ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2021
Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные ХАРЬКОВЧАНЕ не смогут посещать
Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные харьковчане не смогут посещать кафе, рестораны, кинотеатры, спортзалы, зоопарк и аттракционы в парке Горького. В связи с этим Вы
Результат:
вже голосів:
72 (38.71%)
♂️Не знаю, что делать
53 (28.49%)
Вакцинирована
23 (12.37%)
Планирую купить справку
19 (10.22%)
Купила справку
15 (8.06%)
Недавно болела, есть время
4 (2.15%)
Планирую вакцинироваться
Кинг-Конгша• 04 декабря 2021
Умилило, что посещать уличные аттракционы в парке надо с сертификатом, как будто это влияет ))..
Да и в парке зимой можно просто гулять - это пока не запрещено, а муж привит, так что с сыном тусить без меня будут ))
Скорее всего будет как в транспорте вроде и с маской, но без масочников не выкидывают из транспорта ).
Кинг-Конгша• 04 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Заметьте- в парк ходить можно, но на аттракционы- с вакциной или тестом...
Так аттракционы зимой не работают ))
ДлинноНожка• 04 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Пфайзер вже заробив 32 мільярди дол
Наступного року плануют забезпечити світ 4 млрд дозами вакцини
Коли вже нажеруться
А вам-то що з цього?
Не гавкаю- но охраняю• 04 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Какой ’ кашмар’ )))) Я и так не шляюсь по ’кафе, рестораны, кинотеатры, спортзалы, зоопарк и аттракционы в парке Горького.’
Меня сдерживает вой серен от скорых . Живу на перекрёстке и машины мечутся часто . Можете написать ’вы всё врёти’, но мне здоровье моё и близких дороже, чем гульки в тех местах, что написал автор .
Каждый сам ставит себе приоритеты !
Сегодня была в Харькове , ездили по городу много, ни воя, ни скорых
Пс, а сЕрен Вы реально видели воющих ?
Нашли в капусте• 04 декабря 2021
Я надеюсь, что в Харькове плевать на эту фигню в магазинах будут и будут ходить как обычно
Нашли в капусте• 04 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Каждый сам ставит себе приоритеты !
Работникам скорых дали указание включать сирену, естественно говоря при этом не то, что надо таким образом устрашать народ. А то, что это для оперативности.
младокошкина• 04 декабря 2021
Пи.....Как оно достало уже .
Не буду ходить ни в горького ,ни в кино .
Напугали ,блин .
Они ж без моих денежек останутся ,кино могу дома посмотреть .
Напугали ,блин .
волосатое стекло• 04 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Правильно, пусть киношники и мороженщики посидят с минимальной прибылью!
Вот как раз за киношнков и мороженщиков невесело, лишатся прибыли.
Но вакцинироваться для прибыли киношников - это тоже странно :)
Нашли в капусте• 04 декабря 2021
И по поводу летающих скорых. На моём предприятии 1700 человек. Я веду статистику вакцинированных и заболевших. 20 человек заболевших, при том, что они общаются максимально близко друг с другом. В больнице нет ни одного. Все дома лечатся.
Потрындельница• 04 декабря 2021
Киев. Такая фигня уже месяц. Не вакцинировались и не собираемся. Здоровье важнее, чем развлекаловки.
Престидижитатор• 04 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ну и что? не он же лично создает вакцины и лекарства ,а люди с образованием и лучшие в мире .Это не помешало ему создать одну из самых крупных фарм компаний ,до ковида создающую отличные вакцины и лекарства ,ну и многие без образования вообще становятся миллионерами .Так что это не минус никак для гендира
’Лучшие в мире’
Престидижитатор• 04 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
В связи с этим, какать хочу на всех и по прежнему не буду колоться. Вакцинироваться ради кино или мороженки - верх деградации и тупоумия.
Я байкотирую заведения, которые подчиняться преступным приказам!
Престидижитатор• 04 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Согласна, уж они-то, заинтересованные в прибыли, давно должны были высказаться против этих ограничений.
Пока уколотые туда будут ходить и радостно демонстрировать сертификат. Ну должны же люди очнутся в конце концов
Кинг-Конгша• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Где вариант купила тест?
Так он одноразовый или его можно распечатывать? )
ЗавЛабСнаб
• 04 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пс, а сЕрен Вы реально видели воющих ?
Живу недалеко от 4 неотложки, скорые постоянно
Попижёновна• 04 декабря 2021
Вообще пофиг.
В спортзалы не хожу, в кино тоже.
Кафе и рестораны на вынос работают всегда, да ещё и под скидку. Я и раньше туда не ходила. Что там ещё? Зоопарк? Ха! Уже раз пять посетили бесплатно... Дальше: аттракционы в парке, вообще смешно: на них дети катаются. А взрослым вообще пофиг на них. Так, гуляем по аллейкам, когда занесет.
Что ещё сказать? Одеваю маску только на минуту на кассе в АТБ, чтоб не гавкала кассирша. Они там особо гавкающие. Нигде, ни в аптеках, ни в других магазах, нигде не гавкают про маски!!! Так что таки да - харьковчане это реально отдельная каста, не победимая и не склонимая на разную хрень! Даже полиция ходит с ними на подбородке. Кстати, я ее уже несколько недель не видела. Видать, таки сбежали))))
В спортзалы не хожу, в кино тоже.
Голубая фишка• 04 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Как это одноразовый?
Он работает 72 часа, потом продлевают, в смысле дату меняют.
Я по необходимости беру, муж 2 раза в неделю из за работы.
Карусель-весель• 04 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Киевляне невакцинированные, а как Вы ездите в метро? Сейчас проверяют?
Ко мне никто не прицепился за месяц.
ЗавЛабСнаб
• 04 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
А вакцинироваться, работая в образовании, медицине, салоне красоты или на кассе супермаркета или в аптеке - тоже странно?
Кинг-Конгша• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Как это одноразовый?
И сколько стоит, если не секрет?
волосатое стекло• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что вы хотите услышать?
Бубль Гум)• 04 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пс, а сЕрен Вы реально видели воющих ?
Наверное, Серена Уильямс спела автору того поста))
ЗавЛабСнаб
• 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Вообще пофиг.
В спортзалы не хожу, в кино тоже.
Вы не верите в силу маски?
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
50 гривень
Ой, дайте пожалуйста контакты
kalinkamalinka03@ukr.net
Кинг-Конгша• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
50 гривень
Круто.. Я правильно понимаю, что вы платите 50 грн за 72 часа, а потом еще 50 за 72 часа?
Попижёновна• 04 декабря 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы не верите в силу маски?
Вы прикалываетесь?
Или серьезно?
ЗавЛабСнаб
• 04 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы прикалываетесь?
Или серьезно?
Серьёзно. Зачем людям ваши слюни? Зачем Вам чужие слюни и сопли?
ЗавЛабСнаб
• 04 декабря 2021
Кстати, в нормальных салонах с момента нашего переезда в 2012 и косметологи , и мастера маникюра, к которым я ходила, были в масках.