Виннипуховна• 04 декабря 2021

Будете вакцинировать детей от Covid19 ?

Если начнут, как со взрослыми, ограничивать свободу и принуждать детей с 5 лет, а потом ещё младше, к вакцинации от короновируса. В чем я уже не сомневаюсь, так и будет. Запретят ходить в садики и школы без этой прививки и т.д.
Результат:
вже голосів: 234
181 (77.35%) Не буду
53 (22.65%) Буду
Главный котик• 04 декабря 2021
Подружки уже вакцинируют

Однозначная• 04 декабря 2021
у моего уже 1 доза
Непонятно• 04 декабря 2021
Уже привила 13 и 15 лет жду когда разрешат прививать 6 летних
Дверной_Проем• 04 декабря 2021
Нет конечно.
Ни себя,ни детей не буду вакцинировать.
Неваляшкина• 04 декабря 2021
Сам решил что будет. 14 лет
Борода• 04 декабря 2021
Организуем. Делать ни в коем случае не будем.
пьЯНА• 04 декабря 2021
В Израиле не заставляют, по желанию от 5 до 10 лет, по телеку показывали

Братья Капли• 04 декабря 2021
Да, хоть моей чуть больше двух и пока этой группе не надо, но разрешат, сделаю. Вне зависимости, хоть в Украине останемся или в Европу переедем.
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Нет, не буду. И себя не планирую.
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Нет, ни в коем случае. Здесь риск превышает пользу.
Сама вакцинирована
АлывердЫ• 04 декабря 2021
подожду пока 80 % станут счастливыми
Трахтибидох• 04 декабря 2021
Вы хотели спросить отдадим ли детей на участие в эксперименте по тестированию вакцин? Нет конечно!
На иголках• 04 декабря 2021
Нет, не буду. Я и сама не вакцинировалась ( буду покупать сертификат) Пусть другие позволяют на своих детях опыты проводить, а я не собираюсь
Непонятно• 04 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Сама вакцинирована
В чем именно?
НеГолосую• 04 декабря 2021
Дети уже переболели, так что в вакцинации не нуждаются, так как имеют иммунитет.
Трахтибидох• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
МамОмужа• 04 декабря 2021
да, вот на днях старшего будем прививать, он не против (15 лет), ждем когда 10-летнего можно будет
МойНеТакой• 04 декабря 2021
Удалено администрацией...
sashakaua• 04 декабря 2021
Уже вакцинировала 1 дозой, 6 лет ребёнку

Гомосноб• 04 декабря 2021
Ответ дляsashakaua
У вас ребёнок из группы риска? Диабет или другое?
sashakaua• 04 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
Нет
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Иммунитет у детей к ковид исчерпывается очень быстро, быстрее чем у взрослых намного. Они чаще заражаются повторно и, болея бессимптомно, заражают взрослых. Поэтому именно детей важно вакцинировать, чтобы остановить пандемию в целом.
Попипиповна• 04 декабря 2021
Зараз боти настрочать в темі, що всіх своїх дітей вже вакцинували, і знайомі, і знайомі знайомих і всі дуже щасливі
Вангую
Пошаманю• 04 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Типун тебе на язык! Твои речи тебе в плечи
Краля-Галя• 04 декабря 2021
Автор, в таких темах нужно отключать анонимов!
Твоя подруга• 04 декабря 2021
Буду обязательно,но ещё не сейчас,а когда вакцины нормально протестирую
Педиатор_я• 04 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
А вакцинированные не переносят вирус ?)))
Сосулька• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Реанимация• 04 декабря 2021
Не буду как и от обычный прививок не прививала , уже взрослые почти)
Королева Сарказма• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
В чем именно?
Вы, видимо, не интересовались побочками у детей.