Виннипуховна• 04 декабря 2021
Будете вакцинировать детей от Covid19 ?
Если начнут, как со взрослыми, ограничивать свободу и принуждать детей с 5 лет, а потом ещё младше, к вакцинации от короновируса. В чем я уже не сомневаюсь, так и будет. Запретят ходить в садики и школы без этой прививки и т.д.
Результат:
вже голосів:
181 (77.35%)
Не буду
53 (22.65%)
Буду
Братья Капли• 04 декабря 2021
Да, хоть моей чуть больше двух и пока этой группе не надо, но разрешат, сделаю. Вне зависимости, хоть в Украине останемся или в Европу переедем.
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Нет, ни в коем случае. Здесь риск превышает пользу.
Сама вакцинирована
Трахтибидох• 04 декабря 2021
Вы хотели спросить отдадим ли детей на участие в эксперименте по тестированию вакцин? Нет конечно!
На иголках• 04 декабря 2021
Нет, не буду. Я и сама не вакцинировалась ( буду покупать сертификат) Пусть другие позволяют на своих детях опыты проводить, а я не собираюсь
Непонятно• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Сама вакцинирована
В чем именно?
НеГолосую• 04 декабря 2021
Дети уже переболели, так что в вакцинации не нуждаются, так как имеют иммунитет.
Трахтибидох• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Уже привила 13 и 15 лет жду когда разрешат прививать 6 летних
МамОмужа• 04 декабря 2021
да, вот на днях старшего будем прививать, он не против (15 лет), ждем когда 10-летнего можно будет
Гомосноб• 04 декабря 2021
Ответ дляsashakaua
Уже вакцинировала 1 дозой, 6 лет ребёнку
У вас ребёнок из группы риска? Диабет или другое?
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Иммунитет у детей к ковид исчерпывается очень быстро, быстрее чем у взрослых намного. Они чаще заражаются повторно и, болея бессимптомно, заражают взрослых. Поэтому именно детей важно вакцинировать, чтобы остановить пандемию в целом.
Попипиповна• 04 декабря 2021
Зараз боти настрочать в темі, що всіх своїх дітей вже вакцинували, і знайомі, і знайомі знайомих і всі дуже щасливі
Вангую
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Типун тебе на язык! Твои речи тебе в плечи
Твоя подруга• 04 декабря 2021
Буду обязательно,но ещё не сейчас,а когда вакцины нормально протестирую
Педиатор_я• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
А вакцинированные не переносят вирус ?)))
Сосулька• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно

Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
В чем именно?
Вы, видимо, не интересовались побочками у детей.