Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Не, не так, как предложил посредник. Других требований не озвучил, ссылок на заказ не бросал.
Это посредник вам в личку первый написал?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор,а Вы когда покупали , выбирали свои ботинки,эти стремные ботфорты вообще были на сайте в продаже?
Я просто не могу понять,как можно было отправить эту коробку и посмотреть что внутри.Может это чей то пролет,и таким образом посредник их пристроил?
У меня посредник все вскрывает и проверяет,и если чего не хватает сразу пишет,а тут что-то не чисто,правда.
Я их только сегодня на НП увидела, вы бы видели шок в в моих глазаг, сразу написала посреднику, что она перепутала посылки, но по тону разговора уже было понятно, что она знала о том, что отправляет и была готова к разговору.
тянитолкайка• 04 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Хуже было бы если один 37, а второй 39)
аа. это да
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Будьте теперь бдительны.
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ордер, не знаю что это такое, но хотела бы видеть, и посредник 100% знал, что высылает говно.
Ордер я уже увидела, он выше. Посредник скинула вам. Говно, ну такое, ваш заказ, например, тоже не в моём вкусе, как и то что вам пришло. Скажем так, это всё субъективно. Но и не это тут обсуждаем.
Заикальница• 04 декабря 2021
Заказы с ин. сайтов- всегда риск . Не тот цвет, размер или вообще вещь не доложат. Возвращать как по мне нет смысла так как ст-ть отправки дорогая будет.
Судя по Вашим ответам: НЕ заказывайте больше! Вы на риск не готовы.- переплачивайте и берите в Украине из наличия или в магазине.
Вашему посреднику сочувствую
.
Вашему посреднику сочувствую
.
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот и плохо, должны проверять и разбираться за несоответствие цвета, размера, модели.. сами, а не отправлять ненужную вещь клиенту. Так правильно, понимаете? Заработок есть, а ответственности нет, так не должно быть, это уже сами посредники с себя сняли все проблемы, чтобы не заморачиваться. Я такого не понимаю.
Да, проверяли не просто каждые трусы, а каждый болтик. Из Китая много всякой дребедени еще заказывают, не только одежду, с одеждой было проще всего. Проверить трубочки по миллиметрам, а их 20кг., и разных миллиметров. Это не для таких ленивых посредников.
Вы немного путаете понятия, посредник, это не продавец с наценкой. Он на этом товаре ничего не зарабатывает.
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я переживу покупку, но почему меня посредник не предупредил, что ко мне такое говно едет, вот честно не понимаю, я просто в шоке, как пишут.
Тут согласна, вскрыть она могла, скорее всего так и сделала, но не призналась. Но утверждать не буду.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Вашему посреднику сочувствую
.
Вашему посреднику сочувствую
.
К счастью, посредник сегодня лишилась многих потенциальных геморройных клиентов)
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Та можно вернуть и поменять, но за счёт покупателя, покупатель согласен?
Написала следующий коммент, посмотрите пожалуйста.
90% деньги возвращали и продавали. По болтикам и трубочкам и т.п.несоответствий не было. Часто на карго воровали, возмещали без влпросов и то, всегда себя виноватой чувствовала.
А такое хамское отношение просто за гранью.
Красавица писяная• 04 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
А вообще ищите положительные моменты, они оба одинакового размера, а бывает что приходят разного😆
Это точно, особенно Корс любит два левых или правых выслать.
И.О. человека• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если посылка не пришла то да, я тоже знаю посредника у которой в том году сгорели посылки в машине новой почты, всем вернула деньги и в то же время у неё есть четкое правило, что пересорт магазина не в ее компетенции, разве что возврат, но это дорого
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мы )))
Вас много было?
У каждого свои условия. Занимайтесь своим делом и не рассказывайте другим что делать
Вас много было?
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А если бы проверила, это как-то изменило бы стоимость всех дополнительных расходов, связанных с возвратом?
Это проблемы посредника, она с этого имеет заработок.
Называйте вещи своими именами.
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Не нужен, пока все заказы приходили, а статус заказа разве не продавец определяет?
Ну не надо сейчас включать наивность, зная, что через личные сообщения в покупатели не переводят.
И статус Вас не волновал до получения посылки.
Вы когда оплатили, почему не потребовали у продавца статус покупателя ?
Мне тоже однажды пришла великолепная посылка.
Вместо классного кигуруми пришла тряпка.
Когда написала посреднику, надеясь, что он напишет в магазин, что есть какой-то способ решения, посредник предложила мне вернуть деньги и чтоб я к ней больше не обращалась… Вот тут я офигела. Считала человека адекватным, у многих написано, что в таких случаях посредник пытается решить вопрос, считала что и она так поступит. Но ещё в чём-то виновата осталась. Плачу сразу, мозг не выношу, никогда не пересчитываю ни комиссии ни граммы, меня всегда все устраивает. Выбросила тряпку, деньги оставила посреднику. Пусть будет на ее совести. Если бы магазин ответил, что они не при делах, я бы и слова не сказала, риски понимаю. Но так…как обо&&&ли…
Таки в курсе• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Вашему посреднику сочувствую
.
Вашему посреднику сочувствую
.
+1000
Ответ дляКрошка Енот
Еще не дочитала до пляски.. но да, я тоже так отношусь, как и вы. За свое не переживаю, если что, хотя неприятно будет, пару шмоток подругам взяла. Но и они предупреждены были изначально. Лично мне Манго раньше прислал ребенку леггинсы с пятнами, краску выело чем-то. Цена 7 евро (я и дешевле ей покупала в других магазинах), не повезло мне, что сделать, но моя экономия в целом в этих покупках гораздо существеннее, чем потеря 7 евро, хотя я и их не потеряла, смогла исправить проблему.
Обалдеть! С пятнами?!!! У меня максимум был пролет с размером, и все. Надо же
Карамбулкул• 04 декабря 2021
Автор, а в чем проблема вернуть в Испанию? Оформляет пусть возврат. У вас еще есть время. Укрпочтой вышлете. Я за все время посредничества из Штатов получала: распарованные размеры, брак, просто не подошел размер клиенту. Штаты, Карл, это не Польша. Да - фото во всех ракурсах, переписка на инглише или телефонные звонки, потраченное время. Но - это все работа посредника, она за это берет комиссию, или себе кешбек, или в весе в плюсе.
Железный коготь• 04 декабря 2021
Ответ для crystal
Что значит ’тряпка’?
Красавица писяная• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это точно. Я пожаражаюсь некоторым ответам. Такое впечатление, что люди вообще не читают условия посредника перед заказом и в принципе не понимают работу посредника
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
А на чем он зарабатывает?
Ведь он не даром этим занимается.
Железный коготь• 04 декабря 2021
Ответ дляinnsite1
Автор, ну допустим вина тут только магазина
Сколько вы заплатили посреднику за его услуги?
ЧТо бы понимать его ответственность перед вами
шикарный вопрос ))
Ответ дляОноВамнадо
Ой, ну админы разберутся сами в правилах покупок и добавления в покупатели, как это можно сделать если , посредник не имеет формы для этого.
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вы посредник? Тоже путаете..заказчиков. я вам рассказываю, как должен работать посредник, хоть вам так и не хочется.
Зарабатывает, мне то не рассказывайте.
Все посредники по доброте душевной занимаются неблагодарной работой)))) была здесь тема, сколько зарабатывпют посредники, так что не надо.
Мой заработок был другой, это Китай и в основном опт, но и меляк зарабатывает от 30тыс в месяц, на таких заказах, как у автора. Не прибедняцтесь короче.
Зарабатывает, мне то не рассказывайте.
Заикальница• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Вот и отлично!!
100% чтобы была вещь в идеале, без брака - это точно не заказ с ин. сайта.
Я как то мужу футболки заказывала ( заказываю сама)- пришли в коробке и утрамбовывали их ногами)) , все пожмятые , упаковки посдирали, лежали отдельно) так на белой след от ботинка даже был )))) Не представляю если бы я была посредником. Вот как ? Много нюансов.