magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
и снова magya
так и слова одни и те же у всех ’уродиЩе’ ’страшилиЩе’, ну и жесть везде

гражданинГрубиян• 05 декабря 2021
Манго аутлет - он и есть аутлет.
Знают, что высылают не на человека, а на склад, они грешат этим.
Связаться с ними нереально.
Тут только забрать назад товар.
Я посредник. У меня недавно пришли туфли, в двух местах содранны, юбка с дыркой, вернула деньги клиенту.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМорковна
А в чём позор?..
...
В том что посредник пыталась откреститься от покупателя?
Напишите номера постов, в которых посредник отказался помочь покупателю
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
именно с этих слов всё и началось)
когда вчера ночью один пользователь сделал акцент на это совпадение, я открыла все сообщения автора и Банана, чтобы сравнить их фразы. и тут глаза резанули эти предательские точки у обеих. а в сегодняшних их диалогах заметила еще и наКоблучках на подтанцовках.
вот тут то пасьянс полностью и сошёлся!
Морковна• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Пост прочитайте и начало обсуждения. А ковыряться в 80 страницах у меня нет ни времени, ни желания.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Сколько отправляла НП, ни разу не заглянули в пакет. Что отправляю ? вещи! А какие, в каком кол-ве никто не интересуется.
Значит Вы не акцентировали на этом внимание! Советую Вам, впредь быть более бдительной и сказать, что хотите всё описать, чтоб потом не было претензий или недоразумений ни по отношению к Вам, ни к перевозчику.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМорковна
прочитала. Все со слов автора. Когда посредник подключилась - уже все с их слов. В постах посредника не усмотрела как она ’открестилась ’ от автора
Барышня_Смольный• 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
За 150 грн Уже обсудили.
Кому нужен этот бабстайл?
не знаю кому, здесь постоянно такую жесть показывают и говорят - что это модно. так что на каждый товар есть покупатель
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
А в чем вы это описываете? В ТТН? В квитанции?

Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
а теперь скрины комментариев анонимного пользователя Банан-барабан
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Возможна ли доставка с манго за 12 дней?
да, возможна
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
А вы ответ из магазина прям сейчас ждете вместе с автором?
Я ничего не жду. Я наблюдатель за происходящим как и многие тут.
И эта тема в1000 раз доказывает, что этот сайт как продавалка уже полный отстой. Зато продавцы с рейтингами 9.7 цены себе не сложат

Изначально еслиб посредник сказал что пришли не те сапоги, ещё в телефонном режиме или в переписке написала автру, что вот есть такие и такие решения проблемы, то и тёмы небыло!
Например пишем претензию магазину на возврат... Возврат за счёт покупателя как прописано в условиях. Или могу предложить помощь в продаже....
Где она автору предложила хотя-бы помощь перестроить эти сапоги
Семен Семеныч• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Как можно сделать возврат? Может кто-то знает.
Узнайте по ценам почт, не будет ли дороже возврат самой обуви.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая

А она должна это делать? Вот нет смайлика, который может передать изумление. У посредника в условиях сотрудничества что-то написано об этом?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Баррикадница• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
именно с этих слов всё и началось)
вот тут то пасьянс полностью и сошёлся!
За 35 євро таке робити
Це дно реальне.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
а теперь - Банан-барабан :
Удалено администрацией...
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
За 35 євро таке робити
Це дно реальне.
некоторые личности считают, что для достижения цели все средства хороши.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Порядочный человек да должен делать, хоть какие-то действия, чтоб хоть как-то помочь покупателю... Но здесь большая половина таких как и этот посредник я уже поняла.
Правильно выше кто-то писал покупать у проверенных и порядочных у которых условия по другому поставлены или обходить десятой дорогой

Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Респект.
Я Вас очень прошу, обратитесь к Админам заодно с этой советчицей))))
Потом вместе посмеёмся хоть
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
не надо мне здесь угрожать и прессовать меня, как Вы это делаете по отношению к посреднику)
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Хоть какие-то действия посредник сделала. На магазин ушла претензия. Что еще, по вашему, мнению надлежит сделать посреднику исходя из ее условий сотрудничества
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Потом вместе посмеёмся хоть
всё закономерно - никто и не ожидал здесь от Вас раскаяний и откровенных признаний.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ну и отлично, пока хоть что-то!
Ждать ответ, а там уже должны это все обсудить продавец и покупатель дальнейшие свои действия
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну и отлично, пока хоть что-то!
Вот и ждем ответ все вместе) У ж не знаю, когда этот ответ получит посредник, но обещала его сразу выложить в теме
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Если эти сапоги такие модные как многие тут писали, пусть продовец предложит покупателю выставить их на продажу, авось кто-то и купит... Она это предлгала сделать? Я что-то не видела от неё такого поста
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
В ТТН конечно, при мне сотрудник упаковывает, я при этом делаю мини видео или фото, плюс описание в накладной, за много лет уже этому научилась. Я не хотела бы, чтоб мои дорогие товары ’случайно’ кто-то спёр, подменил или утерял во время пересылки.
Поэтому давно только так!
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
фото
Ах, ну да))))
Бла-бла-бла - не мешки ворочать
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автор сразу заявила, что она обсуждает с посредником возврат. Смысл предлагать продажу?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ах, ну да))))
Бла-бла-бла - не мешки ворочать
то ли дело с трёх акков топить против одного!