magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Пишите исчо
Ага, попишете, когда админы выйдут с выходных.
Я просто не понимаю, как к таким посредникам обращаются. Люсик, ты? Ну видно же, что с алко проблемы.

Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы видели, то что пришло, кто такое купит?
Да что вы талдычите одно и то же, вы бы их уже продали может, пока тут торчите
Кто крайний?• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Так от неё и не надо требовать! Она сама все это делает и без требований!!!
Ничего не понимаю, автор пишет, что вы отморозились по телефону. Извините, всю тему не читала. А код товара совпадает с заказанным?
Carin• 04 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Как это ’ей разницы нет’ , если нарушение правил этого сайта? Не говоря уже о том, что это попросту неудобно Допустим, за это время ей написали ещё 200 человек в личные сообщения. Из них сделали заказы, к примеру, 30. И потом она по никам ищет, кто что заказал? Почему самой не создать заказ? Или не попросить об этом покупателя, если уж у самой корона упадёт оформлять?
да это киддовская проблема
администрация однозначно отказала в возможности самостоятельно создавать продавцу/посреднику заказ из переписки в лс

я специально обращалась с этой просьбой, т.к. каждый раз прошу участниц СП и покупательниц, кто общался в чате и там оставлял пожелания, потом что-то писать под объявлением или клацать заказ, чтобы можно было его обработать

казалось бы, какая разница с перепиской под объявлением, но нет.
Раз одела не бу• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Ваш пост номер 4:
’Как видите, теперь есть’
Что за узость мышления? Я же уже ответила на этот вопрос. Сколько можно? Даже с объясениями не доходит, что проблемы могут быть не только с организацией заказов? В данном случае возможна проблема с урезанием рейтинга.
Борода• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Продолжайте
Конфиденциальность• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вообще у разных посредников по разному офйормляются заказы, проснитесь.
любо каприз от клиенты, хочется вам в личку - пожалуйста, в вайбер - да не вопрос. как вас заставить написать заказ в теме, если некоторым неудобно. В личку кинул ссылку, размер или вообще фото . а заказ всё таки надо пару усилий сделать над собой причем с телефона это не всегда удобно
Домашка• 04 декабря 2021
Підтримаю посередника: автор таку драму розіграла за товар 35€. Хочете гарантій - замовляйте в Україні.
Хочете зекономити -будьте готові до ризиків, що пов´язані з купівлею закордоном
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Ваш пост номер 4:
’Как видите, теперь есть’
Удалено администрацией...

Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Он работает, большее меня не волнует, мы все согласились на условия, я плачу, он выкупает.
Так вы не читали условия, иначе не создавали бы эту тему
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Продолжайте
Удалено администрацией...
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Автор, пишите админам. Это уже мошенничество. Как посредник докажет, что она не получила ваши сапоги, а отправила левые, более дешёвые? По хорошему, получив это г, посредник вам бы написала, мол так и так, такая ошибка магазина, буде8т пробовать вернуть или мол возврата нет, давайте решать проблему, я выставляю продажу, может немного дешевле, чтоб быстрее купили, минус свой процент, после продажи вернуть вам деньги. И автору бы не надо было платить за доставку лишних 200 грн. А так что там посредник получила или не получила никто не знает. Было б там что то дорогое, намного дороже, то такой бы ситуации бы не было 100%(помните тему, как заказали кошелёк майкл корс, а пришла сумка и там все прекрасно посредник открыл и проверил перед отправкой и посчитал, что сумка его собственность, а за кошелёк просто вернуть надо деньги).
Чтобы не платить лишних 200 грн, автору нужно было заказать проверку товара на складе в Испании за 5 евро
Борода• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Мать драконов• 04 декабря 2021
Автор, а почему 35 евро, если они стоят больше?
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А это тоже манго?
Я посреднику не верю, могла и поменять. Как лежат в коробке, по размеру или крышка не закрывается, где то мешает..? Почему коробка открыта тоже вопрос.
ОМГ, вы хоть одну коробку обуви с манго в руках держали?
Уже и скрины, и артикулы, и ссылки сбросили, а вы все тормозите
Кто крайний?• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Какая другая? Ответа посредника внятного до сих пор нет, что делать с говнодавами 39 рамера, которые вообще никто не хочет, я платила за кожанные 37 размера.
Стоп, кто из вас врет? Посредник сказала, что написала в магаз. Не пойму, какого ответа вы ещё от неё ждёте? Интересно только, она видела, что прислали не тот товар?
Ашотакова)))• 04 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Так подарите автору 35 евро, чего уж ? Зачем драмтеатр театр устраивать ?
Ашотакова)))• 04 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Думаю что автор хочет скрины всего от посредника: заказов, инвойсов, обращения за заменой в магазин.
У этого посредника тоже заказывала пару раз, и сейчас жду заказ. Даже не знала что она без % работает, увидела совет здесь, зашла и сделала заказ. Поэтому не нужно наезжать на автора что она сэкономила. Я вот только сейчас посмотрела что я тоже сэкономила на % посредника. Зато вес совсем не дёшево вышел. Мы же понимаем что посредник не альтруист, ему нужно заработать.
Кто крайний?• 04 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вы наверное посредник? 35 евро тоже деньги, по вашему надо было молча забрать и не требовать объяснений от посредника?

Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
На Кидстафф единая форма заказа, как у посредников, так и у продавцов. Не нужно тут рассказывать, что у посредников на киде разные условия по оформлению заказов. Вы заврались…
И.О. человека• 04 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Посылки сгорели, НП компенсировала все клиентам. Было бы странно, если бы посредник не отдала деньги заказчикам.
Застрахованные суммы меньше, чем суммы заказов
Опля Картопля• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет испания 18.11 был заказ, 01.12 уже пришли.
Може бути,але вона вам надала доказ що купила саме такі як ви хотіли?
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Странный ответ. Такое прям недовольство, что покупатель посмел возмутиться тем, что за 35 евро получил совершенно не то, что заказал, и хочет как-то разрулить это. А по-вашему, должна молчать и не рыпаться?
И автоматически никто не добавляется в покупатели, вам ли не знать с вашим рейтингом. Продавец должен отметить новый заказ галочкой ’подтверждён продавцом’.
Нет такого статуса, любой ответ продавца в заказе автоматически переводит его в статус В работе и можно оставить оценку. Странно, что вы не знаете, давая здесь ответы
Кто крайний?• 04 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Понятно, что не альтруист. Но другие и курс завышают, и на весе накидывают. То, что автор хочет скрины, это понятно.
Работать надо• 04 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Всегда выбивала за провтыки из магазов деньги. За минусом пересылки, все переводила заказчикам. Но у меня свои тараканы - требования не только к себе, но и окружающим. Автор, все ОК. Хорошо, что здесь накатали тему, а то б носили уже вовсю тряпичные боты)) Сейчас ждите ответ магаза - либо возврат на карту и сапоги себе оставите носить)) либо пересылка в магаз. Осильте заказы, это не сложно, но зато все будет под контролем.
Да как их осилить, если люди заказывают по 1-2 вещи. Посреднику выгодно, т.к. идет оптовая пересылка многих заказов вместе. И очень часто фри шип от определенной суммы, кот. один индивид не наберет.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Сначача написала, потому как была в шоке, я вам не угрожаю, Я вам позвонила с НП, вы меня послали культурно, я позвонила через 10 миут и сказала, что создам тему КС, вы мне сказали ОК. В чем проблема? И каково решение проблемы?
Вам сто раз уже написали решение проблемы, в том числе ваш посредник, вы готовы половину денег получить за минусом стоимости возврата?
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Нормально там того заработка не надо по ушам нам ездить. Прям благодетели деньги экономят.
Никто и не говорит, что благодетели. Но и не продавцы продающие одежду в Украине с наценкой минимум 30-60%. А если Вы такая умная отчего ж сами этим не занимаетесь? А если б занимались, то и знали б, что зарабатывают в основном на весе от 2 до 5 $ кг. И это копейки по сравнению с наценками в Украине.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Вы за свой работой лучше следили бы.
Такой посредник гопстоп.
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я вам скрин предоставила раньше чем позвонила, вы знаете, ну хоть признайте, что вы зали, что вы ысылаете херню заранее.
Та даже если и выслали херню. Она же Ваша, а не посредника. Вам же магазин ошибся с заказом. А так бы Вы сразу начали кричать, чтоб Вам такое не высылали и требовать с посредника денег.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Почему посредник принял заказ через личные сообщения? почему не высла ссылку на заказ? Это только в его власти.
какую ссылку на заказ? Заходите в объявление и создаёте заказ, не разобрались с 2012 года?