Самоучка• 04 декабря 2021
От кого родить?
Расстались с парнем. У меня тиают часики очень, очень хочется родить в ближайшее время.
Отношения это долго...
Как найти человека, с кем можно будет быстро забеременеть?
Материально ребенка сама потяну, жилье есть.
Отношения это долго...
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Умер до годика ребенка
сочувствую, но может встретите мужчину еще, который примет вашего ребенка и заменит папу
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
А вы не боитесь от левого мужика, который неизвестно чем более?
боюсь конечно
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2021
Автор, а если бы был постоянный мужчина, но отношения с ним были бы не очень, родили бы от такого?
Щепотка_совести• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Не встретила, ребёнок уже взрослый. Годам к 8 смирился, а до этого прямо сердце от его вопросов разрывалось, ну очень ему хотелось иметь папу.
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, если бы была хоть небольшая симпатия к этому мужчине, и у него ко мне
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2021
Подруга родила от женатого. Притензий друг к другу ни у кого не было.
Каждый получил,что хотел и разбежались)
Подкустовый выползень• 04 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Никаких сайтов знакомств-только заразу подхватить можно там.Идите в спец.клинику там вам предложат уже провереных мужчин.
не мужчин, а донорскую спермы
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Бедненький. А вы не хотели отношений, чтобы новый мужчина привязался к ребенку?
Жаль, что так вышло
Подкустовый выползень• 04 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А дитина чим винувата, що мама без клепки, тата позбавляє ?
лучше вообще ее не родить?) так дитина будет счастливее?
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2021
Мы с мужем год пытались, пока всё получилось. Это только в фильмах и очень редко в жизни залёт случается с первого раза. Так что надёжнее через клинику, а то так долго можно заниматься незащищенным сексом с разными мужиками и без толку.
Подкустовый выползень• 04 декабря 2021
Автор, хотите сперму анонимного донора - обратитесь в любую репродуктивную клинику.
Хотите неанонимного - обратитесь в агентства, которые ищут донор яйцеклеток и суррогатных матерей - у них как правило и база доноров спермы есть.
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
сколько вам лет? возможно нам есть что обсудить
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
думаете они разглашают личности доноров?
Подкустовый выползень• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Клиники нет, агентства да.
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
год незащищенного секса в овуляцию?
А сколько лет вам было на тот момент? и мужу?
Проработник• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
боюсь конечно
тогда гуглите казармы или общагу с курсантами, например при академии МВД или СБУ, туда кого попало не берут, и отбор не только по состоянию здоровья, еще и родственников проверяют
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
ровестницы.
У меня жилья нет своего и поэтому подожду пару лет. Ещё не та ситуация, есть и другие факторы, сначала хочу все решить, потом рожать.
ИграйМойГормон• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
ну папу можно и позже найти
А из знакомых так все ростут полусиротами, жизнь такая
таких лохов, готовых растить чужих байстрюков очень мало
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
год незащищенного секса в овуляцию?
Мне 30, мужу 35. Не в каждый цикл, муж часто в командировках, но всё же это порой длительный процесс. Моя знакомая в 28 больше года с мужем каждый цикл пытались, пока всё получилось. Муж лет на 10 её старше. Она вела тетрадку с графиками базальной температуры, делала тесты, у гинеколога была каждый месяц. Я тоже думала, что это просто, но увы - не всегда. Думаю в клинике Вам смогут определить точный период овуляции и всё случится быстрее.
Щепотка_совести• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Жаль, что так вышло
Не встретила того, кого смогла бы полюбить снова. А терпеть мужика в доме только ради ребёнка- не смогла. Пыталась, но не смогла.
Щепотка_совести• 04 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Поверьте по опыту, достаточно. Мне с ребёнком 2 раза замуж предлагали.
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
это правильное решение, но не затягивайте долго, кто знает как оно потом будет..
Вот мужиком хорошо, у них ничего не тикает
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Я бы взяла ребенка из системы, если бы АЖ ТАК тикало. Так бы хоть в этом рандоме был бы какой-то смысл благой.
А так просто ради того, чтоб получить человека быть готовой к этому рандому...
Не знаю, я не сторонник теорий чистоты генов, но и вот так вот чисто ради себя таким заниматься по сути наплевав от кого он - не знаю
Самоучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
что значит из системы?
для меня принципиально важно растить генетически своего ребенка
Ангелочек с рожками• 04 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
что значит из системы?
Вы правильно поняли: из детдома. Для меня фраза от кого родить и игнорирование мужского вклада в ребенка звучит как то, что ребенок превыше генов. Вот поэтому и выразила такую мысль.
Амели на мели• 04 декабря 2021
Если отбросить моральную сторону и ответить на вопрос как найти от кого быстро забеременеть, то это надо найти того мужчину у которого много детей.
При том чтоб детки все были здоровые. Как договариваться с ним не знаю.
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Это кстати интересная тема, но у них жены и я просто себе не представляю как это возможно
Амели на мели• 04 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже не представляю.
Возможно в банках спермы есть подобные мужички и чтоб можно было узнать такую информацию.