Самоучка• 04 декабря 2021
От кого родить?
Расстались с парнем. У меня тиают часики очень, очень хочется родить в ближайшее время.
Отношения это долго...
Как найти человека, с кем можно будет быстро забеременеть?
Материально ребенка сама потяну, жилье есть.
Отношения это долго...
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это кстати интересная тема, но у них жены и я просто себе не представляю как это возможно
Я тоже. Не будешь же приставать к малознакомым людям с такой просьбой.
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
У меня есть знакомые такие, но это нереальный вариант.
Мона Лиза• 05 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
ну папу можно и позже найти
А из знакомых так все ростут полусиротами, жизнь такая
Ну когда мужа себе и папу ребёнку найдёте, тогда и родите. В семье . А сколько вам лет, что вам надо срочно ребёнка от первого встречного ?
Мона Лиза• 05 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
таких лохов, готовых растить чужих байстрюков очень мало
В нашей стране разведённых мужчин с ребёнком столько же сколько и женщин. Так что большинство женщин с ребёнком спокойно выходят замуж и второй и даже третий раз. А вот мудешники никому не нужны )
Мона Лиза• 05 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я бы взяла ребенка из системы, если бы АЖ ТАК тикало. Так бы хоть в этом рандоме был бы какой-то смысл благой.
А так просто ради того, чтоб получить человека быть готовой к этому рандому...
Не знаю, я не сторонник теорий чистоты генов, но и вот так вот чисто ради себя таким заниматься по сути наплевав от кого он - не знаю
А зачем автору ребёнок из детдома, где 90% больные дети от алкашей, наркоманов, зеков, психбольных, если можно родить своего нормального ?
Самоучка
• 05 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
так это совершенно не гарантия, что муж не уйдет и что будет общаться с ребенком.
А искать мужа под давлением часиков - так себе идея.
Ангелочек с рожками• 05 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Нормальность в наше время сильно условна, учитывая то, насколько много тем про всякие девиации здесь от людей, которые не имеют официального ярлыка. Алкоголики, инфантильные, эгоистки и с шлаком в голове, который можно описывать довольно долго.
Да и к тому же я и не думаю, что автор справится раз тема звучит ’от кого родить?’ и главное продолжить СЕБЯ. Я выразила комментарием свою реакцию на аспект, что ей не важно от кого. Даже не совет.
Не согласна с Вашим мнением о детях системы, это трудно, не всем подходит, но генетика там играет куда меньшую роль чем кажется людям, которые не внутри
Самоучка
• 05 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Идите в Исида, там есть вариант донорской с
спасибо, это вариант, буду иметь ввиду
Мона Лиза• 05 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сильно сомневаюсь, что генетика этих детей не играет роли. Я лично знаю только двух приёмных мам и там реальный ужас. Периоды адаптации этих детей длятся годами. Родные дети воют и бегут из дома как только закончили школу. Брали приёмных детей вроде только с недостатком веса и плоскостопием, а потом вылазят болячки, включая психиатрию и неадекватное поведение. Да ну его нафиг такое приёмное счастье.
ИграйМойГормон• 05 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Только лети мужчин живут с матерями и не муляют каждый день перед глазами новым женам, в отличии от их детей, нафиг надо терпеть чужих детей круглосуточно