Папобус• 04 декабря 2021

Скільки ви платите за ботокс в лоб?

Потрібно колоти, мімічні зморшки. Скільки орієнтовно коштує і який препарат хороший? Якраз шукаю косметолога, хочу зорієнтуватись в цінах
Менее Более• 04 декабря 2021
Диспорт. 1500 глаза
1500 лоб
1800 межбровье.
Киев.

ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2021
Харьков 3,500- 4,500 лоб+ межбровье в зависимости от клиники. Есть дороже.
автор Папобус • 04 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
Диспорт. 1500 глаза
1500 лоб
1800 межбровье.
Киев.
Очі де саме підколюєте?
На ск.часу діє?
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
Диспорт. 1500 глаза
1500 лоб
1800 межбровье.
Киев.
На сколько лба хватает?
Матраскин Брат• 04 декабря 2021
1800 глаза , лоб и межбровка. 30 единиц. Полтава
Обижулька• 04 декабря 2021
У меня была больная проблема с глазами. Уколоти под глаза. И пошли отеки. Потом колола уже у другого косметолога только гусиные лапки.
Матраскин Брат• 04 декабря 2021
Вот лоб через 8 месяцев
Миледи• 04 декабря 2021
Блин,а я люблю бани сауны,хотя бы папу раз в неделю,и силовые тренировки по этому не Колю,либо хватает на три недели максимум,а последние уколы вообще перекосило.Девочки вот вы колите и,что вообще не ведёте активный образ жизни?
ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Это не правда. Никаким образом не влияет баня , силовые на ботулотоксин.
А вот порядочность врача который делает инъекции - очень.

Правильно_Валерчик• 04 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Я хожу в тренажерке три раза в неделю и в сауну, тоже три раза.Ничего у меня не изменяется, как было 4 месяца назад, так и осталось
Семен Семеныч• 04 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Даже первые две недели? Сами косметологи не рекомендуют баню и спорт. Или я не правильно понимаю.
Артура Пирожкова• 04 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Это частая проблема.
Лучше колоть строго верхнюю часть ( от угла разреза глаз вверх) и не часто.
ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Первые 10 дней. Пока становится надо ограничить физ нагрузку для правильного распределения , потому что препарат не остаётся в точке вкола , он мигрирует распределяясь по тканям.
Когда препарат стал вы можете хоть жить в сауне на его выведение это никак не повлияет.
Скорее всего вам попался недобросовестный специалист. Я сама косметолог и пока училась была на практике у докторов , видела как колют один препарат а пишут в мед.карте другой , как разводят, как неправильно хранят.

А перекосило это вообще не о докторах. Анатомия ,физиология не зря преподается.
Лагшмивара• 04 декабря 2021
3900 грн - горизонтальні+міжбрівка. Ботокс, раз в 6 місяців, деяка рухливість залишається
Телепузик• 04 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А где не подскажите? Я тут собралась идти за 4000. Полтава
Матраскин Брат• 04 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
В панораме. Косметолог арендует там кабинет. Если нужно оставьте номер я вам напишу на Вайбер
Gwendolin• 04 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, напишите пожалуйста в личку номер.
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вот лоб через 8 месяцев
А зморщіть його
Матраскин Брат• 04 декабря 2021
Ответ дляGwendolin
Как

Матраскин Брат• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А зморщіть його
Пока не могу
Gwendolin• 04 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Как
Тю не знала что у меня закрыто что то, сейчас в настройках полажу)))
Матраскин Брат• 04 декабря 2021
Ответ дляGwendolin
Если нужно оставьте номер. Я вам напишу
Gwendolin• 04 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Если нужно оставьте номер. Я вам напишу
та не хочется на всю тему номер кидать)