magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Выше девушка писала про удачный опыт.
Про Манго уже поняла что лучше не связываться или проверку заказывать.
С американскими сайтами бывает удачный опыт возврата денег без отправки посылки назад, но очень редко. С Манго нет. И не надо автору ложных надежд давать.

ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Все прямо так на автора набросились - в этой теме одни посредники, что ли? Посредник как минимум должен был сразу написать в магазин и вернуть автору комиссию за услуги (еще до создания темы и всех этих разборок). Лично я не хотела бы оказаться в ситуации, когда мне пришло нечто подобное, да еще на 2 размера больше.
да комиссию вернуть, магазину написать , да. остальное все - это уже дальше, если вещь дорогая - есть смысл, нет - риск покупателя
Роза завяла• 05 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
О я такие в 2003-2004 носила
Капец
У меня тоже такие сапоги были,прям реально такие самые.
Своего не предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Автор купается во внимании, вот и все. Ей эта ситуация по видимому нравится, да и время позволяет от сюда не вылазить.
Та банить її треба
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
ох какой амазон была раньше, года 3-4 лояльный, дарили повторно.. , сейчас нет
Мульйонерша• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
вот вот, посредник это знает
во многих случаях это гемор за 10 евро или в минус с возвратом, время, укрпочта международная, риск потери трека, риск и ожидание месяц два - дойдет ли туда и когда...
автор, ждите, они возврат примут и вернут, когда товар и эта их коробка прийдет назад за ваш счет.

посредник за свой ничего отправлять не будет.
мало того, манго может отказать
Манго не отказывает, тем более в таком случае. Возврат будет 100%. А вот выгодно ли отправлять или нет, тут уже решение за покупателем.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Как минимум посредник должен дождаться решения собственника товара, а не заниматься самоуправством.
ПыСы. Я не посредник
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
просчитать сколько кг эти сапоги, и сколько габариты
Дюймовочка• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Вы все пропустили )
Автор покупала свои чудо-боты без комиссии.
Между звонком посреднику с НП прошло, похоже, меньше 2 часов - посредник даже домой с прогулки вернуться не успела.

Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
можно уточнить?
сразу , это когда? на кассе с ребенком?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Поскольку у автора лапки, см. фото, заняло примерно 30 секунд
У автора не лапки, автор не силен в покупках и готов за это платить посредникам. И вот за те 500 гривен готов отправить чудесные ботфорды назад, но не может, потому как не она их покупала и вообще ничего не может сделать без посредника, который отморозился на момент их чудесного получения, иначе я бы и не создавала тему. Фух..
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Только сами заказывайте и тогда никто не будет вам виноват, кроме магазина. Лично ваши риски. За то, что магазин шлет черти-что посредник не несет ответственности. Я не посредник, но здесь на ее стороне. Сама со своими заказами попадала и не раз
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Но ведь до создания этой темы посредник даже не написал в магазин, разве не так? А комиссию за услуги, наверное, не вернул до сих пор. Причем в таких исключительных случаях некоторые посредники возвращают даже плату за вес (по своей воле конечно).
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы все пропустили )
а аааа. без комисси, ну ...
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот выше писали что были в подобных случаях положительные исходы. Магазин шел на встречу.
Навернре больше всего напрягло что посредник просто отфутболила.
Как то бы проявила понимание и подлердала покупателя, скащала ьы сейчас напишу в магазин письмо, прилоду ваши фото посмотрим что ответята так - пшла вон я не при чем.
Это исключительно интерпретация автора, посредник просто ответила на прямой вопрос автора, что делать прямо сейчас. Естественно, забирать домой
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
сколько кг? 500 грн это ширина 35 и вес 1 кг.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
а что вам должен писать посредник? Психологическая поддержка платная и по другому адресу. Придёт ответ от магазина, она его вам перешлет
Ну так я жду, а вы что здесь делаете?
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
глобал?, я не знаю. я через мист - там есть услуги фото товара, или услуга просто проверки- то внутри или нет.
Често не помню. Это ьылт как только НП стало возить и предоставлять американские адреса.
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
ПыСы. Я не посредник
согласна, о таком обязательно нужно сообщать до отправки товара покупателю

Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Комисии не было. Почему то.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
я не знаю, когда он писал, но сюда пришел сразу же, не ныкался, комиссию не брал,
презентация этой темы была для’ пустить свору собак, чтоб нагавкала’ и посредник вернул со своих. по стилю темы, я так поняла
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Это точно. Сейчас с амазоном не договоришься практически-возврат назад и все. В лучшем случае 5 баксов на счет амазона.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Посредник не проверяет соответствие товара по внешнему виду. Она сверила артикул с заказом. Все абсолютно верно
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Я ниче не даю, я сама учусь в этой теме))
Снежнакомка• 05 декабря 2021
Капец, автор, Вы никак не угомонитесь?)
Ждите ответа, параллельно выставляйте на продажу( олх, Шафу). Возврат смысла наверное нету делать всеравно.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
От якщо ви написали, а посередник морозилась би і нічого вам не відповідала б-тоді створюєте тему. Але ж посередник вже написала в магазин, тобто, всі зобов´язання виконала.
Написала в магазин только после создания мною темы, если бы предложила этот вариант до, я бы и тему не создавала) Или вы со мной до конца?)
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
есть люди, что против вскрывания посылок их, товар оправляется в упаковке целостной- заказчику
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Та банить її треба
Вы странная?
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
100% , не хватало чтоб все вскрывал и проверял...
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы все пропустили )
Да, этот момент я пропустила, похоже. Но, как я понимаю, в телефонном режиме на Новой почте посредник автору не пообещала написать в магазин? Иначе этой темы не было бы...