Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы видели что мне прислали? Это стоит возврата.
Если ваши ботинки стоили 40 евро, то смысла в возврате нет-вы заплатите большую часть за возврат их. Проще выставить сапоги на продажу и вернуть часть суммы, а может и всю. Сапоги новые, не ношены. На каждый товар есть свой покупатель.
Ответ дляДюймовочка
Вы правда странная... посредник ждёт ответ магазина. И я очень удивлюсь, если ’расторопные’ испанцы ответят хотя бы во вторник.
Посредник должен все это время нежно держать вас за руку или раз в полчаса отправлять сообщение ’ответа ещё нет, но вы держитесь, все будет хорошо’?
Так, мне реально интересно стало...
Вот как вы представляете себе Правильное Поведение посредника? Фантастические варианты вроде ’Вернёт мне деньги сразу же, ещё и сумку Корс пришлёт, как компенсацию морального ущерба’ не рассматриваем.
Так, мне реально интересно стало...
Ну хотя бы притензию написать магазину? Я много прошу)
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
А посреднику зачем этот гемор с подменой? Чтобы его имя здесь полоскали? Или она сама себе эти ботинки не могла заказать?
ой бред, ждала автора коробку чтоб свое засунуть и такой стресс получить, то девки жгут- шерлоки с приветом.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Моего решения никто вообще не спрашивал, просто забирай то что прислали и иди домой, а фото я сделалала еще на НП, как открыла посылку.
Решение может быть только ПОСЛЕ ответа магазина, а не во время истерического звонка с новой почты. Фото нужны были не только сапог, но и коробки с артикулом, вас их попросил посредник
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот выше писали что были в подобных случаях положительные исходы. Магазин шел на встречу.
Навернре больше всего напрягло что посредник просто отфутболила.
Как то бы проявила понимание и подлердала покупателя, скащала ьы сейчас напишу в магазин письмо, прилоду ваши фото посмотрим что ответята так - пшла вон я не при чем.
Та да, как-то так. Четко была послана.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Так, мне реально интересно стало...
Автор с помощью темы этой хотела чтоб деньги от посредника упали сейчас же. как будто она купила на украинском сайте и посредник это продавец.
Мини-бикини• 05 декабря 2021
Автор сделала фото в неудачном ракурсе.
Автор, покажите форму носка. Сфотографируйте сверху.
Мульйонерша• 05 декабря 2021
Ответ дляTSveti4ka
именно в Манго присылали джинсы б/у! даже стиранные... с приколотой биркой( и порванную блузку. Заказывала сама, без посредника... поэтому поменять никто не мог(
жесть! Значит, мне везло.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Так посредник написал претензию, вам же уже несколько раз ответили. Ответ вас не устроит, деньги они не вернут просто так, только возврат.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы тут столько раз написали что они стрёмные, а после этого спрашиваете почему их никто не купил в этой теме? Вы очень странная женщина, честное слово. Логика у вас отсутствует напрочь.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Поскольку у автора лапки, см. фото, заняло примерно 30 секунд
больше значит, тут не 1 кг
значит будет 700-800 грн возврат в Испанию, сколько вес скажет посредник.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
если на складе перевозчика в Испании видно все это,- есть услуги проверки треков и коробок , размеров - платные,
то сумма 5-7 евро это путь от склада в испании до магазина.
если с Украины, это укрпочта международная, если сапоги объёмные то это и 15-20 евро возврат. и не факт, что манго получив их , после осмотра, примет решение - вернуть на карту.
Что то прояснилось но не очень.🤣
Это надо пробовать .
Я сама заказывала с 6рм.
Через новую почту.
Я могла где то в заказате Нп просить о проверке, правильно?
Это надо пробовать .
Я сама заказывала с 6рм.
Через новую почту.
И.О. человека• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Та да, как-то так. Четко была послана.
А почему вы посреднику не отвечаете? Вам там выше вопрос задали, зачем дальше сначала разводите?
Ответ дляEllyM
Так тут морозиться тільки замовниця. Для вас нормально, наприклад, не читати умови посередника?
Да он в объявлении их не озвучивал, если это противоречит правилам форума зачем их публикуют?, меня интересут только сумма за вещь. Либо устраивает, либо нет.
Мульйонерша• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я не могу это сделать, покупал посредник и только он может сделать возврат.
можете сделать вы возврат. Но должны быть все данные покупки, а лучше накладная. Деньги, конечно, придут заказчику.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
И обратно столько же?
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
украинские сайты давно уже прокачаны в этом вопросе - деньги возвращают до 30 дней))
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я Вам неоднократно писала, что написала в магазин и если Вы не хотите ждать, то сделаю заявку на возврат сейчас. Вы приняли решение отправлять сапоги обратно в Испанию? Я делаю заявку на возврат и присылаю Вам адрес для отправки?
сколько кг они? да вы можете автору выслать ярлык, она с ним пойдет на укрпочту и вышлет по ярлыку назад.
Дюймовочка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Проверьте настройки браузера, у вас не все сообщения темы отображаются. Посредник уже раз 10 писала, что письмо магазину отправлено.
Что ещё вы сейчас от неё хотите?
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
больше значит, тут не 1 кг
Автор сама на сайте Укпрпочты может просчитать стоимость посылки в Испанию. Мне за 1 кг 780 грн вышло
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Какие магазины писали идут на встречу? Манго не идет на встречу. Они полностью отмораживаются. Кроме извините-ничего.
Выше девушка писала про удачный опыт.
Про Манго уже поняла что лучше не связываться или проверку заказывать.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Что то прояснилось но не очень.🤣
Это надо пробовать .
Я сама заказывала с 6рм.
Через новую почту.
Это надо пробовать .
Я сама заказывала с 6рм.
Через новую почту.
глобал?, я не знаю. я через мист - там есть услуги фото товара, или услуга просто проверки- то внутри или нет.
А я женатая• 05 декабря 2021
Все прямо так на автора набросились - в этой теме одни посредники, что ли?
Посредник как минимум должен был сразу написать в магазин и вернуть автору комиссию за услуги (еще до создания темы и всех этих разборок). Лично я не хотела бы оказаться в ситуации, когда мне пришло нечто подобное, да еще на 2 размера больше.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
И обратно столько же?
сапоги не 1 кг! коробка не 35 см ширина, 500грн это 1 кг
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Слухайте, ну це дитячий садок якийсь чи дорослі люди?
Не очень понятно вы о чем?
Если взрослые люди то можна жо..поваричиваться?
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ок, ботфорды лежат, посредник молчит, но время для решения вопроса еще есть, жду ответ посредника.
у меня такое чувство что вы издеваетесь над всеми нами
посредник уже 100 раз написала, что вопрос решает, письмо написано. теперь просто надо ждать.
а какой ответ интересно вы ждете? она вам ответила без уважения или что должно еще быть?
Глаголица• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Автор купается во внимании, вот и все. Ей эта ситуация по видимому нравится, да и время позволяет от сюда не вылазить.