инструкции?)
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Якщо дитина перехворіла на Ковід, то імунітет в неї зберігається і ніде не дівається. Це доведено практикуючими медиками.
Маячня)
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тю, а я, было, подумала, что вы филантроп)
А правда у каждого своя))
Или вы с третьим глазом? Что прям все знаете
А правда у каждого своя))
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Наш семейный врач сказала, что если хотите внуков, не прививайте. Не буду прививать, будут на домашнем обучении значит
) врачу лет 70) или молодой недоучка?
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Угу, да-да, дети прям как голуби и крысы, распространяют заразу
Да. Школы - двигатели пандемии. Не знали?
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы предпочитаете, чтобы вам яд кололи с улыбкой и пожеланиями долгой жизни? Это ваше право.
Вы даже не видели полного списка всех осложнений и подписали бумажку перед прививкой ни о чем. И кто из нас глуп?)))
Вы в своей агресси
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Ответ дляМотористка
А правда у каждого своя))
Вы ведете себя как типичный толстый троль - никаких фактов, переход на личности. Ну, вам тоже поможет только личный опыт.
Мотористка• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Филантроп - это не оскорбление, если что
И не толстая я вовсе)) а на троля вы больше смахиваете, вот это мой личный опыт мне подсказывает) особенно самым первым вашим комментарием)
От вас фактов тоже не видно никаких, так, типичные антиваксные домыслы и страшилки)
Всего хорошего вам)
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так вакцина не уберегает от зараження, только теоретически от тяжелого течения болезни. Как вакцинация детей защитит взрослых, если ещё и иммунитет от прививки хуже, чем природный?
Ой, это бесполезно, не старайтесь )
Вы не указали научный источник ))))
Баба Яга• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
А когда весной школы и сады закрыли, чё ж пандемия-то не закончилась? Особо перепуганные вообще детей не выпускали на улицу 2-3 месяца. Вы из таких?
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Через плечо.
2-3 месяца ничего не решает. А вакцинация тотальная решит
Баба Яга• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Через плечо.
Ну вы ж уже отвели своих на прививку? Очень рада
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ой, это бесполезно, не старайтесь )
Вы не указали научный источник ))))
И не укажет никогда. Потому что уберегает, но не на 100 проц. Короновак, например, лишь на 50
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет. И только потому, что возраст не подходит. Пока
Баба Яга• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Ой как жаль. Ну пока не пускайте значит в те рассадники заразы, там ковидгуляет. Пусть дома посидит полгодика, на балконе поиграет. А там глядишь, разрешат, и тут вы уже в первых рядах будете
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Откуда такие цифры? Источник?
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Откуда такие цифры? Источник?
13 206 нових випадків COVID-19 зафіксовано в Україні станом на 4 грудня 2021 року. Зокрема, захворіли 1196 дітей та 200 медпрацівників.
Також за минулу добу⤵️
▪️госпіталізовано – 2 764 особи;
▪️летальних випадків – 436;
▪️одужало – 22 765 осіб;
▪️здійснено тестувань за добу –
84 942 (зокрема методом ПЛР –
42 557, методом ІФА – 8 988);
▪️досліджень експрес-тестами на антиген до SARS-CoV-2 – 33 397.
За весь час пандемії в Україні⤵️
🔺захворіло – 3 490 855 осіб;
🔺одужало – 3 041 385 осіб;
🔺летальних випадків – 88 002;
🔺проведено ПЛР-тестувань – 16 051 772.
За останню добу найбільша кількість підтверджених випадків зареєстрована у м. Київ (1588), Полтавській (924), Одеській (848), Донецькій (816) і Дніпропетровській (770) областях.
Дані з тимчасово окупованих територій АР Крим, Донецької, Луганської областей та міста Севастополя відсутні.
Також за минулу добу⤵️
▪️госпіталізовано – 2 764 особи;
▪️летальних випадків – 436;
▪️одужало – 22 765 осіб;
▪️здійснено тестувань за добу –
84 942 (зокрема методом ПЛР –
42 557, методом ІФА – 8 988);
За весь час пандемії в Україні⤵️
🔺захворіло – 3 490 855 осіб;
🔺одужало – 3 041 385 осіб;
🔺летальних випадків – 88 002;
🔺проведено ПЛР-тестувань – 16 051 772.
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Откуда такие цифры? Источник?
Только не надо чушь про приписанные смерти
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Убогенький советик
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Откуда такие цифры? Источник?
А, вы про эффективность, это сами ищите, мне не надо)
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Також за минулу добу⤵️
▪️госпіталізовано – 2 764 особи;
▪️летальних випадків – 436;
▪️одужало – 22 765 осіб;
▪️здійснено тестувань за добу –
84 942 (зокрема методом ПЛР –
42 557, методом ІФА – 8 988);
За весь час пандемії в Україні⤵️
🔺захворіло – 3 490 855 осіб;
🔺одужало – 3 041 385 осіб;
🔺летальних випадків – 88 002;
🔺проведено ПЛР-тестувань – 16 051 772.
Також за минулу добу⤵️
▪️госпіталізовано – 2 764 особи;
▪️летальних випадків – 436;
▪️одужало – 22 765 осіб;
▪️здійснено тестувань за добу –
84 942 (зокрема методом ПЛР –
42 557, методом ІФА – 8 988);
За весь час пандемії в Україні⤵️
🔺захворіло – 3 490 855 осіб;
🔺одужало – 3 041 385 осіб;
🔺летальних випадків – 88 002;
🔺проведено ПЛР-тестувань – 16 051 772.
А, все понятно. Вы даже не понимаете вопроса.
Можно не продолжать )
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы, видимо, не интересовались побочками у детей.
где о побочках от Пфайзера почитать?
именно по детям интересует
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Можно не продолжать )
Я выше ответила, что не вчиталась. А вы, поджав хвост, клепанули новый пост на радостях. Ищите радости в другом
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Уймитесь уже, хамка
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
где о побочках от Пфайзера почитать?
именно по детям интересует
Вот здесь есть внизу поста ссылки и графики. Это как пример. Ещё встречала подобные данные у других врачей
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Уймитесь уже, хамка
Где хамство?
А вообще - тогда взаимно
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо, поизучаю.
У малого одна КПК и все, больше ничего не посчитала нужным делать. Вакцина от короны не грозит, пока весь календарь не перебацать, решили с мужем, что будем дома сами учить уже в крайнем случае.
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо, поизучаю.
Интересно, что именно у мальчиков часто побочки в виде миокардитов. ((( У девочек не так.
Я вакцинирована от короны. У детей все прививки есть. Файзер им делать не буду ни в коем случае. Не вижу смысла рисковать