ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2021

Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные ХАРЬКОВЧАНЕ не смогут посещать

Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные харьковчане не смогут посещать кафе, рестораны, кинотеатры, спортзалы, зоопарк и аттракционы в парке Горького. В связи с этим Вы
Результат:
вже голосів: 186
72 (38.71%) ‍♂️Не знаю, что делать
53 (28.49%) Вакцинирована
23 (12.37%) Планирую купить справку
19 (10.22%) Купила справку
15 (8.06%) Недавно болела, есть время
4 (2.15%) Планирую вакцинироваться
АнтонинаВ• 04 декабря 2021
что за тест 50 гр.? Как называется?

Голубая фишка• 04 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Круто.. Я правильно понимаю, что вы платите 50 грн за 72 часа, а потом еще 50 за 72 часа?
Там самый первый по моему сто стоил, когда делали бланк с нуля, а повторные все по 50 с человека. В повторных уже только даты меняют и все. Муж да, продлевает каждые 72 часа, на работу без теста не пускают, а 500 гривень в месяц все таки не 5000 за настоящие. А я так, по необходимости, когда надо в ТЦ или куда то еще.
Голубая фишка• 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Ой, дайте пожалуйста контакты
kalinkamalinka03@ukr.net
щас отправлю
Голубая фишка• 04 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
что за тест 50 гр.? Как называется?
фотошоп называется
Голубая фишка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Серьёзно. Зачем людям ваши слюни? Зачем Вам чужие слюни и сопли?
Действительно, и как это мы жили без масок столько лет с чужими соплями и слюнями))
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, сидите дома если слюней моих боитесь
автор ЗавЛабСнаб • 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Брезгую

Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
щас отправлю
Спасибо!
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Брезгую
Ох, мне так жаль
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
У отдельных особей ковид головного мозга. Чужие слюни только после ковида появились, до этого нектар был божий из чужих слюней и о масках никто и не думал
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Живу недалеко от 4 неотложки, скорые постоянно
Может потому что это неотложка?🤦‍♀️ Или кроме ковида все болезни в мире кончились ?
Я не Тролль• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
а тест ПЦР или экспресс?
Я тоже подумываю о покупке тестов
Но я за все время карантина ни разу не делала ни ПЦР, ни экспресс, даже не знаю, как они выглядят... ПЦР с куар-кодом идет или без?
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас тоже по району скорые ездют с воем, ну и шо. Всегда скорые ездили, в совке тоже выли с мигалками.
Народ совсем слабоумный стал, наверное вакцины помогли, других объяснений у меня нет
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Наверное, Серена Уильямс спела автору того поста))
Да, видимо так.
Я только тут читаю про летающие воющие скорые. В моем городе абсолютно ничего не изменилось насчёт скорых , нет, вернее изменилось , раньше в моем дворе я их регулярно наблюдала , дом хрущёвка, много стариков живет, а сейчас практически не вижу скорых , но и старики все на месте . Вот такие вот наблюдения
автор ЗавЛабСнаб • 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Ох, мне так жаль
Удалено администрацией...
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Конечно, вы шар протёрли? Что там ещё развидели?
А вообще, переход на личности это хамство. Таки да, намордники свое дело делают. Гавкать люди начинают
автор ЗавЛабСнаб • 04 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я где-то писала, что стали чаще из-за ковида? Вы сами связали и додумали и приписали.
Голубая фишка• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
а тест ПЦР или экспресс?
Я тоже подумываю о покупке тестов
Я даже не знаю чесно говоря какой это.
Я делала несколько раз настоящие как за границу выезжала и в больницу ложилась - они такие точно только другой лаборатории.
автор ЗавЛабСнаб • 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну не уходите от темы

Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну не уходите от темы
От темы про подмышки или мандавошек?
автор ЗавЛабСнаб • 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
От темы про подмышки или мандавошек?
Да, от темы нечистоплотности, не знаю, что там ещё у вас
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы шар протрите интенсивнее
автор ЗавЛабСнаб • 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
А вы шар протрите интенсивнее
Ваши данные
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ваши данные
Здрасьте и досвидос