magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Оябунчик• 04 декабря 2021
Автор, а вы что на сизонваре одновременно 14 сериалов/фильмов смотрите?) простите, что не по теме..но сразу просто бросилось в глаза на вашем скриншоте так много открытых вкладок этого сайта)))

А по теме - жесть, конечно.

автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Да пусть напишет в гостевой, какая проблема?
Напишу и в гостевой и админам, просто даю возможность посреднику для маневра.
euhunter• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Вы правда разницы не понимаете?
Хотите что-то сказать - скажите. У меня с манго нет проблем. Так бывает.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляОябунчик

А по теме - жесть, конечно.
Мечтаю объять необъятное)
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Шутите? КОгда приходит 100 кг всяких заказов - открывать коробки просто некогда. И сил нет ))
Та вы шо? 100кг?😂
Мы по 500 получали и сидели разбирали по клиентам, проверяли на брак, цвет, размер...сидели и по 3-4 дня.
Сил нет? Займись чем то другим. Я не представляю, если бы сказала клиенту, что не проверила, потому что нет сил. Это нонсенс.
Жаль я тогда не знала о советчице и о том, как работают посредники, точно бы здесь все клиенты были бы мои))
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Что Вы ей предлагаете? Компенсировать к Вам доставку НП?
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Просчитайте стоимость доставки в Испанию Укрпочтой, добавьте 200 грн на повторную доставку, убедитесь, что на сайте сейчас нет вашего размера и по такой же цене вряд ли будет и поймите, наконец, что вам лучше заняться их продажей сейчас, в период корпоративов, а не тратить время на разборки
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Посредник не брал %, возвращаться нечего
Вообще ниче не заработал? И на доставке? Скидки личные и что там еще...? Работаете, потому что делать нечего?
Organic• 04 декабря 2021
Это жесть,простите. Посредник,что не видела,что отправляла. Надо было сразу связываться с магазином.
Когда -то я заказала джинсы геп через посредника. Пришла другая модель
Неплохие ,но не то. Девочка посредник не распечатывала их и отправила мне. Я ей написала , она связалась с магазином. Вернули деньги без проблем.Джинсы были с распродажи.недорогие.

автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это реально кто-то купит? Не верю в свои силы..
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А до чого тут посередник.Написати в магазин потрібно,а там як обміняють.Чи ви думаєте вона собі залишить те,що манго переплутало.Я замовляю собі сама і теж не ті розміри приходили,від цього ніхто не застрахований.
Посредник-потому и посредник, что ему платят за риски, он свою работу не бесплатно выполняет!
А так да можно самой заказать и самой разруливать эти риски.
Работать надо• 04 декабря 2021
Я думаю посредник должен отдать деньги и пристраивать вещь среди клиентов. От Манго можно было бы постараться стребовать возврат хоть части средств.
Клиент получил вообще не ту обувь и не тот размер. Посредник на то и есть, чтобы обеспечить то, что заказали, а не рандомный товар.
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Возможна ли доставка с манго за 12 дней?
Да. Вижу пакет ЮЭ, с ними у меня тоже за такое время приезжал этот магазин.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я пишу о том, что посредник мелочен и не порядочен, зачем мне высылать нечто 39 размера, вместо заказаных кожанных ботинок 37, вот зачем? Что бы что?
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вкусы у всех разные
Дядя Жора• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А как иначе- это риски автора. Или Вы считаете, что посредник за свои должна отправить?
А в чем риски продавца? Просто интересно.
Медсестричка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та вы шо? 100кг?😂
А Ви не думаєте, що не всі замовники хочуть, щоб посередник пхав свого носа в їх труси?
Пьяная вишня• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
35 евро +200 грн доставка
Вы посреднику писали? Она видит ’ожидание-реальность’?
Даже если и магазин так отправил, то это проблемы посредника, она берет за это комиссию. Пускай возвращает деньги
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Просто наглость.
Кидаю в чс такого посредника

Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Колупайте посредника. Его ошибка. Кому то из его клиентов пришли ваши ботинки. Подождите ещё немного, возможно, потом обменяетесь ;)
Манго чудит, могли и правда прислать совсем не то.. Я теперь со страхом свои заказы жду.(
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Извините, но из темы выхожу. Своей вины не вижу. Много лет на Кидстаффе и за это время никого не обманула. Присвоить ботинки, вложить туда другие, но это просто за гранью. По себе людей не судят. Много заказов было стоимость в несколько раз выше, и все получили свои заказы. Обязательства свои выполнила. В магазин обязательно напишу, если нужно будет оформить лейбл на возврат, то сделаю. Всё правила прописаны у меня в объявлении.
А вы еще и хамлище.
Вина ваша есть, не надо рассказывать, людям все видно и понятно.
На голову уже посредники залезли заказчикам, попускать вас некому, стеснительные все.
Не на меня попала, я бы рассказала, как должен работать посредник.
Автор, сдайте ее в налоговую для начала. Заказ у вас есть.
И.О. человека• 04 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня магазин. Для этого есть кладовщик чтоб все проверять но я проверяю все лично ибо это моя репутация. И за это мне никто не платит что за чушь.
Ну так вы продаёте из наличия, то что сами выбрали, купили и перепродаёте, а тут разница в том, что человек не продавец, а оказывает посреднические услуги и проверка товара на брак во всех компаниях платная
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
С Польши да
Из Испании тоже.
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Как можно сделать возврат? Может кто-то знает.
Это будет дорого вам, выйдет цена еще одних ботинок.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я ей звонила и даже фотки с НП слала, думала, что может она посылку перепутала, но мне сначала рассказывали, что я не то заказала, а когда я сказала , что у меня есть скрины и ссылки начала обвинять магазин, вот сходу, она знала что гов.о высылает.
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Так у Вас нет другого варианта, прийдется найти в себе эти силы, и попытаться продать свой пролет. Посредник не должен у Вас забирать эти сапоги и возвращать деньги. Он лишь может попытаться их вернуть, за Ваш счёт, в магазин. Так что у Вас лишь два варианта для решения проблемы, третьего не дано.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автор, могу только искренне посочувствовать. Больше с этой не связывайтесь.
Она даже не проверила,что отправила,
А если бы там были старые тряпки в коробке?
Как так можно, посредник имеет процент с этой продажи.
Ппц,просто.

Желаю вам продать ботфорты даже выгоднее, чем приобрели.
Не расстраивайтесь.
Крошка Енот• 04 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
вот пусть посредник и возвращает
Если посредник предоставит ордер с правильным заказом, её вины нет. Это риски покупок в интернет магазинах иностранных.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Плюс, я уже об этом писала здесь.
Пусть сама посредник и занимается ! Это ее промах!
Надо было перед отправкой на смотреть, что отправляешь человеку!!!
euhunter• 04 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Наверное, я проще к этому отношусь. Даже в случае жёсткого пролета - ну что я, обанкрочусь, что-ли? Да, обидно, но это просто тряпки. Делать себе нервы я бы не стала.
Вот мне к ДР дочери ювелирный подарок пришел с опозданием в 3 недели. Оказалось, завод его изготавливал, хотя в магазине было в наличии. Это было обидно, но тоже выкрутились.
Мне жаль обе стороны. Тут какая-то пляска на костях началась.