Безберлоги.ру• 04 декабря 2021
Не везёт с мужчинами ,решила быть одна .Здесь такие ?
Кто решил жить одной ,чем с кем попало .
Прожила 3 года с муд@ком , тянула нас ,он вечно в поисках работы ,на 7-8 тыс грн .
Вот флёр влюбленности развеялся ,мне попросту надоело .Расставались на 2 месяца ,я 400 долларов отложила ,потом в сентябре снова сошлись и снова я ухожу в ноль .
Надоел нахлебник ,,ещё и упрекал ,что мало времени проводим вместе ,что не хочу секса ,а только сплю ,выгнала .
И вот понимаю что мне 30 лет ,надо кого -то искать, претираться ,а не хочется .
Буду жить с кошкой.(
СпайдерВумен• 04 декабря 2021
и правильно лучше с кошкой, чем с чмом. главное не зацикливаться ни на мужчинах, ни на одиночестве, а єто очень сложно)
забиякина• 04 декабря 2021
Я так в школе ещё решила.
Уже 41, все такое же мнение.
Любовникам и рождению ребёнка это не мешает.
Уже 41, все такое же мнение.
Заикальница• 04 декабря 2021
Для того, чтобы найти нормального мужика, надо быть самой нормальной.
Пересмотрите свое поведение, стиль жизни и не заметите, как он сам найдется.
Безберлоги.ру
• 04 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Я так в школе ещё решила.
Уже 41, все такое же мнение.
Пока детей нет .
Смотрю у знакомых нормальные мужья , женщины как за стеной.
А тут же ,что ни дерьмо , всё к моему берегу ,то альфонсы ,то тираны (
Мама Чели• 04 декабря 2021
Я тоже живу только с дочерью и мамой . И не ищу и не жду никого . Мне 47 . 11 лет без мужа . Понимаю, что уже не смогу ни к кому привыкнуть . Последние попытки были лет 5 назад и теперь знаю, что не хочу отношений .
Безберлоги.ру
• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Все говорят ,что хорошая .
Сама себя могу охарактеризовать как добрая мямля
Мама Чели• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Пока детей нет .
Сейчас меня закидают тапками, но ! Любая семья, это огромные компромиссы . Я не готова на многое закрывать глаза . В каждой семье есть свои скелеты . Мне на них нервы тратить не хочется ))
Заикальница• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Все говорят ,что хорошая .
Вот и притягиваете всякий шлак.
Нужна уверенность в себе, умение отшить и поставить на место.
Лучше быть доброй с задатками стервы)
Девальвация• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Пока детей нет .
Автор, читайте книги, развивайтесь. Тогда к вам потянутся грамотные и образованные люди.
Челюскина• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Пока детей нет .
Автор, все ВСЕГО ЛИШЬ 30!!!! В самом рассвете женской сексуальности и привлекательности! Все ещё впереди!
СпайдерВумен• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот и притягиваете всякий шлак.
Лучше быть доброй с задатками стервы)
тотоже) чтобы жить с мужчиной нормальной быть нельзя, надо уметь гавкать
СпайдерВумен• 04 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
вы забываете про среду обитания
Девальвация• 04 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
вы забываете про среду обитания
Она не является константой.
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Пока детей нет .
Ви самі ідеалізуєте чоловіків... нащо тягнути на собі? Нащо? С потім скиглити, ну таке
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Для чего?
Серьезные отношения. У Вас есть кто на примете или для себя?
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Я так в школе ещё решила.
Уже 41, все такое же мнение.
Это интересно ?
А пока вы с любовником кто с ребенком ?
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Все говорят ,что хорошая .
От на вас і їздять
Мама фифти цента• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Что Вы имеете в виду под «быть нормальной»? Я тоже хочу пересмотреть свое поведение)))
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2021
Рановато , автор. Я к такому выводу пришла к 50. После трех мужей. Хватит с меня. Никаких мужиков не хочу. Преотлично без них. Тем более, если нужен будет секс, без проблем, одноразового добра валом.
Безникая• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я есть на примете)))