Цветок Мира• 12 января 2014

Ищу работу

Девочки, может быть кто то предложит  сотрудничество  по продажам через КИДСТАФ. Или подскажите еще какую либо возможность зарабатывать. Кроме разных там наборов текстов, копирования и т.д. Буду очень благодарна.
Шумелка Мышь• 12 января 2014
Могу Вам предложить сотрудничество - женская одежда очень хорошего качества, фабрика. Можно попробовать работать напрямую , тоесть без сбора минималки, от 1 ед. Если интересно - напишите свой эл. адрес, напишу подробности.

Весенний Марафон• 12 января 2014
Мнн вышлете pyska2010@yandex.ua
...аяприкольная• 12 января 2014
и мне natangv@yandex.ru
Интернет Бродилкин• 12 января 2014
я могу тоже предложить продавать чулочно-носочные изделия и лосины. доход реальный но не слишком большой
автор Цветок Мира • 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо что откликнулись. nadin1961@gmail.com
glukozanostra• 12 января 2014
Могу предложить заработок, в продажах. Давайте обсудим в ЛС.
Боевая• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
poddybnaj@rambler.ru

Tane4ka84• 12 января 2014
Заработок в интернете не продажи и не наборы текстов, копирования и т.д. Кому интересно, пишите в личку.
Черепаха Тортила• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И мне сбросьте пожалуйста 14maja@mail.ru
Любительница• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
и мне сбросьте bochkarev.sasha@mail.ru
valentina 84• 12 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне. Интересно. Напишите. В личику
Алиса в стране Советчица• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
peliki@mail.ru
Ответ дляИнтернет Бродилкин
peliki@mail.ru
kulik_2004• 12 января 2014
Можно и мне по заработку на kulik_2013@ukr.net
kurilko27• 17 января 2014
Можно по подробней по поводу работы. viktoriya_kurilk@mail.ru