Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
И.О. человека• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Почему посредник принял заказ через личные сообщения? почему не высла ссылку на заказ? Это только в его власти.
Два клика мышкой и власть в ваших руках, переходим в теме нажимаем кнопку заказать.
Тихомандражная• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Куда делать возврат? Я покупала через посредника, осилите это?
Вы осильте ответ посредника.Треш какой-то.
Красавица писяная• 04 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
только в 3-5 р. дороже. Есть нормальные посредники и у них сразу прописано, что помогают в возврате и т.п.
Ну как Вы читаете, посредник не отказывается помочь в возврате, письмо в магазин напишет. Тут автор не понятно что хочет
Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Возможна ли доставка с манго за 12 дней?
С зары испания мне приходило.. Думаю возможно
Иванка Бур• 04 декабря 2021
У посредника, указана услуга проверки на брак.
Почему покупатель ее не заказал.
Пара долларов, и никаких вопросов бы не было.
Почему покупатель ее не заказал.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вы немного путаете понятия, посредник, это не продавец с наценкой. Он на этом товаре ничего не зарабатывает.
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вы свой пыл поумерьте, пожалуйста, если не знаете. Я не посредник. И скопируйте мои слова, где я написала что посредник не зарабатывает. Врать не надо, и додумывать тоже.
Удалено администрацией...
IQ 80• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я Вам ещё раз напишу, да, я ответила сейчас забирайте посылку с НП, делайте фото, высылайте
Капец, я вам оооооочень сочувствую. Эта дама съест мозг любому.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Бан за наговор. Не вам решать, что мне делать и не по вашему желанию.
Все ваши ответы предоставила.
Ответ дляmagya
Я ее в тему пригласила, потому как своей ответственности она не чувствует, в открытую не запечатанную коробку она не смотрела... что выслала не знает. Но заказ 100% мой.
Ну я без посредника заказывала кроссы дочке с Испании, прислали другие совершенно. Но хоть размер тот же.кстати я дешевле заказывала выслали дороже модель. Ну никак не вернуть. Так же и вам посредник как менять будет? За ваш счёт разве что.
Борода• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
ни артикул, ни размер не совпадает.
Что правда? Даже никто внимания не обратил. Пошла сравнивать, но там так мелко..
ТрубоДурочка• 04 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Возможно магазин так отправил
У меня было такое с манго.
У меня такое было с кучи магазинов, особенно прикольно вместо подростковых брюк, юбочку на маленькую девочку получить
к слову брюки были не дешевые гэп, а юбка олдневи
Красавица писяная• 04 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Это вообще конечно по свински с ее стороны. Требуйте скрин письма в магазин и ответ от магазина. Она должна решить вопрос с магазином, это ее ответственность.
Блин, да прочитайте Вы тему или хотя бы ответы посредника, прежде, чем обвинять.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
ни артикул, ни размер не совпадает.
Совпадают, правда цифер не хватает в конце, может в этом фишка.
И.О. человека• 04 декабря 2021
А почему всем понятно , что надо подождать ответ магазина, а автору нет
Борода• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Там и в конце совпадают.
Просто конечные цифры - это цвет и размер. А на коробке их местами поменяли
Работать надо• 04 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки посредники есть такие которые вернут деньги в случае как у автора? Ситуация конечно ещё та,мне кажется посредник должен вернуть хоть часть денег
Я уже писала, мне в такой же ситуации посредник вернула полную сумму заказа. Кроме расходов за доставку.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Жизнь при чем? Автор не имеет право? Ей никто не дал нормальный ответ до темы, сказали хорошие сапоги, носите. Если бы вам так посредник ответил, вы бы были бы няшкой?
Раз одела не бу• 04 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Потому что это в ваших интересах, чтобы вас добавили в покупатели, а не посредников.
Ей разницы нет, где вы сделаете заказ.
Не лукавьте
Ей разницы нет, где вы сделаете заказ.
Не лукавьте
Как это ’ей разницы нет’ , если нарушение правил этого сайта? Не говоря уже о том, что это попросту неудобно Допустим, за это время ей написали ещё 200 человек в личные сообщения. Из них сделали заказы, к примеру, 30. И потом она по никам ищет, кто что заказал? Почему самой не создать заказ? Или не попросить об этом покупателя, если уж у самой корона упадёт оформлять?
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да она тут и снежинкой прикидывается, что ее в покупатели не перевели.
При чем не перевели по ее же желанию.
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Судя по тому, как ее в покупатели не перевели , думаю наш автор много лишнего насочиняла .
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
А, так это посредник с доп акка . Жалоба.