Зефирная попка• 04 декабря 2021

Очень напугало.

У меня критические дни закончились 2 недели назад. Сейчас стояла и чувствую, что что то бежит, гляжу по ногам кровь побежала, точнее это не кровь, а грязная, подкрашенная кровью вода и мигом трусы испачкало. Пошла вымылась, прокладку для менструаций нацепила, а ничего нет, сухо. Это что такое было? Понятно, что надо к врачу, но я в шоке, такого в моей жизни еще никогда не было
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Овуляция.
Выделения при ней это нормально
автор Зефирная попка • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Овуляция.
Выделения при ней это нормально
да ну? у меня все трусы в крови. У меня сразу мысль - это рак. Первый раз в жизни такое
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Какие еще симптомы кроме этого?
Вы давно у гинеколога были?
Рак это постоянные выделения и нарушенный цикл.
Овуляция очевиднее всего, какой-то крупный сосуд в яичнике лопнул вместе с фолликулом.
Там-тарарам• 04 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
всегда бывает первый раз. Единоразовое кровотечение в середине цикла - это овуляция. И с возрастом такие эпизоды будут случаться все чаще - так организм напоминает, что фертильность подходит к концу.
автор Зефирная попка • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какие еще симптомы кроме этого?
Вы давно у гинеколога были?
у меня проблемы есть по гинекологии, на узи показало проблемы с эндо-миометрием. Сказали чистку надо делать на узи. Мне еще год назад дали анализы сдавать, чтобы лечь и под наркозом сделать гистероскопию, но с этим ковидом я боялась ложиться, чтобы не заразиться, да и вроде в последние пол-года уже не стали такие обильные крит. дни
автор Зефирная попка • 04 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
наверное, вы правы.. Мне 43 и крит. дни уже последние пару-тройку лет не такие как раньше были
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Запущенный эндометриоз это 99% бесплодие в будущем
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ого, серьезно?
У меня такое с 21 года
Мюллерная• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фертильность после 45 уже не имеет никакого значения...
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Я позже увидела, что автору 43
автор Зефирная попка • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого, серьезно?
У меня такое с 21 года
да. поэтому очень напугало
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
да. поэтому очень напугало
Раньше выделения были очень скудными и вы их не замечали
Кондуктор троллейбуса• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не пишите ерунду. Если бы вы знали сколько женщин ходят с эндометриоз ом, беременеют и рожают.

Автору: сходите к доктору.
автор Зефирная попка • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вообще не было. Неужели бы я кровь не заметила? А тут как потекло. Не скажу , чтобы сильно много, но пару струек по ногам, пока дошла до ванной комнаты на пол кое где накапало. Все длилось несколько секунд и даже внезапно закончилось, как внезапно началось
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе

Автору: сходите к доктору.
Это не ерунда, это фраза гинеколога со стажем.
автор Зефирная попка • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого, серьезно?
У меня такое с 21 года
вот так кровь хлынет? хорошо, что я дома, а не на улице или на работе, а то так и опозориться можно, когда кровь до щиколоток потечет при людях по ногам
У кого такое было• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Овуляция.
Выделения при ней это нормально
Если это норма, то получается, раньше была не норма у автора?
Кондуктор троллейбуса• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
К молодому и прогрессивному лучше идти)
Толку больше, запугивания меньше
У кого такое было• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В 43 года?
У кого такое было• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как можно было не замечать? Вы такое пишете…
У кого такое было• 04 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Автор, вам прямая дорога к доктору, а то сейчас нарассказывают, что это норма и т.д. Никакая это не норма, но и про рак не стоит сразу думать.
Кондуктор троллейбуса• 04 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
В 43 года?
Та то такой пост, абы шонэбудь написать
Там-тарарам• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого, серьезно?
У меня такое с 21 года
ну индивидуальные особенности тоже никто не отменял) у моей сестры например овуляция с такой болью бывает, что с аппендицитом путали пару раз в скорой
Там-тарарам• 04 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
тогда с учетом всей картины + возраст вероятнее всего это все же маточное кровотечение, Вам нужно новое узи+консультация еще вчера, не тяните.