magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
В ТТН конечно, при мне сотрудник упаковывает, я при этом делаю мини видео или фото, плюс описание в накладной, за много лет уже этому научилась. Я не хотела бы, чтоб мои дорогие товары ’случайно’ кто-то спёр, подменил или утерял во время пересылки.
Поэтому давно только так!
Простите, накладную заверяет сотрудник НП? или там только ваша печать -подпись? Это не стандартная ТТН? Я просто в стандартной не вижу где поместить описание наименований и количество

Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Автор сразу заявила, что она обсуждает с посредником возврат. Смысл предлагать продажу?
Автор заявила, посредник не предлагал... Если так на мигах общаться то можно 1000 страниц темы наклепать...))
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
не надо мне здесь угрожать и прессовать меня, как Вы это делаете по отношению к посреднику)
Удалено администрацией...
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы условия работы посредника читали? Где там написано? что она готова помочь пристроить пролет?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
всему своё время!
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Я уже выше отвечала на этот вопрос
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Манго аутлет - он и есть аутлет.
Знают, что высылают не на человека, а на склад, они грешат этим.
Связаться с ними нереально.
Тут только забрать назад товар.
Я посредник. У меня недавно пришли туфли, в двух местах содранны, юбка с дыркой, вернула деньги клиенту.
НЕ ВЕРЮ!
за что вернули деньги? за услугу? За товар, хотя ни в чем не виноваты?
Окей, если вы всегда берете ляпы маггазинов на себя- открывайтесь) у Вас сейчас будет очередь.
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я уже выше отвечала на этот вопрос
Выше вы писали про порядочность. Есть условия работы, которые Автор приняла, сделав заказ. Если бы она здесь не раздула из мухи слона, глядишь и посредник помогла бы ей найти приемлемый выход, даже не прописанный в ее условиях

Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
всё закономерно - никто и не ожидал здесь от Вас раскаяний и откровенных признаний.
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Здесь все отписываются за посредника, только не сам посредник.Так что можно решать?
Ужас смехо панарама какая-то
Пока автору только ждать ответ от магазина, ну а там видно будет
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
По началу она никакую муху не раздувала... И посредник еле выдавил что отправила письмо и все
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
что, всякий раз, когда заканчиваются аргументы, начинаются хамство, оскорбление и переход на личность?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ужас смехо панарама какая-то
Да посредник уже написала все, что она хотела сказать. Здесь уже, либо самые стойкие, либо те, кому делать нечего. Я из последних))
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
то ли дело с трёх акков топить против одного!
Таким же образом можно предположить, что и посредник здесь не одна
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну создать тему только потому что в течение 2 часов тебе не отписался посредник - это не раздувать слона из мухи?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
предположить - можно, доказать - нет.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Это стандартная ТТН, все действия происходят при мне!
Сам сотрудник всё заполняет на компьютере в системе, потом выдаёт мне ТТН, я сверяю и даю подтверждение.
Это всё легко на самом деле.
Я так привыкла.
Могу заранее дать сотруднику лист с описанием, он смотрит, заполняет, при мне запаковывает и т.д.
И мне в этот момент пофиг, если сзади очередь стоит. Я никогда не спешу.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ещё раз повторюсь здесь и почему-то именно на этом сайте, продавцы со звездой во лбу. Еслиб были попроще и тем таких небыло.
Для себя выводы сделала, продавцов посредников в чс не дай Бог с такими пересечься, особенно с той что на аве с шапкой усами - то вообще неадекват 😵

Автору удачи, ну и посреднику благоразумия!

автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
вы смело так отвечаете за автора, не почитав ее ответов?)))
если не хотите трудиться их читать, там много противоречий, то она хочет их вернуть. вернее, она хочет возврата своих расходов.
все более-менее долго работающие посредники вот эти разьяснения пишут в условиях, но так как это ’многобукав’, то их некоторые не читают. Вы в том числе, так как посредник даже в этой теме раз 10 написала о вариантах
Вообще про расходы ничего не писала, жду ответ магазина.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
тот люди читают первые страницы, и с разбегу в ленту на 60 е страницы, не понимая вообще сути, ордер был, скан был, письмо манго было, вопрос посредника была’ что она , автор хочет ( ВОВРАТ ЛИ)’ был
АВТОР ВИЛЯЕТ И ПУСТОЗВОНИТ, стращая все нетоПолучить, а мы уже много раз не то получали, у меня мысли не было нестись сюда, а не решать вопрос в личке.
Хорошо, сапоги мои и я жду ответ из магазина, вот вы что тут делаете вообще не понятно..))
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Автор, не отвечайте этому пользователю, наверняка это её фрейлина пришла защищать в тему.
Пишет со вчера всякий бред.
Всё Вы правильно сделали.
Всё прекрасно посредник знает.
Хорошая постанова, у дешёвых актрис)))
Адекватный и порядочный посредник поступает по-другому.
Перевод денег Вы отправляли на карту Приватбанка? В гривнах? По какому курсу?

Попросите у посредника скрин письма в Манго, так же для доказательств.
Спасибо за совет.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
а чтобы это изменило?
как бы вы повели в таком случае?
Носила бы их..)))
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
возможно, я таки отличаюсь от Вас тем, что не хамлю, не оскорбляю, не употребляю нецензурную лексику и не пытаюсь создать видимость массы?
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
+1000 и я многоточие люблю , это не аргумент.

По теме, спортдирект прислал брак , написала выслали бесплатно товар повторно ( но опять брак ....) , опять написала , запросили доказательство - видео . Сняла , отправила , вернули деньги.
А вы какие-то украинские магазины знаете, где без возврата товара деньги возвращают? То что спортдирект так вам вернул-это ему + и вам повезло. Мне Спортдирект Англия на одном товаре вернул, а на другом просто отморозились. С Манго возврат денег без возврата товара не проходит.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Стоимость отправки вам скажут лично на Укрпочте, не будет повода обвинять посредника в накручивании стоимости возврата
Я не могу их вернуть, я их не покупала, может вернуть посредник, который фактически платил деньги.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая

Я давно для себя сделала выводы и самостоятельно освоила все покупки-продажи на инсайтах.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
предположить - можно, доказать - нет.
Можно доказать!
Девочки, кто хочет помочь Автору?
Давайте напишем Администрации сайта, кто предположительно топит за посредника, пусть их забанят.
Тему кто хочет быстренько закрыть??
Погасить конфликт и оставить Автора в дураках?
ЛисАпедная• 05 декабря 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, как добавить посредника в черный список? Не хочу когда-либо попасть случайно. Открываю страницу. В избранное вижу как добавить. Написать, добавить отзыв - вижу. Как в черный список для себя - не найду :(
Спасибо заранее!