Цветок Мира• 12 января 2014
Ищу работу
Девочки, может быть кто то предложит сотрудничество по продажам через КИДСТАФ. Или подскажите еще какую либо возможность зарабатывать. Кроме разных там наборов текстов, копирования и т.д. Буду очень благодарна.
Шумелка Мышь• 12 января 2014
Могу Вам предложить сотрудничество - женская одежда очень хорошего качества, фабрика. Можно попробовать работать напрямую , тоесть без сбора минималки, от 1 ед. Если интересно - напишите свой эл. адрес, напишу подробности.
Интернет Бродилкин• 12 января 2014
я могу тоже предложить продавать чулочно-носочные изделия и лосины. доход реальный но не слишком большой
Цветок Мира
• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо что откликнулись. nadin1961@gmail.com
Боевая• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
poddybnaj@rambler.ru
Черепаха Тортила• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И мне сбросьте пожалуйста 14maja@mail.ru
Любительница• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
и мне сбросьте bochkarev.sasha@mail.ru
valentina 84• 12 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне. Интересно. Напишите. В личику
Алиса в стране Советчица• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
peliki@mail.ru
Ответ дляИнтернет Бродилкин
peliki@mail.ru