Miami Ink• 04 декабря 2021

Как выбрать проектор для вечеринок?

Подскажите, какой выбрать проектор для дома? Столько разных есть, какой у вас? На что обратить внимание? Нужен на день рождения дочке, дома устроим вечеринку и хочу типа дискотеки сделать. И перед Новым годом хочу включать, создавать настроение)))
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2021
Самые дешевые не берите, скрипят и быстро ломаются.

автор Miami Ink • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я сейчас больше не на цену смотрю, а на форму. Есть шары, есть лазерные, есть в виде лампочки. В одной теме видео девочка выкладывала, там все крутилось и был стетоскоп, только сейчас не могу его найти, не помню какой там был проектор
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Самый дешёвый, в виде лампочки, у которой одна часть крутится - супер вещь. Дети в восторге. Стоит копейки. Вкручивается в настольный светильник.
СноваЗдорова• 04 декабря 2021
Покупала на Али за 750 грн. очень классный.
автор Miami Ink • 04 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Покажите свой, пожалуйста
С Али сейчас вряд ли буду заказывать, долго ждать, может здесь найду
автор Miami Ink • 04 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо) но у нас нет таких настольных, в наших светодиодные плоские)