Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Плюшевая дыба• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Да но только после того, как я создала тему. До этого меня просто посылали.
добавьте скрины переписки с посредником.
Ответ дляНога на ногу
Если ваши ботинки стоили 40 евро, то смысла в возврате нет-вы заплатите большую часть за возврат их. Проще выставить сапоги на продажу и вернуть часть суммы, а может и всю. Сапоги новые, не ношены. На каждый товар есть свой покупатель.
Ну такие как у меня, просто жесть их проще вернуть.
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
У меня манго все в родных упаковках приходило. У каждой пары обуви своя коробка. Но в посылке может быть несколько коробок с обувью или вещей в пакетах. Это зара или резерв все в одной коробке без пакетов присылает
Так я ж именно об этом и пишу!
Конечно, каждая пара обуви имеет свою коробку, а каждая вещь в своем пакете, но при этом все они находятся в одной большой коробке и посреднику не стоит труда заглянуть в коробку с обувью, хотя бы даже для идентификации заказчика.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Да я вообще непроходимая, вариант вернуть сапоги вам не известен?
Дождитесь ответ от магазина и возвращайте. Зачем посредника полоскать и обвинять в бездействии? Ответ может занять несколько дней. Манго не быстро отвечают. Но смысла в возврате при стоимости товара 40 евро нет
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Не-не посредник был извещен до создания темы, так как вариантов возврата не было предложено.
Автор, напишите в конце концов, что вы хотите. Посредник претензию магазину уже написал. Ждет ответа. Что вы хотите ждать ответа вместе с ним или не дожидаясь делать возврат. Примите уже какое-то решение
Ответ дляТоня Тар
Я Вам неоднократно писала, что написала в магазин и если Вы не хотите ждать, то сделаю заявку на возврат сейчас. Вы приняли решение отправлять сапоги обратно в Испанию? Я делаю заявку на возврат и присылаю Вам адрес для отправки?
Вы мне стоимость отправки написали? Хочу увидеть это сообщение или хотя бы переписку с манго)
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну если готовы почти стоимость сапог выложить за отправку назад, то отправляйте. Тем более по времени это займет пару месяцев.Я бы продавала.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А это не входит в обязанности посредника? Я всегда думала наоборот.
А за что 10 % берут еще и на весе мутят?
10% не все берут, мне иногда обувь приходит в отельных пакетах, или перетянута лентой- резинкой. но я себе, я знаю, были тут темы что посредник вскрыл для уточнения Вики сикрет, так тут 5 лет назад всех посредников вскрывающих коробки и пакеты- с говном смешали.
не все вскрывают. речь не о большой коробке манго, речь о пакетах и коробках обуви.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Понятно. Все нужно уточнять до малейших нюансов.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Для чего, я хочу это вернуть, фоткала с НП.
Они хорошо тянуться?
Ответ дляКрошка Енот
Вы тут столько раз написали что они стрёмные, а после этого спрашиваете почему их никто не купил в этой теме? Вы очень странная женщина, честное слово. Логика у вас отсутствует напрочь.
Ну для меня стремные, пишу как есть, не люблю притворяться.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Так я ж именно об этом и пишу!
Я бы не хотела чтобы мои посылки кто-то лазил и трогал. Подписана в вайбере на одну группу по покупкам и когда вижу как небрежно девушка просматривает заказы покупателей и все это снимает на камеру, типа смотрите что приехало, аж зло берет, а рядом еще кот крутится, по вещам и обуви лазит. Может кому и норм такие осмотры-мне нет.
Ответ дляmagya
Автор, поначалу очень хотелось Вам помочь... Но после Ваших ответов, всякое желание отпадает.
Вам НИКТО не скажет точную стоимость отправки!
Запаковываете сапоги, идете на Укрпочту!
И ТОЛЬКО ТАМ Вам посчитают точную сумму за доставку!
Поросенка• 05 декабря 2021
посылка в Испанию без оглашенной стоимости выйдет около 20 евро, а оглашенной стоимостью около 28 евро.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
вот вот, нет смысла платить те 20-30 евро за пересылку туда, ждать, но автор хочет ЛЕЙБУ с вовзратом? без ответа магазина? но он просто ’сорри’ напишет и верните назад.
Пацелуйнитуда• 05 декабря 2021
А какую сумму доставки Вы ждёте от посредника? Я так понимаю это будет укрпочта? Зайдите на сайт и приблизительно посчитайте. Могу сказать за сапоги в коробке около 20 долл если не больше.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Откройте Укрпочту и посчитайте-там есть калькулятор
Тихомандражная• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Какой ужас, гуляя в субботу с ребёнком, не бросила все и не побежала немедленно писать письмо в Манго, это же ситуация, требующая экстренных действий, ведь у автора шок и истерика. А да, и не наобещала с три короба в телефонном разговоре, зная о том, что Манго потребует возврат, а возврат стоит денег, сравнимых со стоимостью товара. А автор за 42 страницы и десятки одинаковых вопросов так и не ответила, готова ли их заплатить. Действительно, какой плохой посредник
Чего это вы аноним включили,Антонина?
Ответ дляmagya
Я не знаю точной стоимости отправки УП, Вам выше уже скрины с сайта УП скидывали. 500-800 грн. Я Вам ещё вчера в лс скинула скрин, что манго приняли обращение и зарегистрировали заявку.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
вот...тут многие в темах писали, что против вскрывания.
Ответ дляА я женатая
Так я ж именно об этом и пишу!
Ни кто не проверяет все коробки, там артикул на коробке ))
Мой посредник по Польше только проверяет на брак ,и только по тому что живет в Польше ))
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляПоросенка
автор думает это посредник просчитает или манго. нет- это по месту- на укрпочте, а если оценка о 28 евро.... смысл
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
А какая цена за вес из Испании у вас, и какой процент берете за свою работу?
5%,вес как к всех тут