Раздражевская• 04 декабря 2021

Девочки, можно ли передать одежду автобусом ecoline с Киева в Москву?

Маленький пакет (курточка)
А_Шо_Такое• 04 декабря 2021
Дешевле в секонде купить в Москве, чем платить за посылку.

Шальная коклетка• 04 декабря 2021
Это такой гемор сейчас, попробуйте передать что то в северную Корею
Схема сыра• 04 декабря 2021
Ну подойдите на выдубичи, может кто из пассажиров согласится. Но не бесплатно. Это же на границе с вашим пакетом тащиться, если своего багажа много, ещё и ваш таскать.
Схема сыра• 04 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Дешевле на валберис купить, это точно.