Вишнёвая Леди• 04 декабря 2021
Вам удалось продать пролет
...в теме о продаже пролетов? Вот недавно только увидела, что есть такая тема. И еще вопрос, где вы продаете пролеты, б/у или новые вещи кроме олх? Всем спасибо)
Не танцую- но пою• 04 декабря 2021
На ОЛХ все просто улетает, так же выставляю в группе своего ЖК, что тоже очень удобно.
В шоколаде• 04 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
За олх это шутка такая?)
Не танцую- но пою• 04 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
За олх это шутка такая?)
В чем вы видите шутку?
В шоколаде• 04 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
В чем вы видите шутку?
Там полный штиль, уже месяц даже не спрашивают ничего
Липка-прилипка• 04 декабря 2021
За копейки. Свою цену я не вернула. А это было в том году.
Почему-то у всех сравнение с секом. Я несколько раз писала, что к покупайте там. В ответ столько всего было. Можно книгу писать
Не танцую- но пою• 04 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
Возможно, что у вас сезонный товар, ну или проблемы с фото, описанием, ценой.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2021
У меня на олх висит несколько лет уже три пары обуви в отличном состоянии хоть и б/у. Пока только мошенники писали
К сожалению, не улетают
Редиска Я• 04 декабря 2021
Джинсы продались, Эскада с рисунком. Только выложила, через пару часов девочка написала. Я удивилась, реально.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Попробую и я)
Яжемать Мне можно• 04 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Согласна, там быстрее всего продаю
После 18• 04 декабря 2021
Ответ дляВ шоколаде
За олх это шутка такая?)
Ну почему же?
Я регулярно покупаю на подарки чужие пролёты на ОЛХ - всё новое, с бирками (иногда и в коробке) - но только при условии, что продавец выставил цену 50...60 % от изначальной (за которую купил).
Не всем это подходит, я знаю.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
К сожалению, не улетают
Обувь из моды выходит, тем более б/у , я свою отдала в социальную шафу, даже не заморачивалась с продажей, больше времени потрачу на фото и описание, чем она стоит