magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Булькаю• 05 декабря 2021
наКоблучках:

Булькаю• 05 декабря 2021
а теперь - Банан-барабан :
Булькаю• 05 декабря 2021
и снова Банан-барабан:
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девочки, предлагаю жаловаться на тему !
Чтобы ее удалили !!!!
Зачем? Вы кто такая?
Жена аллигатора• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и снова Банан-барабан:
Очень похоже на клонов) Шерлок)
Булькаю• 05 декабря 2021
а теперь - magya:
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
тю, я тоже люблю точки ставить)))
Булькаю• 05 декабря 2021
и еще раз magya
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
а теперь - magya:
Респект.

Булькаю• 05 декабря 2021
и снова magya
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Зачем? Вы кто такая?
Вас заставляют ?
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2021
Мне когда-то Амазон выслал комбинезон для взрослого за 300$ не того размера. Заказывала L, пришел ХS. Я тоже не заметила и отправила заказчице. Конечно она была недовольна, но мы все решили. И конечно я общалась с магазином по поводу возврата.
А еще были случаи с другими магазинами, когда прислали 2 одинаковые пары обуви, но не положили другую заказанную мною модель. Приходил брак, распаровка, и тд и тп. Это на самом деле обычные ситуации, главное и заказчику, и посреднику не скотиться во взаимные оскорбления, а максимально достойно с них выйти.
Жена аллигатора• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
тю, я тоже люблю точки ставить)))
Но вы ни разу не поставили две точки.
Абсолютное большинство людей ставит три или больше точек (как Вы). Две-я вообще впервые встречаю. Там точно клоны Автора, это видно также по максимально агрессивному характеру постов.
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Но вы ни разу не поставили две точки.
хм...да, я люблю многоточия)))
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
тю, я тоже люблю точки ставить)))
В жодному з Ваших повідомлень нема крапок .
Зазвичай їх три.
По теорії ймовірності, який % , що в одній темі будуть три автори по одній стороні барикад з пунктуацією в ДВІ крапки?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
тю, я тоже люблю точки ставить)))
точки тоже нужно ставить умеючи, как и топить против посредника с трёх аккаунтов, подпевая друг другу в унисон)
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Що змінилося б, якби посередник перевірила вдома посилку?
Предупредить о проблеме изначально? С разве есть другие варианты?...
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
тю, я тоже люблю точки ставить)))
Именно две? Обычно ставят либо 1,либо троеточие
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и снова magya
В Вас пропал детектив! Респект!

ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и снова magya
Очень и очень похоже на правду.
Манный комочек• 05 декабря 2021
Почитала тему и поняла почему я бросила эту неблагодарную работу посредника. Люди все больше необразованные и наглые. Для нормального человека и без объяснений ясно, что посредник ни при чем к косяку магазина. Он может вернуть магазину за ваш счёт естественно, может написать с просьбой разобраться, но вернуть деньги он не может. Он не магазин. Но люди упорно требуют вернуть деньги, угрожают, пишут гадости. Какие то бабки на лавке ей богу. Посреднику сил и терпения с такими
Зашла на 5минут• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
тю, я тоже люблю точки ставить)))
+1000 и я многоточие люблю , это не аргумент.

По теме, спортдирект прислал брак , написала выслали бесплатно товар повторно ( но опять брак ....) , опять написала , запросили доказательство - видео . Сняла , отправила , вернули деньги.
И.О. человека• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и снова magya
Ну вы глаз алмаз!
Барышня_Смольный• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я ее в тему пригласила, потому как своей ответственности она не чувствует, в открытую не запечатанную коробку она не смотрела... что выслала не знает. Но заказ 100% мой.
может легче пролет продать да и все
Челюскина• 05 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Я была посредником несколько лет и даже чисто для себя открывала коробки с обувью и проверяла, что там пришло. Чтобы потом сюрприза не было.
1 раз приехали угги Ему более 100 дол, девочка попросила их сфоткать, оказалось что там новая бирка на пятке (где-то 16й год), она сомневалась в оригинальности и да - пришлось списываться с ними, слать фото и спрашивать не брак ли. Около недели переписывались с магазином Амазон.
Потом я уже в магазинах увидела эту новую этикетку.
Так вот, я даже представить не могу, чтобы я не проверяла вещи и коробки. Понятно, что одежду с кульков распаковывать не будешь, но коробки с обувью проверить - обязательно, имхо.
Вдруг там распаровка? Или 1 пара пришла? Или вот такой случай.
Списываться с магазином-то по-любому посреднику
Танцепесенная• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и снова magya
Ну Вы могз 👍
Морковна• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вас заставляют ?
А вас? ..
..
И.О. человека• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и снова magya
Предчувствую скорое закрытие темы) так позорится дальше автор не может
Морковна• 05 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
А в чём позор?..
...
В том что посредник пыталась откреститься от покупателя?
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
может легче пролет продать да и все
За 150 грн Уже обсудили.
Кому нужен этот бабстайл?