magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы еще и хамлище.
Вина ваша есть, не надо рассказывать, людям все видно и понятно.
На голову уже посредники залезли заказчикам, попускать вас некому, стеснительные все.
Не на меня попала, я бы рассказала, как должен работать посредник.
Автор, сдайте ее в налоговую для начала. Заказ у вас есть.
вы бы открылись такая храбрая)) вам ни слова плохого никто не сказал, а вы с первого слова постороннего человека хамлищем обозвали. и относительно налоговой-идите! они вас там ждут, очень хотят бросить пить чай и начать работать в угоду какой-то чужой женщине))

Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это проблемы посредника, она с этого имеет заработок.
Называйте вещи своими именами.
Условия написаны в объявлении посредника, но автор в него даже не зашла, написала в личку
Карамбулкул• 04 декабря 2021
15,2+3,76, это в дол. и если коробка 1 кг. Не думаю, что тяжелее. Итого $18,96 около 500 грн. Я б вернула нафик.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Автор, скиньте мне ссылку на ботинки, пожалуйста. Я посмотрю. Я сейчас в Словакии, Пулл энд Бир пришёл заказ из Испании на 4 день, в чёрную пятницу заказала, во вторник получили. Как эти посредники работают хз.Это все можно в течении недели получить в Украине.
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/zapatos/bota-...
Не куру• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
А какие условия меня должны были смутить, что вместо кожанных ботинок 37 размера, мне придут 39 размера тканевые ботфорды и посредник этого не заметит? Я такого не видела в объявлении. И посредник просто устранится.
В объявлении написано, что она не несёт ни за что ответственность. Зачем заказывать на таких условиях?
innsite1• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
объясните плиз чего вы в итоге хотите
Сегодня выходной - напишет в понедельник посредник в манго, скинет вам бирку на возврат и вышлите в Испанию
Если б вы сами заказали - и получили то же самое - алгоритм действия не изменился б
Не куру• 04 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, тут часто пишут высылают не то, не знаю кто это пишет, может сами посредники. Но за всю жизнь ни манго, ни Зара мне никогда не прислали то что отличается от моего заказа. Заказываю там очень много вещей на всю семью, одеваюсь в этих двух магазинах. Заказывала и сама и через посредника и с разных стран Европы заказывала, единственный раз была неприятная ситуация что прислали платье с 3мя дырками зара из Италии, но я его еле выхватила, на него был везде солд аут за пол года до распродажи, чистый фарт словить чей-то возврат
А мне высылали. И с 6pm, и с zulily, и с ebay.
Амазон и зулик полностью деньги возвращали тогда. 6пм и продавец на ebay просили сначала возврат
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Ну, вот определила она, что не ваши.
Что дальше?
Есть определённое время на возврат.
И вообще с суммой в 35 евро нет смысла заморачиваться с пересылкой.
Магазины сейчас не идут на уступки как раньше. Они требуют возврат товара и никак иначе.

Вот представьте, что заказали вы их сами. Кого бы вы винили?

Продавец заработал может 50 грн на Вашем заказе, при этом выполнил свою работу - заказал и переслал вам.
И что, мне вручили говно 39 размера и не предложили даже оформить возврат, я не должна возмутиться, когда посредник отправляла 100% знала, что за говно она ртправляет, другой бы стушевался, перепроверил когда я с НП звонила, но меня обвинили в неправильном заказе, когда я сказала, что у меня естьскрины, обвинили магазин.
Ниф_ниф• 04 декабря 2021
охренеть!!!это мошенничество

автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Автор, пишите админам, не слушайте никого, и посчитайте доставку в Испанию на УП.
Я уже поняла, напишу.
Щепотка_совести• 04 декабря 2021
У меня была ситуация, когда посредник перепутала коробки и прислала мне другой заказ. Пока она перепроверяла, магазин ошибся или она, я уже мысленно попрощались с деньгами, так как понимала, что возврат обойдётся в половину стоимости обуви. Мне повезло, ошибся продавец, моя посылка ещё не приехала на тот момент. Но если бы была ошибка магазина, посреднику претензию я б не предъявляла
Налогообложу• 04 декабря 2021
Пусть продавец выставить у себя ваш пролёт.
Я так делаю с посредником. Если мне не подошло, то я отправляю ей назад, она выставляет товара у себя в соцсетях и после продажи возвращает деньги. Ждать конечно можно долго, но мне так ок.
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вручили то, что отправил магазин.
Условия у неё прописаны.
Кто вам доктор, что не читаете?
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Не больше, 13 евро Укрпочтой выйдет. Если бы Автор была уверена, что такой неликвид (они реально уродливые и нафталиновые) продаст, она бы не хотела делать возврат.
100% это ужас, вы бы видели меня на НП. Я таких ощушений давно не испытывала))
100%• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
С Польши да
Заказ с Манго по Польше у меня 11 пришла в пачкомат
Мать драконов• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я их мерила в магазине, до локдауна)и фото есть. А сколько вы всего заплатили, всё вместе?
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Это реально для вас трагедия такого масштаба?
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Вы многовато хотите от посредника, который из-за демпинга вынужден заказывать без комиссии
Он работает, большее меня не волнует, мы все согласились на условия, я плачу, он выкупает.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ну в обьявлении автора не написано, что вместо ботинок, вам вышлют ботфорды.)

40каградусная• 04 декабря 2021
Автор, пишите админам. Это уже мошенничество. Как посредник докажет, что она не получила ваши сапоги, а отправила левые, более дешёвые? По хорошему, получив это г, посредник вам бы написала, мол так и так, такая ошибка магазина, буде8т пробовать вернуть или мол возврата нет, давайте решать проблему, я выставляю продажу, может немного дешевле, чтоб быстрее купили, минус свой процент, после продажи вернуть вам деньги. И автору бы не надо было платить за доставку лишних 200 грн. А так что там посредник получила или не получила никто не знает. Было б там что то дорогое, намного дороже, то такой бы ситуации бы не было 100%(помните тему, как заказали кошелёк майкл корс, а пришла сумка и там все прекрасно посредник открыл и проверил перед отправкой и посчитал, что сумка его собственность, а за кошелёк просто вернуть надо деньги).
Иванка Бур• 04 декабря 2021
Ответ дляНе куру
А мне 6pm, 5 пар не дослал.
На письмо ответили... сами виноваты, мы на форвардов не оправляем... бла бла бла... Вот вам скидка 15$.
Вот была бы я посредником, и что делать...
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляinnsite1
объясните плиз чего вы в итоге хотите
Вот хочу узнать хоть что-то, потому как посредник сказала невозможно, носите на здоровье.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Дя я тоже, но посредник морозится, что делать с этим уродищем..
Вилами по воде• 04 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Девочки, милые, прекращайте эти онлайн покупки, сходите в любой ТЦ и померить можно и вернуть в течении 14 дней, если дома посмотрели и передумали носить.
Ну не связывайтесь вы с этими посредниками интернетными.
Сколько тем уже было, все равно ничему это вас не учит.
вот +10000000
девочки, милые, идите в ТЦ, покупайте там с наценкой 300% если не понимаете, что инет покупки за рубежом это всегда риск. И почти у каждого посредника это указано в условиях, но вы читать при заказе это не хотите.
Или сами заказывайте и несите все риски. Но хочется и посредника, ну так чтобы 0 комиссиия, и чтобы она риски все несла, если чего себе все оставляла, вам деньги свои возвращала, ну и улыбалась конечно же )))

Автор, вы читать умеете? У посредника указано
*Я оказываю только посреднические услуги, заказы по интернету определенный риск, учитывайте это, делая заказ. Если магазин прислал вещь не того цвета или размера – это не моя вина, услугу проверки на брак можно заказать за дополнительную плату. Я свяжусь с магазином по Вашей просьбе и попробую добиться компенсации или возврата, но имейте в виду, что возврат товара из Украины в США (Германию) оплачивает заказчик. Стоимость доставки в Украину и обратная пересылка в США (Германию) при этом не компенсируется.*
Или в момент заказа сознание отлючилось?
Тоня Тар• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы обманываете!!! Вы спросили что сейчас делать, и сказали, что это не Ваш заказ. Я ответила, что точно Ваш, и сейчас забирать. Делайте фото и присылайте. Вы 14 страниц поливаете меня. Я не отказывала Вам в помощи возврата!!! Я понимаю, что неприятно получить не то, что ожидал, но моей вины в этом нет. Если бы Вы заказали сами, то получили бы то же самое, только обвинить было бы не кого!!!
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Вот реально трагедия, я их три недели ждала иначе и б не покупала, бросила собак и бежала на нп, а там такое говно.. Вот честно расстроилась совсем..
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2021
які у мене були історії, я посередник
1. 2 лівих ботінка різних розмірів з ебей і мокасини з амазон
2. сліпони різних розмірів з корса
3. дірки на футболках з джордж
3. бій з ббв
4. нестачі з різних
5. рожева сумка замість принту з фурли
6. пересорт з йокс, унікло і нб
це що згадала одразу. Простим у викупі магазинам я пишу про проблему, рішення різні, від компенсації до повного морозу. Повертати річ зазвичай не вигідно. Складним магазинам не пишу, там підвищена комісія, я компенсую сама. Якщо моя комісія на порядок менше за суму товару, пропоную компенсацію 50%, це якщо річ замовник не отримав. Всі мої клієнти давні і постійні, на КС не працюю. Всі мене знають і довіряють. Не моя провина, що магаз щось наплутав. Так, це сумно, не приємно, але так буває.
Тоня Тар• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы опять обманываете! Я такого не говорила!!!
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Если бы вы заказывали сами, конечный итог был таким же - вы бы получили другие сапоги. К кому бы вы предъявляли претензии?
Это магазин сделал ошибку. Артикулы сходятся. Скрин заказа есть.
Ну, неужели так сложно это понять?
Тоня Тар• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
А теперь Вы 3 недели ждали? Вы же в начале обвиняли меня в том, что так быстро дошли)))