ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2021

Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные ХАРЬКОВЧАНЕ не смогут посещать

Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные харьковчане не смогут посещать кафе, рестораны, кинотеатры, спортзалы, зоопарк и аттракционы в парке Горького. В связи с этим Вы
Результат:
вже голосів: 186
72 (38.71%) ‍♂️Не знаю, что делать
53 (28.49%) Вакцинирована
23 (12.37%) Планирую купить справку
19 (10.22%) Купила справку
15 (8.06%) Недавно болела, есть время
4 (2.15%) Планирую вакцинироваться
Головная• 04 декабря 2021
Короче, хотят всех загнать в интернет

Бубль Гум)• 04 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Альберт Бурла (англ. Albert Bourla, 1962, Греция) — председатель правления и генеральный директор Pfizer, уроженец Греции, ветеринар по образованию.
ПрЭлЭстно!..
ПМСница• 04 декабря 2021
Да, есть такое, сегодня ходила в секонд, так и там написали , что 06.12 только по сертификатам вход 🤪
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто интересно
Это НЕ вакцинированные НЕ смогут
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня нет денег на все эти заведения.
Зачем мне вакцинироваться, чтобы туда попасть?
При чем здесь это?🤦🏼‍♀️
Божья коровка• 04 декабря 2021
А где вариант не вакцинировалась и буду идти в парк!
Менее Более• 04 декабря 2021
Киевляне с ноября не посещали))))

Отполированный Артем• 04 декабря 2021
В связи с этим, какать хочу на всех и по прежнему не буду колоться. Вакцинироваться ради кино или мороженки - верх деградации и тупоумия.
Бубль Гум)• 04 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чем здесь это?🤦🏼‍♀️
При том, что аналогично кричали и о безвизе- зачем он мне, если мне не за что ездить?..
КрытыхРынков• 04 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
ну и что? не он же лично создает вакцины и лекарства ,а люди с образованием и лучшие в мире .Это не помешало ему создать одну из самых крупных фарм компаний ,до ковида создающую отличные вакцины и лекарства ,ну и многие без образования вообще становятся миллионерами .Так что это не минус никак для гендира
Бубль Гум)• 04 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Правильно, пусть киношники и мороженщики посидят с минимальной прибылью!
Петросянша• 04 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не все живут в Харькове, не все ходят в кинотеатры, спортзалы, кафе. Есть места , где их нет.
Мне - все равно
так такое сейчас по всей украине будет
Лгин• 04 декабря 2021
Ответ дляМенее Более
Киевляне с ноября не посещали))))
ну конечно, на черную пятницу очереди в магазинах были, в тот же адидас
КтоЕслиНеЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
А как думаете долго сидеть придется? Тоже так хочу, у меня работа удалёнка, муж на себя, вот дочь только в универе, прессуют сильно, но мы недавно переболевшие, на эту сессию проскочит, а вот дальше как хотелось бы знать
Пока владельцы ресторанов, спортзалов и магазинов не скажут - ХВАТИТ!
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2021
Не побегу делать прививку точно.
Отношусь с позитивом)немного сэкономлю перед нг )Кино можно и дома месяц посмотреть,в зал не хожу,в парки-зоопарки тоже не проблема не ходить пока)Можно просто гулять!)А еду из ресторана закажу домой;)
Брызжу ядом• 04 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
вам ну и что. Меня лично это умиляет. Как и некоторые другие факты его биографии.

Отец и дядя Бурлы держали винный магазин. Семья была среднего достатка и входила в крохотную еврейскую общину, пережившую немецкую оккупацию и Холокост.

Из любви к животным и науке Бурла решил стать ветеринаром. У студентов Университета Аристотеля в Салониках он прослыл гитаристом и певцом, а летом подрабатывал гидом. В 1993-м Бурлу приняли в отдел ветеринарии греческого представительства Pfizer.

Пережили Холокост и работает на криминальную компанию, обагащающуюся на мед фашизме против человечества.
АнтонинаВ• 04 декабря 2021
Киевляне невакцинированные, а как Вы ездите в метро? Сейчас проверяют?
Воздух в банке• 04 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Это в каком такое?
Закидай меня камнями• 04 декабря 2021
А где ответ «пофиг»?

Точная копия плова• 04 декабря 2021
Это тупик. Больной или здоровый ходи где хочешь, главное, бумажку показывай. Мы так будем с вирусом этим до 2035 года бороться и колоться. Маразм.
Закидай меня камнями• 04 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Понятно же ,что тема для харьковчан.Зачем заходить в тему и тратить драгоценное время на комментарий ?
Хочется посмотреть результат, узнать мнение харьковчан
Силиконочка• 04 декабря 2021
Не хожу в парк Горького, ТРЦ и кинотеатры, вакцинирована.
Коварная Зая• 04 декабря 2021
Харьковчанка.
Не буду вакцинироваться ради такого бреда.
В кино не хожу, в спортзал, ладно, дома позанимаюсь.
Парк Горького - переживём.
Может, со временем куплю сертификат
Бубль Гум)• 04 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Согласна, уж они-то, заинтересованные в прибыли, давно должны были высказаться против этих ограничений.
Коко На Страже• 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
не знаю, как только будет очень жестко, зайдем на советчицу, тут посоветуюта если серъезно, думаю только деньги выручат, покупать эти сертификаты. пока не собираюсь покупать
Бубль Гум)• 04 декабря 2021
Заметьте- в парк ходить можно, но на аттракционы- с вакциной или тестом...
КтоЕслиНеЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Скажем так, они заинтересованы в покупателях больше, чем покупатели в них. В долгосрочной перспективе.
Раз одела не бу• 04 декабря 2021
В метро и атб пускают и слава Богу. Задолбали этой истерией, это давление убивает
Обращеница• 04 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да. Днище
Парасюха• 04 декабря 2021
У меня все знаковые уже или вакцинировались или купили , никого не осталось без бумажки