Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Ответ дляТоня Тар
Я очень жалею, что Вы позвонили, а не написали, чтобы можно было предоставить скрин. Сказала забирайте сейчас и делайте фото, присылайте. Заказ 100% Ваш, я не перепутала пре отправке, т.к. другой обуви у меня не было. Вы начали мне угрожать, что создадите тему на кидстаффе, напишите отзывы, я ответила, что это Ваше право. Ещё раз Вам повторю, я выполню все свои обязательства, прописаные в условиях заказа. Свяжусь с магазином и дам Вам ответ. Если Вы решите возвращать, создам запрос на возврат, заполню форму и пришлю Вам адрес. Я это уже писала много страниц назад, но Вы продолжаете рассказывать, что не знаете как Вам вернуть, и о моем отказе Вам помочь!!!
Так я фото до звонка сделала, как только посылку распаковала на нп. Я не угрожала, я создала тему на кидстафе, мне нечего скрывать. Ну ни при какие условия при звонке сказано не было, вы сказали забирайте посылку и идите домой, я вообще не при чем.
Не куру• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я уже не работаю и то был Китай. Но подумываю и тогда я останусь единственным посредником))
А какая у вас была комиссия и плата за доставку?
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Я много лет заказываю и впервые об этом слышу)
Правда мои посредники в вайбере и телеграм
Смотря что Вы заказываете. Но эта услуга есть на всех складах посредниках. Тем более автор уже обжигалась. Но удобней же обвинить кого-то, чем самому взять ответсвенность.
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Видимо никто такую не хочет...
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Думаю что автор хочет скрины всего от посредника: заказов, инвойсов, обращения за заменой в магазин.
У этого посредника тоже заказывала пару раз, и сейчас жду заказ. Даже не знала что она без % работает, увидела совет здесь, зашла и сделала заказ. Поэтому не нужно наезжать на автора что она сэкономила. Я вот только сейчас посмотрела что я тоже сэкономила на % посредника. Зато вес совсем не дёшево вышел. Мы же понимаем что посредник не альтруист, ему нужно заработать.
Посредник на первых страницах прикрепила скрин инвойса с номером заказа. Какие ещё ей документальные доказательства придумать автору, чтоб предоставил посредник?
В выходные дни поддержка не работает, ответ на письмо можно ждать и неделю, могут, вообще, не ответить. Так что скрин письма ничего автору не даст.
Вы лукавите, говоря, что не знали, что нет комиссии. Когда посредник выставили счёт к оплате, видели, что посчитана лишь стоимость заказа, без учёта комиссии.
Вообщем, спорные ситуации с клиентурой у нулевиков очень схожи с клиентурой у продавцов рублевого товара.
Щас ухожу• 04 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Посредник то ведь и не причём, магазин что выслал то вы и получили. Вы могли сами заказать вот так же
Ей же не бесплатно заказали. Заказала бы сама, то % не платила бы. Пусть тогда делает возврат %. А то продавец хитросделана.
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Она не продавец. Когда до Вас дойдет разница в посредничестве (услугах) и продаже (комерции)? Почитайте Гражданский кодекс и определения в словаре.
Ответ дляТоня Тар
На момент разговора по телефону, я их не видела
Ну я их прислала до разговора, но некокда не поверю, что вы не знали , что отсылали, потому как только я взяла коробку в руки на НП, я точно поняла, что это не может быть мой заказ, я заказывала ботинки изготовленные из натуральной кожи, а пришла тряпочка на два размера больше, нах вы мне ее высылали, вот вообще?
Коварная Зая• 04 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И мне нравятся носочек и каблук
Ну так купите их у автора и носите на здоровье!
Конфиденциальность• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
проверка эта вообще ни о чем. вам просто скинут фото, ни цвет-оттенок, ни размер вам никто просто так не сверит. за каждое телодвижение - деньги.
И причем склад перевозчика, где делают фото ,надеюсь, понимают многие, не в офисе, а на складе, который не чистый. Мне так прислали фото курточки, которая стоила 150 $ на столе грязном и по виду с зазубринами. мне плохо стало от такого. ну разве что цвет и модель совпали по фото.
Поэтому проверка на складе - как правило, информации несет 0
Домашка• 04 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Так подарите автору 35 евро, чего уж ? Зачем драмтеатр театр устраивать ?
Чому це маю.автору щось дарувати? Людина робила замовлення і не звернула увагу на можливі ризики і тепер їй інші щось винні?
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Не думаю что посредник это предложила
Это указано в условиях посредника
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляinnsite1
Ну просто по правде говоря
Если посредник зарабатывает только на весе и не берет % за свои услуги - то логично что никакие услуги кроме помощи в доставке он не предоставляет
А вот если б я кому то 15-20 процентов заплатила - то требовала бы по полной
Вы же сами наверное искали по дешевле
Мне правда кажется что это разные типы услуг - просто помощь в заказе, и когда человек берет на себя все риски за вас и потом еще тратит свое время
Сугубо говоря я не знаю какой бы я процент брала, что бы потом еще 2 часа своего времени потратила на объяснения и тд
А по факту окажется что человек 2 доллара заработал
Вы же сами наверное искали по дешевле
Вы не правы. Посредничество это вид деятельности незаконное. Так называемая ´черная дыра´ в налоговой. То есть он получил на свою карту деньги от человека-он отвечает за работу которая должна выполниться. Далее он выкупил и получил товар-он ответственный за это все так как товар был куплен с его карты и иия получателя-он.
Человечно если бы он написал клиенту что произошла такая ситуация и предложить решение ее. А не в тихаря-отправить посылку поумолчанию. Тем более она не была запечатанная. Мы сами понимаем что с коробок часто крышки спадают и когда не поправляешь то я думаю можно увидеть кожаные ботинки которых там нет. И сказать об этом клиенту. А не моя хата с краю и я ушла из темы.
Это недобросовесное и вообще даже неуважительное отношение даже к себе как человеку имеющую репутацию 100% .
Это ж не соседке дал наличкой 10 грн на покупку капусты в магазине. То есть если человек получает на свою карту деньги от других-потом переводит эти деньги дальше-это прльзование вашими деньгами до момента получения вами товара
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Добавляйте в покупатели, что это за ответ обиженого ребёнка. Боитесь отзыва. Сделка была? была. Отказываясь, Вы нарушаете правила сайта
ещё одна, как добавить, из лички?
40каградусная• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Чтобы не платить лишних 200 грн, автору нужно было заказать проверку товара на складе в Испании за 5 евро
И как посредник докажет, что она именно это получила? Возможно она заказала это по супер скидке или это пришло в подарок. Дорогие кожаные автора оставила себе, а это г выслала. Я не верю, что посредник не видела, что отсылает. Вот 100%. Не врала бы про это, было бы хоть какое то доверие. После этого, даже если представим, что это ошибка магазина, где гарантия, что посредник не вышлет автора фото, получит деньги и не скажет что отказали в возврате?
Про то что автор должна куда то там сама делать возврат, даже обсуждать не буду. Она заказывала через посредника посредник должен этим занимается.
Я понимаю, что набежали в тему такие де посредники которые бегом только номер карты дают, а там катись ты полем и ни за что отвечать не хотят. Поэтому считаю, что это должна улигулировать администрация. Автор получила не свой заказ и не известно кто в этом винов.
Конфиденциальность• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну посредник что-то пишет, только после создания темы, до этого автора просто посылает в пешее путешествие.
она прям матом вас послала?
судя по вашим сообщениям - вы можете ввернуть крепкое словцо. Ну то такое.
Просто посредник из опыта знает, что возврат будет дорого и не выгодно. Смысла ковырять магазин нет.
вы настаиваете- поэтому она и напишет вероятно. Но результат будет тот же что она и написала.
вам дорого будет вернуть - доставка обратно, курсовая разница. И это всё не быстро.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну так заказчик в такой ситуации точно не виноват. Он выбрал товар, указал размер. Оплатил. Ждёт)
В отличие от заказчика, посредник то и осуществляет заказ. И должен контролировать ситуацию. Иначе зачем этот цирк.
Посредник заказал то, что хотел автор, скрины на первой странице. Это товар автора - ей его и выслали. Откуда отправлять товар в Испанию абсолютно без разницы, тем более, это, в любом случае, за счёт автора
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы долго еще распинаться тут будете. Игра плохого актера🤭🤭🤭
Ответ дляТрубоДурочка
мда, по моему вы уже перешли в разряд вынос мозга, вам несколько раз написали Что делать, ждать ответа из магазина и отсылать назад, если что, чего вы добиваетесь, продолжая? Да такое бывает с заказами из инсайта, да придется за Свой счет возвращать назад, или вы хотите что бы посредник компенсировал вам покупку?
Как я могу ждать ответ магазина, если посредник до создания мной этой темы меня посылал, и до сих пор я не имею потверждения, что им эта тема создана. Да я нудная, я всегда выполняю свои обязательства и всегда требую такого же другой стороны.
Клин_Кляйн• 04 декабря 2021
мы все рано или поздно заказываем товары с ин.сайтов и пользуемся услугами посредников. и у всех написано что риски лежат на плечах покупателей, а не посредников. мне тоже обувь другая приходила, я продавала. автор, Вы для себя Америку открыли? ваш заказ, ваши проблемы. что вы от посредника хотите? чтоб она за ночь вам новые отшила и другие?
Конфиденциальность• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я не лукавлю, посредник оставил объявление выкупаю тото, написала в личку хочу купить? А куда еще писать?
а как вы GAP заказывали последний раз?
как то ж разобрались куда заказ писать?
ну не в это же суть вашей претензии. что вам с того , что вы напишите гневный отзыв? как то решиться ситуация?
как то ж разобрались куда заказ писать?
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Не врите, Вы много заказываете через посредников.
У Вас есть оценки.
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
В чего э то за счёт автора?))
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не поняла. Нп были в курсе, что это не автора модель и размер? Или снова косноязычные граждане не могут выразить свою мысль?
Конечно, любой сотрудник НП в курсе, что именно заказала автор в Испании три недели назад
Глаголица• 04 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Размер скидывают и модель. А дальше Вы сами решаете отправлять Вам или делать возврат. Если б Автор заплатила бы лишние 5 евро было бы ей счастье, а так увы и ах. Виноват, как всегда посредник, что автор жлоб, а магазин прислал не то.
ХикориДикори• 04 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
На.ер@ тогда нужны посредники?