Марс атакует• 04 декабря 2021

Девочки, как оберегаете ёлку от котов?

Сейчас на столе поставила маленькую, так как ремонт, но дети попросили, но это чудовище туда добралось, уже раз 5 перевернуло) котёнок маленький , но уже все крушит , что делать? Как обезопасить большую ёлку?
hrushyk• 04 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
фото
Ви запіздали ))
Вже є зверху )

KINO_7• 04 декабря 2021
Ответ дляhrushyk
Причому випертись треба на саму верхушку,моя таке робить, «зірочка» срана
Така?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2021
Моєму все рівно
hrushyk• 04 декабря 2021
Ответ дляKINO_7
Така?
Майже,чуть нижче правда сідає )
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляhrushyk
У нас верхівка з трьох кульок, гострий конус, не чіпають.
Ми їх любимо, хай сидять і кульками граються, ялинка в радість всім.
У мене 4 котика, я їх називаю халаминдриками, шкоди малі.
Быстровочка• 04 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я чуть не в тему) дочка, когда была маленькая говорила Олень, с ударением на первую букву. И я сейчас прочитала ваш комментарий именно так) капец Хоть бы в слух не ляпнуть так)
hrushyk• 04 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А я от верхушок не люблю,ні в якому вигляді
Благо кіт трохи нажерла боки,дуже сподіваюсь,що не осилить цього року верхушку
Старість не радість,поправилась
Борисфенка• 04 декабря 2021
Ответ дляhrushyk
Старість не радість,поправилась
А я люблю верхівки, тільки не зірки, бо совок нагадують.
Кіт на верхівці - це прикольно, зробіть їй там пеньочок
Спасу мир• 04 декабря 2021
обожаю пушистые жопки!

Своего не предлагать• 04 декабря 2021
У меня тетка вокруг ёлки раскладывает по кругу мандарины( обычно на стол ставят небольшую ёлку) и периодически их меняет на свежие. Ее кот ужас как не любит запах цитрусовых, ходит на расстоянии, а раньше штурмом брал.
Спасу мир• 04 декабря 2021
Что-то прям захотелось Новый Год поскорей)) Спасибо, автор
Мамзелькин• 04 декабря 2021
Ответ дляhrushyk
І мій так робить, а кабанчик так ц нічого, 5 кг, а ялинка штучна і не важка сама по собі