magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот уже интересно, по телефону вы мне сказали, что надо брать что есть и нести домой.
Естественно, потому что это ВАШ заказ, зачем он посреднику?

Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Чтобы не платить лишних 200 грн, автору нужно было заказать проверку товара на складе в Испании за 5 евро
Не думаю что посредник это предложила
Глаголица• 04 декабря 2021
Автор ужасный человек. Посредники запомните ее и не имейте с ней дела. Посмотрите на гостевую. Человек постоянно пытается ошибки магазинов навешать на посредников. При чем понимает смысл работы прсредничества и все равно гнет свою линию. Фу фу фу на Вас
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Молодчина, уважаю таких продавцов и людей вообще. Это говорит о порядочности в принципе и не касается конкретно продаж. Я думаю, вы и по жизни такая же. Честный, нормальный
порядочный человек.
Хорошо, что есть такие люди рядом с нами.
И да, к такому продавцу ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, и не раз.
Под анортитом трындеть - не мешки ворочать
Берюковна• 04 декабря 2021
Анонимом
Медсестричка• 04 декабря 2021
Всі 20 сторінок не осилила.
1. Податковою вже погрожували?
2. Друзів/ родину і соцмережах заскрінили?
3. Бумеранг прилетів?
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Підтримаю посередника: автор таку драму розіграла за товар 35€. Хочете гарантій - замовляйте в Україні.
Хочете зекономити -будьте готові до ризиків, що пов´язані з купівлею закордоном
Ви подивіться на гостьову авторки. Це вже не вперше замовляє і отримує не те, і кожен раз посередників звинувачує.
Щас ухожу• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я не буду с Вами спорить. Напишу обязательно. Ответ пришлю Вам. Если магазин отвечает возвращайте в Испанию, оформлю возврат и пришлю Вам адрес. Пересылка в Испанию за Ваш счёт. И по поводу добавления в покупатели, Вы не оформляли заказ, если бы это сделали, то добавились бы автоматически.
Добавляйте в покупатели, что это за ответ обиженого ребёнка. Боитесь отзыва. Сделка была? была. Отказываясь, Вы нарушаете правила сайта
Почемучка• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
В чем вы меня обвиняете, я где-то вас оскорбила, на НП, вы мне сказали забирайте ботфорды домой и все, несите домой.
А нах они мне если я вообще не то заказывала и вообще я 37 размер ношу, или я вру?
Ну так оставили бы их на НП, подарили бы оператору. Или что нужно было сделать? Естественно, забрать домой и потом уже решать вопрос. Ну и ваши страдальческие: я ничего не знаю, не умею, как из лички добавиться в покупатели и т.д. Вы с 2012г. на Киде и до сих пор ничего не знаете, или вы включаете непонятно кого в надежде, что прибегут защитники, затюкают посредника и она быстро вернет вам свои деньги. Так?

Птица Говоруша• 04 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Автор, а в чем проблема вернуть в Испанию? Оформляет пусть возврат. У вас еще есть время. Укрпочтой вышлете. Я за все время посредничества из Штатов получала: распарованные размеры, брак, просто не подошел размер клиенту. Штаты, Карл, это не Польша. Да - фото во всех ракурсах, переписка на инглише или телефонные звонки, потраченное время. Но - это все работа посредника, она за это берет комиссию, или себе кешбек, или в весе в плюсе.
причем везде есть возврат в магазин, даже не нужно отправлять.
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я бы такие моменты брала бы на себя, возвращала бы деньги, тем-более опыт есть. Человек снова бы пришел ко мне и даже возможно сразу бы перезаказал.
Сказала бы: Лена, извините, но такая ситуация, я проверила, а это не то что вы заказывали, фото, давайте сейчас закажу еще раз или посмотрите замену, если нет, то верну деньги, такой вот форс-мажор, не моя вина. И этот человек придет ко мне снова, потому что будет уверен, что не останется ’с носом’. Пусть я потеряю в этой доставке какую то сумму, но заработаю в общем обороте.
А неправильную вещь можно продать, подарить, отдать, выбросить...
Я все это прошла, в минусах не были.
Откройтесь, многие пойдут к вам в покупатели ☺
Почемучка• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Почему посредник принял заказ через личные сообщения? почему не высла ссылку на заказ? Это только в его власти.
Так нужно было зайти в ее обьявление и нажать кнопку Заказать. Ну хватит придуриваться, вы же все знаете, вы с 2012г. на сайте!
Отжигающая• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нахрена я платила еще доставку нп?
Вот это абсолютно точно вина посредника,она выслала вам не тот товар
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я очень жалею, что Вы позвонили, а не написали, чтобы можно было предоставить скрин. Сказала забирайте сейчас и делайте фото, присылайте. Заказ 100% Ваш, я не перепутала пре отправке, т.к. другой обуви у меня не было. Вы начали мне угрожать, что создадите тему на кидстаффе, напишите отзывы, я ответила, что это Ваше право. Ещё раз Вам повторю, я выполню все свои обязательства, прописаные в условиях заказа. Свяжусь с магазином и дам Вам ответ. Если Вы решите возвращать, создам запрос на возврат, заполню форму и пришлю Вам адрес. Я это уже писала много страниц назад, но Вы продолжаете рассказывать, что не знаете как Вам вернуть, и о моем отказе Вам помочь!!!
А какие вообще ваши обязательства?😂
Вы платите налоги? О каких обязательствах речь?
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Думаете в сговоре с инсайтами?)))
Ну не везёт человеку, что тут такого
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Думаете в сговоре с инсайтами?)))
Ну не везёт человеку, что тут такого
Никто не говорит о ’не везет’. Человек намеренно все сваливает на посредников, при этом заказывая дальше. Зачем так делать?
Значит надо• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Как можно сделать возврат? Может кто-то знает.
Посредник ваш знает. Она деньги за что берёт? На кой она вам их вообще высылала?
как тебе такое илон маск• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну вон они шас вернули моду на остронос и такой каблук, уже ничего нового не придумают, пару лет назад вернули квадратные носки, потом каблуки-копыта, теперь остронос, потом снова будет все в балетках бегать
я думаю, вы очень обрадуетесь, что вместо долгожданной обуви вам приедут зашкаврные старомодные штиблеты))
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жизнь при чем? Автор не имеет право? Ей никто не дал нормальный ответ до темы, сказали хорошие сапоги, носите. Если бы вам так посредник ответил, вы бы были бы няшкой?
Автору ответили при звонке с НП, что сапоги ей надо забрать и сделать фото. А что посредник должен был сделать? Оформить возврат в Испанию в ходе истеричного телефонного разговора?

БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
ОМГ, вы хоть одну коробку обуви с манго в руках держали?
Уже и скрины, и артикулы, и ссылки сбросили, а вы все тормозите
Удалено администрацией...
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Ну так заказчик в такой ситуации точно не виноват. Он выбрал товар, указал размер. Оплатил. Ждёт)
В отличие от заказчика, посредник то и осуществляет заказ. И должен контролировать ситуацию. Иначе зачем этот цирк.
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Не нужно было отправлять автору вообще...
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Я уже не работаю и то был Китай. Но подумываю и тогда я останусь единственным посредником))
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Если б автор не зажлобила несколько доп евро на проверку (такая услуга на складе, они проверяют и высылают фото перед отправкой в Украину), то и не было бы этого цирка.
А так тут только ответственность автора, но никак не посредника.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Не поняла. Нп были в курсе, что это не автора модель и размер? Или снова косноязычные граждане не могут выразить свою мысль?
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Себя мокните, прочитайте еще раз что в том посте, может дойдёт. Ну если уж так туго, растолкую, не зарабатывает посредник на товаре.
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Повторю.
Посредник предложил эту услугу, а автор отказалась???
Если так, то автор сама носит то, что приехало.
Но я очень сомневаюсь в этом предложении...
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Повторю.
Автор на прстоянной основе делает заказы с ин сайтов. Это все знают. У посредника это прописано. Так что да, считайте это предложением. Т.к. автор делая заказ это все знала. Но хотела съэкономить.
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Я много лет заказываю и впервые об этом слышу)
Правда мои посредники в вайбере и телеграм
Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2021
Мне массимо из Испании прислал плащ бу, с пятнами,без бумажной бирки, я им написала. Они сказали возврат только в Испании возможен. И сколько я не настаивала отправить из Украины, сделать скидку, они отвечали мы очень вам рады, нам очень жаль, Европа встревожена, обеспокоена. Короче как наши политики. А по делу ноль.
Пятна внизу даже от химчистки не отошли.