Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Ухахайкина• 04 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Это вообще конечно по свински с ее стороны. Требуйте скрин письма в магазин и ответ от магазина. Она должна решить вопрос с магазином, это ее ответственность.
Абсолютно согласна
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляCarin
о блин, так веселые комплектовщики из инмага вообще не ту модель положили, получается...
это же могли подложить при возврате в магазин.
скорее всего, не проверили)))
Карамбулкул• 04 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
автор вы серьёзно? Посредник же написала что даст форму на возврат, по моему вы издеваетесь, вам же сейчас все посредники в черный список занесут, кстати, правильно сделают,вам разжевали что и как, но вы продолжаете вынос мозга
Я уже подстраховалась - посредника темы в свой ЧС занесла. Хочется обойти стороной в продавалке.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
За хамство, за клона.
И это ваш посредник девочки, очнитесь.
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Какая другая? Ответа посредника внятного до сих пор нет, что делать с говнодавами 39 рамера, которые вообще никто не хочет, я платила за кожанные 37 размера.
Анекдот:
Преподаватель преподавателю:
— Ну и студенты мне тупые попались! Объясняю теорему, не понимают. Объясняю второй раз. Не понимают! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают!
Автор, уже все поняли, что предлагает посредник, а вы все не понимаете
Преподаватель преподавателю:
Борода• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
За хамство, за клона.
И это ваш посредник девочки, очнитесь.
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 04 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Админы уже сами решат нарушала она или нет.
Не говорите мне что делать, чтобы я не сказала куда вам идти!
Да вы что? Вот это удивили)) так и вы мне не пишите про привирание, перекладывая на меня то, чем занимаетесь сами
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы мне не отвечали , мохно получить скрины:?
Она вам вообще не обязана это делать.
Вы услугу эту не заказывали.
советский цирк• 04 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки посредники есть такие которые вернут деньги в случае как у автора? Ситуация конечно ещё та,мне кажется посредник должен вернуть хоть часть денег
За что возвращать деньги?
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Угадала, жалобы отправлены.
Ресничный червь• 04 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну вы ж умеете заказ посреднику оформить? Оформляйте заказ на сайте, оплачиваете и ждите посылку
потратит один вечер чтоб разобраться и не тратить нервы на посредников. Я уж не говорю что доставка в разы дешевле. Мне два ящика бершки приехали за 180 грн. Я представляю сколько я б посреднику заплатила.
Зачем столь длинный текст с претензией на то, что Вы такая ловкая умеете и все сама заказываете ? Ну я рада
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы соврали, что у неё проблемы с организацией заказов
Подметайло• 04 декабря 2021
Покупала у этого посредника не единожды. Скажу так, что человек порядочный. В рамках ее компетенции делает что может. Есть с кем и с чем сравнить. Покупала с большинством на этом сайте.
Ответ дляТоня Тар
Я очень жалею, что Вы позвонили, а не написали, чтобы можно было предоставить скрин. Сказала забирайте сейчас и делайте фото, присылайте. Заказ 100% Ваш, я не перепутала пре отправке, т.к. другой обуви у меня не было. Вы начали мне угрожать, что создадите тему на кидстаффе, напишите отзывы, я ответила, что это Ваше право. Ещё раз Вам повторю, я выполню все свои обязательства, прописаные в условиях заказа. Свяжусь с магазином и дам Вам ответ. Если Вы решите возвращать, создам запрос на возврат, заполню форму и пришлю Вам адрес. Я это уже писала много страниц назад, но Вы продолжаете рассказывать, что не знаете как Вам вернуть, и о моем отказе Вам помочь!!!
Охренеть, когда я открылы посылку на НП, я просто думала, что вы перепутали, я вам сначала написала, потом позвонила, искала ваш телефон и нашла его на конветрте посылки? мы же раньше не звонили друг другу? А я должна быть довольна быть тканевыми ботфордами 39 размера? Если я покупала кожанные ботинк 37 размера.
Ответ дляКрасавица писяная
На первых страницах посредник написала, что свяжется с магазином. Если Вы пишете в магазин, то знаете, что ответ приходит в течении нескольких дней. Какой ответ посредник должен предоставить автору, если она его ещё сама не получила? Или Вы наперёд знаете действия посредника. По поводу возврата денег без возврата товара в 80 % я Вам не верю, так как сама покупаю регулярно все магазины в Америке. Иногда, возможно, могут вернуть, но это крайне редко сейчас. Повторюсь, раньше возвращали без проблем
Ну может и напишет, мне сказали, бери что есть и неси домой.
Конфиденциальность• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
в условиях у посредника описаны риски. вы заказали, и согласились с ними.
Или вы пытаетесь доказать, что посредник ошибся и заказал 39 размер нечто вместо ваших ботинок?
Раз одела не бу• 04 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Вы врете, что я написала ’у неё проблемы с организацией заказов’
Ответ дляКонфиденциальность
Ну написала бы автор футболка вместо пуховика или босоножки не нужного размера вместо зимних ботинок, думаю клиенты бы подумали..
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так в чем проблема заморочиться и нажать кнопку ВОЗВРАТ на сайте?
В его стоимости для клиента, это возврат по Испании - нажал и готово, а сапоги в Украине
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Почему посредник принял заказ через личные сообщения? почему не высла ссылку на заказ? Это только в его власти.
Что Вы тут комедию ломаете? Вы давно на сайте и прекрасно знаете, как оформлять заказ. И 100% знали, под каким объявлением нажать кнопку «Заказать», так как оно единственное на странице посредника. В этом объявлении перечислены и страны, и магазины, с которых она выкупает + условия по каждому магазину, в том числе и выкуп с Манго без комиссии. Так что и объявление читали, выискивая условия на Манго, и оформлять заказ умеете.
Покупаю уже более 10 лет с посредниками. Под 6-10%
У двоих в условиях написано, что за присланную не ту вещь/брак - ответственности не несут.
У одного- что возможна помощь с продажей/возврат денег (это с комиссией 10%)
Чисто ради интереса зашла на страничку посредника, просмотрела условия
Я так понимаю автор условия не читала вообще)
Работает без % и как и у моих - указано, что за пересорт/брак ответственности не несёт.
Ответ дляТоска в носках
Вообще у разных посредников по разному офйормляются заказы, проснитесь.
Борода• 04 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ваш пост номер 4:
’Как видите, теперь есть’
Конфиденциальность• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
а так клиенты не думают? там черным по белому написано.
Причем у некоторых посредников риски не описаны, только пару слов и всё , даже условия не все, ничего не понятно как у них заказывать. А у этого посредника описано и причем текст длинный и толковый. Но кто ж его читает.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Envío gratis a partir de 30 € - Devoluciones ampliadas a 60 días.
Бесплатная доставка от 30 евро - возврат продлен до 60 дней.
Возврат идет с момента получения посылки на отделении перевозчика в Испании. Если это было в 20 тых числах ноября, то до 20 тых чисел января у вас еще есть время ОФОРМИТЬ возврат. Посредник дает адрес клиенту и клиент высылает боты в магаз. Потом ждут возврат на карту. Фсе. Покупателю манго может просто не понравиться цвет ботов и он вернет без проблем, а тут не то положили в посылку...
А автор хочет возврат половины суммы за минусом пересылки? Или те боты, что она заказывала, но в два раза дороже по итогу?