Шмоточницаца• 04 декабря 2021

Какое у вас напольное покрытие

Кто недавно делал ремонт , похвалите или наоборот может не довольны?
Рыжая бестия• 04 декабря 2021
Ламинат в комнатах, плитка на кухне, в коридоре, в ванной и в туалете. Всё одним цветом, под дерево.

Света С Приветом• 04 декабря 2021
Плитка, под ней теплый пол. Ничего другого не хотела. Все устраивает, более чем.
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2021
Хороший линолеум промышленный
бЭйбА• 04 декабря 2021
Паркет. У санвузлах і на кухні плитка.
Сижуревувшоке• 04 декабря 2021
Плитка и теплый пол во всей квартире. Довольна
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Паркет. У санвузлах і на кухні плитка.
Паркетом довольны , тоже очень хотела но цена ..
Пьера Безухова• 04 декабря 2021
Винил во всей квартире . Пол с подогревом
автор Шмоточницаца • 04 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ламинатом довольны ? Какую фирму брали
ИзЮмрудная• 04 декабря 2021
Плитка на кухне, коридоре, ванной с подогревом. В комнатах ламинат.

Рыжая бестия• 04 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ламинатом довольны ? Какую фирму брали
Фирму точно не скажу, этим муж занимался. Довольна и ламинатом, и плиткой. Ремонту 2 года, нареканий нет.
Астановитесь• 04 декабря 2021
На первом этаже плитка, на втором в жилых комнатах ковролин .
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2021
Дом. Весь первый этаж и санузлы плитка. В жилых комнатах пробка. В коридорах рядом с комнатами паркетная доска.
Под плиткой тёплый пол.
Царь-Матушка• 04 декабря 2021
Дом одноэтажный, все в плитке (теплый пол везде) довольна на все сто.
Сфера влияния• 04 декабря 2021
А у кого пол тёплый и плитка ,какую выбрали на всю квартиру?Цвет и какую мыть легко ,не видно пыли ?
Света С Приветом• 04 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Под дерево. Просто плоской шваброй прохожусь. Фотка с ремонта))
Brovalia• 04 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У нас тоже такая форма, только очень светлая,я в восторге! Скажите, пожалуйста, а гидроизоляцию пола под теплый пол ,не делали ?
Света С Приветом• 04 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Делали, я не очень разбираюсь, но точно обрабатывали какой то штукой. Муж с прорабом называли ’мазута’. Хз что это, но точно какой-то изолянт))
Brovalia• 04 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо. Нам делали тоже какой то фигнёй ,а сверху пленка, у нас дом. Вот и думаю ,нужна была та пленка или развод...
Света С Приветом• 04 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Спросила у мужа, говорит, что надо, особенно в доме, это чтобы тепло не уходило вниз, иначе будете фундамент отапливать вместо пола.

Brovalia• 04 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо, вам я уже своим мастерам не доверяю...
Сфера влияния• 04 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Супер!
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
На этой ничего не видно )))
Брали в Эпицентре. Golden Tile. Цвет Берген.
Света С Приветом• 04 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
На этой ничего не видно )))
Мамина капусточка! Какой мимишный! Подушечка под щечкой, не могу, затискала бы
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо )))
Это любимое колечко-пулер. Чтобы никто не забрал
РозаФиалковна• 04 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
У Вас под винил идет теплый пол? Так можно? А где его покупали? тоже присматриваюсь.
Престидижитатор• 04 декабря 2021
Керамогранит по всей квартире. Тёплые полы только в ванной и душе.