Карта мордвы• 04 декабря 2021
МЧ хочет продать свою квартиру и купить новую на моё имя
Нужен взгляд со стороны.
Мне 34, МЧ - 37.
Я в разводе, двое детей. МЧ не был женат, детей нет.
У нас отношения полтора года. Сделал предложение.
У меня большая квартира в новострое в пригороде, у него 3к в Киеве.
Он предлагает продать свою квартиру, купить возле меня 1 или 2к (на моё имя!), а за оставшиеся деньги закончить ремонт в моей квартире (собственно, ремонт закончен, нужна мебель везде).
Мне, конечно, приятно его доверие, он сам прекрасный мужчина. И при этом всё равно есть сомнения. Мне кажется, это не совсем верно. Я-то при чём к его квартире?
Мне 34, МЧ - 37.
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2021
Так почему не продает то?
Может он готовит почву для просьбы какой-то. Подождите и посмотрите
Главное ничего своего не продавать и не покупать общую
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы на его предложение ему ответили ’да’?
Уже да :)
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Главное не соглашайтесь свою продавать и покупать общую
Я и не думала :)
Мне надо было очень много работать, чтобы купить её :) она идеальная)
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Уже да :)
А тепер трошки почекайте. Побачите, що буде.
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бред
Пусть покупает на себя а Вам потом дарственную делает
Так а разница какая? Кроме двойного оформления + оплаты конских налогов?
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так почему не продает то?
Ну, потому что я не согласилась.
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2021
Что то не очень верится.
Да же если это так, я бы не согласилась.
Воспользоваться моментом и оставить мужчину бомжом не для меня.
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Подозрительно , потому как нет в этом логики никакой .
Ну вот и в моих глазах это несколько странно.
В его глазах - всё ок. Мы помолвлены, любим друг друга. В его семье всё имущество на маме, для него это нормально
Морковку дай• 04 декабря 2021
А ваши доходы позволяют на вас купить квартиру? Что налоговой говорить будете? По теме - мужик туповат.
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну если Вы любите друг друга, не делайте мужчину бомжом.
Аноним Секретарь• 04 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Если мужчина хочет пусть делает! Принимайте, если Вам дают.
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что то не очень верится.
У него ещё есть хороший частный дом, так что он не остался бы. Но, в любом случае, я бы не поступила так.
В моём понимании - всё добрачное должно оставаться отдельным
Морковку дай• 04 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Думаю она тролль. Ни один норм мужик так не сделает.
Чебурастик• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бред
Бред что?
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Налоговая вопросы не задаёт :)
Особисті заощадження :)
Морковку дай• 04 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Налоговая вопросы не задаёт :)
Особисті заощадження :)
Задает, еще как.
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я и не думала :)
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну значит нет ничего странного в его предложении. Для него нормально, что в семье недвижимость на женщине. Соглашайтесь, пусть оформляет на вас. Нет в этом ничего плохого. Если же вы разбежитесь вы всегда сможете переписать квартиру обратно на него. В чём проблема ?
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
У нього є якась велика зацікавленість у вас. Ви донька впливових батьків, власниця бізнесу, керівник на його службі, працюєте на митниці чи в податковій?
Думайте, з чого раптом така благодійність.
Чебурастик• 04 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Горячая типа тематика
Карта мордвы
• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я просто привыкла всё сама. И мне сложно принимать дорогие подарки, а здесь - квартира
Морковку дай• 04 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Как
При покупке в банке заполняешь анкету и подтверждене денег. Если таковых нет, то сделку не проведут или заплатит налог с этих денег.